Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Из мест заповедных" (Фейкино первое "поле")


Тип работы

Фоторепортаж "Из мест заповедных" Фейкино первое "поле"

Поделиться:

Наконец-то мы разобрались абсолютно со всеми прививками и когда я сделала Фейке прививку от бешенства - она почувствовала себя уже совсем взрослой собакой. На нашем совете, в котором принимали участие и Фунтик с Таксой, было принято решение попробовать пойти в "поля".

Наконец-то мы разобрались абсолютно со всеми прививками и когда я сделала Фейке прививку от бешенства - она почувствовала себя уже совсем взрослой собакой. На нашем совете, в котором принимали участие и Фунтик с Таксой, было принято решение попробовать пойти в "поля". (фото 1)

Откровенно говоря, я слегка побаивалась этого похода - ведь Фейка еще не очень-то управляема, а поле есть поле... Там могут таиться всякие неожиданности, а может быть даже и опасности. Роль няньки взяла на себя Такса и пока мы не дошли до безопасного места, просто-напросто не пускала Фейку вперед. Поневоле той пришлось слушаться.

Откровенно говоря, я слегка побаивалась этого похода - ведь Фейка еще не очень-то управляема, а поле есть поле... Там могут таиться всякие неожиданности, а может быть даже и опасности. Роль няньки взяла на себя Такса и пока мы не дошли до безопасного места, просто-напросто не пускала Фейку вперед. Поневоле той пришлось слушаться. (фото 2)

Как только мы ее "отпустили", Фейка понеслась по полю... Я даже слегка испугалась, что она сейчас убежит. Уж больно стремительно Фейка умчалась - можно подумать, что она родилась в заснеженных бескрайних полях.

Как только мы ее "отпустили", Фейка понеслась по полю... Я даже слегка испугалась, что она сейчас убежит. Уж больно стремительно Фейка умчалась - можно подумать, что она родилась в заснеженных бескрайних полях.  (фото 3)

Но все мои страхи оказались напрасны... Набегавшись кругами вволю, Фейка вернулась к нам и к моему величайшему удивлению повела себя в поле как и положено взрослому сэттеру.

Но все мои страхи оказались напрасны... Набегавшись кругами вволю, Фейка вернулась к нам и к моему величайшему удивлению повела себя в поле как и положено взрослому сэттеру.  (фото 4)

Я, конечно, понимаю, что Фейка из-под рабочих собак... Но в три месяца так осознано искать дичь... Видимо охотничий инсктинкт у нее весьма и весьма силен.

Я, конечно, понимаю, что Фейка из-под рабочих собак... Но в три месяца так осознано искать дичь... Видимо охотничий инсктинкт у нее весьма и весьма силен. (фото 5)

В своих прежних репортажах (следы на снегу) я рассказывала в том числе и про заячьи следы, которых здесь великое множество. И если бы я собственными глазами не видела, что ЭТИ следы оставила Фейка, я бы подумала, что здесь пробежал заяц.

 В своих прежних репортажах (следы на снегу) я рассказывала в том числе и про заячьи следы, которых здесь великое множество. И если бы я собственными глазами не видела, что ЭТИ следы оставила Фейка, я бы подумала, что здесь пробежал заяц. (фото 6)

Вот и подрастает у нас помощница в наших изысканиях. Довольно забавно и умилительно наблюдать как старается эта кроха. Сама еще щенок, а повадки уже взрослой собаки. После этого первого похода в поле я поняла - пришло время ее учить.

Вот и подрастает у нас помощница в наших изысканиях. Довольно забавно и умилительно наблюдать как старается эта кроха. Сама еще щенок, а повадки уже взрослой собаки. После этого первого похода в поле я поняла - пришло время ее учить. (фото 7)
Франческа-мастерица

С огромным интересом слежу за взрослением вашей питомицы!Я видела и ваш первый репортаж, искренне рада за вас и ваше многочисленное семейство четверолапых!Желаю всем здоровья и жду новых встреч со всеми вами!!!!!!!

Ирина Ратовская

Охотничьи собаки- умнички!!!! Ваша Фейка прелесть!!!!! Вон как она себе ушками скорости нагоняет!улыбаюсь И в стойку встала, прям как большая!супер!

amazing_tm

Какая миленькая собачка!!!!!!!

Вера Парфентьева

Мне она так напомнила Белого Бима...

Татьяна Смирнова

Очень часто на прогулке ее так и называют... Я даже красный ошейник для нее купила (от сглаза) - ведь у Бима была такая несчастливая судьба!

Вера Парфентьева

И правильно!