Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги онлайн-конкурса «Дети планеты»

Поделиться:

Итоги онлайн-конкурса «Дети планеты»

Друзья! Закончился наш онлайн-конкурс. Впереди нас ждёт ещё очный финал, но сейчас мы готовы объявить результаты заочного голосования. Участники на этот раз как-то не очень торопились. Почти до конца конкурса мы думали, что работ будет не больше 200. Неделя дополнительного времени... И вдруг такой неожиданный результат — 639 работ! Как же распределились места в итоговой таблице?

Задания этого конкурса были непростые. Особые условия были внесены в каждую номинацию, чтобы вы смогли показать, что работа выполнена именно для этого конкурса, провели небольшое исследование, больше узнали о литературных произведениях и культурных традициях. И вы очень здорово справились с поставленными задачами! Хотя как всегда, были и те, кто не внимательно прочитал условия. Если работа не была отредактирована, то она перенесена в блог автора.

Итак, вот наша итоговая таблица мест.

Номинации12345
Куклы (игрушки) народов мира19201862
Одежда детей планеты122618146
Животные и дети1838281512
Зелёная планета1225352220
Голубой вагон сказок4540452615
Спорт, отдых, увлечения20181563
Фантастический мир будущего4412115

Дипломы и благодарности

Каждый участник конкурса получает специальный диплом от сайта Страна Мастеров. Для того, чтобы их получить, нужно нажать на картинку диплома справа от своей работы. Дальнейшие инструкции вы увидите на экране.

Если вы заметили какую-либо неточность в тексте диплома, пожалуйста, напишите нам через форму контактов, обязательно укажите ссылку на свою работу. (Как вставить ссылку?)

Мы выражаем большую благодарность всем участникам конкурса, а также педагогам и родителям, организовавшим работу детей!

Преподаватели, которые руководили работой детей или помогали выставить работы на конкурс, награждаются благодарностями.

Поздравляем абсолютно ВСЕХ! Вы все — победители!

И мы все с нетерпением ждём момента, когда сможем увидеть воочию более ста ваших работ!

Очный финал конкурса

Сто одиннадцать работ примут участие в  Международном фестивале "Дети планеты" в городе Брест (Беларусь), в  выставке-конкурсе, в которой определятся победители очного финала.  Фестиваль  пройдёт 28 апреля - 01 мая 2017 года. Более подробная информация размещена на http://chtoch.org

Работы, участвующие в очном финале в Бресте.

Сейчас мы абсолютно не можем предсказать, кто же победит. По опыту знаем, что восприятие работы "живьём" совсем другое. У нас ожидается несколько победителей в разных номинациях. Кто это будет? Обещаем вас информировать как можно оперативнее. Следите за репортажами на сайте!

Куколки для арт-проекта, которые вы послали по почте, уже приготовились к посадке на поезд. Скоро вы их увидите на большой и зелёной планете!

И пожелайте нам всем счастливого пути и успешного финала!

Довженок Иван

Поздравляю всех участников с дипломами цветы Спасибо организаторам за проведение такого интересного конкурса цветы Удачи всем участникам ( работам) на финале в Бресте и хорошо провести время цветы

pupujussi

Урааа!от всей души поздравляю всех победителей!Спасибо огромное за конкурс !Столько удивительных работ родилось!До встречи !

olga.morozova23

Поздравляю всех участников с итогами конкурсаура!цветыОрганизаторам, а также администраторам сайта спасибо за их нелёгкий труд оценивания работ.благодарюблагодарю С нетерпением будем жать репортажи с очного финалапривет 

Наталья Ивановна Афонькина

Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в конкурсе!

Ольга Зенченко

СПАСИБО !плачу

Татьяна Владимировна Сковородова

Огромное, огромное спасибо организаторам за прекрасный конкурс. Сколько талантливых работ удалось посмотреть, сколько самых разных техник их выполнения. Нам радостно от того, что и мы поучаствовали в этом конкурсе и, вместе с тем, грустно, что он закончился. Поздравляем всех участников, желаем всем вдохновения, дальнейших творческих находок и их воплощения. Особенно рады за тех, кто будет участвовать в очном этапе. Всем удачи! Еще раз спасибо, уважаемые организаторы конкурса. Дай Вам Бог здоровья и всяких благ.

Рафаэлка

Доброго всем времени! Поздравляем всех Участников и Поебедителей! Всем - хорошего настроения и дальнейших Побед! Организаторам - огромная благодарность за предоставленную возможность проявить себя и проверить свои силы. Ждем репортажа с онлайн-встречи))) Всем Удачи!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Поздравляем ВСЕХ УЧАСТНИКОВ этого замечательного конкурса и желаем ВСЕМ ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму рукуОчень благодарны  за высокую оценку наших конкурсных работ!!!благодарюцветыцветыцветы

Чаплыгина Екатерина Юрьевна

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!

ни-но-ч.ка.

Спасибо огромное за такой замечательный конкурс и классные номинации. Я раньше и не думала , что бы в конкурсе участвовать а тем более что так здорово будет получаться. А сколько работ я увиидела более профессионально оформленных... Есть к чему стремиться))) Еще раз большое спасибо всем организаторам замечательного сайта за проведение ттакой огромной работы. А так же поздравляю всех участников с победой в так скажем заочном туре конкурса и желаю победить в очном туре !!!! УДАЧИ!!!

