Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оладьи из кабачков и булочки с сосисками.


 288 из 421 
Тип работы

Кулинария Оладьи из кабачков и булочки с сосисками

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Нарезать кабачки колечками по одному см. формочкой или рюмочкой удалить серединку.Серединку+лук+чеснок+яйцо+соль+перец+мука, сделать тесто для оладей. Колечки кабачка посолить выложить на сковородку с подсолнечным маслом и ложкой положить тесто в каждое колечко. Обжарить с двух сторон. Очень вкусные оладушки.

Нарезать кабачки колечками по одному см. формочкой или рюмочкой  удалить серединку.Серединку+лук+чеснок+яйцо+соль+перец+мука, сделать тесто для оладей. Колечки кабачка посолить выложить на сковородку с подсолнечным маслом и ложкой положить тесто в каждое колечко. Обжарить с двух сторон. Очень вкусные оладушки. (фото 1)

Сосиску нарезать небольшими кусочками, закатать в дрожжевое тесто, помазать яйцом, посыпать кунжутом и запечь в духовке.

 Сосиску нарезать небольшими кусочками, закатать в дрожжевое тесто, помазать яйцом, посыпать кунжутом и запечь в духовке. (фото 2)
Вера Хоменко

супер!Все аппетитно,как всегда!Уважаемая Nina60,вы бы сразу и рецептик прилагали.Думаю,меня в этом поддержат все жители Страны Мастеров!?цветы

Вера Хоменко

Только написала,а тут и рецептик.Чтение мыслей на растаянии.Спасибо!!!

Лященко Ирина

бравовкуснатищаааааааааа!!!!!!!!!

Basya

Ну очень апетитно!!!!

Евгения 2

какая вкуснятина,сразу кушать захотелосьсупер!

Nina60

Девочки спасибо огромное всем-всем.Мне очень приятно.Рада что вам понравилось и надеюсь что пригодится кому-нибудь.