Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт


 289 из 421 
Тип работы

Кулинария Торт

В избранных: 4

Поделиться:

4яйца.200гр. сл масла или маргарина.1ст. сахара. 1п.ванилин.1п. бакпульвер или сода.3 -3.5стакана муки испечь 180гр.20-25минут разделить на 2 коржа.заранее лучше с вечера сварить ванильный пуддинг как указано на пачке закрыть пищевой пленкой что бы не образовалась корочка.Затем взбить пачку масла и выложить в масло пуддинг смазать коржи . крем можно сделать любой.

4яйца.200гр. сл масла или маргарина.1ст. сахара. 1п.ванилин.1п. бакпульвер или сода.3 -3.5стакана муки испечь 180гр.20-25минут  разделить на 2 коржа.заранее лучше с вечера   сварить ванильный пуддинг  как указано на пачке закрыть пищевой пленкой  что бы не образовалась корочка.Затем взбить пачку масла и выложить  в масло пуддинг смазать коржи . крем можно сделать любой.  (фото 1)

На корж выложить крем , сверху положить колечки ананаса разрезанные пополам и залить сваренным желе из любой пачки.

На корж выложить крем , сверху положить колечки ананаса разрезанные пополам и залить сваренным желе из любой пачки. (фото 2)
БекаМемека

Юная Художница

Очень аппетитно выглядит! Скажите рецептик пожалуйста!!!!смущаюсь

Nina60

Спасибо за вниманиеблагодарю,рецептик уже стоит,готовьте на здоровьеблагодарю

Юная Художница

Спасибочки! Торт плучился очень вкусный! Готовить помогала мама без неё я бы не справилась!!!!!!!!!!!!