Елена Хабарова-Леонтьева

Поздравляю всех с окончанием конкурса и его победителей! Спасибо жюри за высокую оценку моей работы! Очень хотелось бы поехать, но... Всем финалистам счастливого пути и новых впечатлений!

Наталья Плиско

Замечательный конкурс, замечательные работы, замечательные итоги! А финал ещё замечательнее))) Спасибо, Татьяна Николаевна, что не даёте нам скучать! Я думаю, многие со мной согласятся, что без конкурсов нам уже чего-то не хватает, они как глоток свежего воздуха, так что с нетерпением ждём следующей творческой встряски))))) До скорых встреч!!!

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо за замечательный конкурс! За высокую оценку наших работ! Поздравляем всех участников и победителей!!!цветы Удачи победителям  в финале!!!!

Нина Лебедева

Спасибо за конкурс! Первый раз участвовала, надеюсь, не последний! мне очень понравилось!спасибо за моё второе место и четвёртое у ученицы! Нам приятно, что все мы победители!улыбаюсь Работы, действительно, замечательные, и многие достойны высокой оценки!

Наталья Оскорбина

Дорогие друзья! Всех участников поздравляем с успешными итогами конкурса!!!браво Дорогая Татьяна Николаевна и любимые наши Пчелки!!! Огромное спасибо за высокую оценку индивидуальных и коллективных работ учащихся нашей школы!!!цветы Мы очень рады результатам в волшебном, удивительном, уникальном конкурсе нашей СТРАНЫ МАСТЕРОВ!!!благодарю

УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ, СЧАСТЛИВЫХ ВСТРЕЧ И ЧУДЕСНОЙ ПОЕЗДКИ ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ОЧНОГО КОНКУРСА!!!цветы

Камилла Рамазанова

Спасибо за конкурс!!!!!жму рукуцветы

Борисова Анна 1620

Спасибо за конкурс

Ксанюта

Спасибо большое за радость творчества.
Очень хотелось бы со всеми встретиться...
А пока желаю всем радости, всего доброго!!!
Ждем ваши счастливые фото ура!жму руку.

Тюрина Светлана

А вот и официальные результаты!!! ура! Поздравляю всех участников такого масштабного конкурса, 639 работ, ничего себе!!! удивляюсь Очень интересные работы, в которые вложено немало времени, сил и частица души!!! супер! Особенно поздравляю тех, кому выпал шанс поехать на очный финал, желаю вам море позитива и бурю впечатлений!!! улыбаюсь 

Большое спасибо организаторам за ваш нелегкий труд!!! цветы Здорово, что грамоты достались всем участникам. 

И конечно, отдельное, огромное спасибо тем, кто не остался равнодушен к моим работам. Очень приятно было читать Ваши отзывы, Ваша поддержка вдохновляет и окрыляет!!! благодарю жму руку цветы

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Ура!ура! А вот и результаты )) От всей души поздравляю всех участников данного конкурса!)цветы Спасибо организаторам ))благодарю

И тем, кто отправился в Брест- удачи и успехов) В добрый путь!)) благодарю Не забывайте радовать  нас своим фоторепортажем)) фотоБудем смотреть с огромным удовольствием!))

Лучковская Людмила

Спасибо за конкурс и грамоты!!!! 

Oriant

Огромное спасибо за высокую оценку наших работ! Поздравляем всех победителей! Спасибо организаторам за возможность творить! С нетерпением будем ждать отчета о проведении очного тура. Удачи всем участникам!!

VERА1954

Благодарим за высокую оценку наших работ! Спасибо организаторам за отличную подготовку и  проведение интересного конкурса! Всем творческого вдохновения и удачи  в выставке- конкурсе в Бресте! С большим вниманием будем следить за репортажами на сайте. 

Баева Ольга

Спасибо за интересное путешествие в страну детства! За  возможность виртуального общения с творческими людьми из разных уголков нашей планеты! Всем участникам очного конкурса приятного путешествия в г. Брест! Прекрасный город и очень интересные экскурсии! 

rhfcc

Огромное спасибо всем организаторам конкурса! Благодаря ему все мы и, в первую очередь, дети узнали много нового и интересного. Всем участникам и победителям конкурса-творческих успехов!

 

Четчасова Анастасия

Поздравляю всех , спасибо за второе место . Отличный конкурс спасибо организаторамцветы

Елена Ю

Ура! Поздравляю победителей! Конкурс был очень интересным, богат на идеи и открытия! 

МАРИЯ ВИНДЗОР

Поздравляю всех участников этого замечательного  конкурсаура!цветыОрганизаторам, а также администраторам сайта спасибо за их нелёгкий труд .благодарюблагодарю С нетерпением будем жать следующего конкурса...

Светлана Куриневская

Спасибо за конкурс, за наши победы! Что не даёте нам скучать, за новые идеи. Буду с нетерпением ждать новых репортажей! Удачи всем в поездке!

Мышка Дуняшка

Спасибо за такой восхитительный конкурс и за высокую оценку моей работы!благодарю Желаю всем участникам счастливого пути и Победы в очном конкурсе!!!улыбаюсь

Е.кате.рина

Большое спасибо за замечательный конкурс!