Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Амалия


 154 из 286 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Амалия

В избранных: 1

Поделиться:

Амалия, в переводе сотворенная богом. Попросили сшить куклу - женщину, были даны наставления. К сожалению фото не дали. Надеюсь заказчице, а тем более дарительнице понравится мое творение. Очень переживаю.

Амалия, в переводе сотворенная богом. Попросили сшить куклу - женщину, были даны наставления. К сожалению фото не дали. Надеюсь заказчице, а тем более дарительнице  понравится мое творение. Очень переживаю. (фото 1)

Мне кажется есть маленькое сходство с Вассой Железновой, в исполнении Инны Чуриковой))).

Мне кажется есть маленькое сходство  с  Вассой Железновой, в исполнении Инны Чуриковой))). (фото 2)

У нас и попка есть аппетитная, но показывать мы ее не будем. А то Амалия женщина строгая, может и разгневаться))).

У нас и попка есть аппетитная, но показывать мы ее не будем. А то Амалия женщина строгая, может и разгневаться))). (фото 3)

Большое спасибо всем за просмотр благодарю!!! Для меня очень важно Ваше мнение о моей работе цветы!!!

Енотик

Шикарная кукла! Она так осмысленно смотрит, будто живая. Добрые, мудрые глаза, пышные формы, насыщенный цвет волос, роскошная брошь... -- всё очень здорово! браво

Анаджан

Танечка, я так рада что она понравилась ура!цветы!!! Огромное тебе спасибо за столько прекрасных и нежных слов цветыблагодарю!!!

Волосы должны быть кудрявыми, к сожалению не получились. Вязала вчера, навязывала,а сегодня распустила а они практически прямые стали(((.

Марина Курбатова

Гордый профиль, уверенная осанка! Хоть сейчас Амалию на конкурс красоты! Интеллектом и красотой всех сразит!!!!

Анаджан

Мариночка, твои слова бальзам для моей души благодарюсимпатияцветы, а Амалия как довольна ура!!!!

Очень волнуюсь понравится ли Амалия? В любом случае я довольна, что смогла сотврить такую женщину смущаюсь.

Оль Ха

Ой,как Амалия похожа на мою приятельницу!!!!Даму экстравагантную,видную,неординарную и в тоже время, добрейшую и отзывчивую!Похожа на ту,которую заказали?Анют,это уже другой уровень,уже не повторюшка,а что свое.....чувствуется почерк.....Да,не даром ты тренировалась на попиках!Это  настоящая авторская кукла!Я тобой горжусь!!!!

Анаджан

Оленька, я растаяла как мороженое от твоих нежных и теплых слов благодарюцветы!!! Завтра ее передам заказчице и спрошу имя женщины, которой она будет подарена. А вдруг и правда, это твоя знакомая подмигиваю, вот здорово будет. Меня мучает вопрос похожа или нет она на оригинал думаю. Амалия конечно не повторюшка, она единственная, я такой куклы еще не делала. Моя мечта сделать большую куклу, надеюсь скоро осуществить идею. Завтра мы пойдем на выставку кукол, может там подчерпну что-то новое.

Yulia L

Ой, Анюта, какая она у тебя классная получилась, очень колоритная!!! браво

Анаджан

Юленька, спасибо дорогая благодарюцветы!!! Очень старалась, сделала ее на одном дыхании, правда с волосами немного пролетела. В следующий раз буду знать как делать

Kyld

ВАУ!!!!! Какая дама фактурная!!!! Определенно есть сходство с Чуриковой))))) Молодец, растешь!!!! Ань, можно совет? Волосы не станут кудрявыми от простого навязывания, надо связать , затем намочить и высушить,  тогда после распускания они станут кудрявыми))))) Сама когда-то так попалась)))))

Анаджан

Леночка, спасибо тебе огромное благодарюцветы!!! Внимание и признательность Мастера, для меня выше всяких похвал симпатия!!!

Мне можешь всегджа давать совет, я слушаю и мотаю на ус, даже не спрашивай. Спасибо тебе большое за подсказку о волосах. Я ведь так и хотела сделать, а потом испугалась, что только испорчу и не стала мочить. В ледующий раз будем знать как навести красоту.

vaulchenko

Аня - у меня нет слов!!! Ах какая дама получилась, вылитая маститая актриса, смотрит мимо нас... думает о своём...( фото №2), а вообще-то она добрая и  замечательная! за такую КРАСОТУ!

Анаджан

Валечка, огромное спасибо за доброту и теплоту Ваших слов благодарюцветы!!! Очень старалась, хотелось сделать куклу с человеческим лицом, надеюсь что получилосьсмущаюсь.

Мысли Евгения

Очень замечательная дама...

Анаджан

Мысли, спасибо большое!!! Очень рада,  что дама понравилась благодарюцветы!!!

ElenaTafuni

Строгая и прекрасная женщина Амалия.(И имя-то какое красивое)!

Анаджан

Елена, премного благодарна за Ваше внимание и поддержку благодарюцветы!!! От имени много зависит, судьба человека, в мое случае куклы. Наедюсь, что хозяйке она придется по душе и они будут дружить.

радиокалина

Гордый профиль, но добрый взгляд, такому подарку каждый ведь рад! Шикарная кукла,Анне -Ура!Открывать магазин нам уж пора! (Меня в долю возьмешь?)цветы

Анаджан

Людочка, как я рада, что ты у меня есть симпатия, большое спасибо дружочек благодарюблагодарюцветы!!! Твои слова прекрасны и нежныура!!!!

Магазин бы открыла, только спонсоры нужны смеюсь. А как найду, обязательно возьму в долю.

Copper Cat

Ой, Анечка!!! Какая строгая, серьезная дама!!! Колоритная такая!!!

Анаджан

Оленька, спасибо тебе пребольшущееблагодарюцветы!!! Амалия, очень добрая и нежная, легко ранимая. Просто она очень стеснялась фоткаться, и мы немного с ней упасли перед съемкой хихикает.

Олисандра

Очень понравилась Амалия...Сразу видно, женщина интеллигентная, с хорошими манерами...

Анаджан

Олисандра, спасибо большое!!! Очень приятно Ваше внимание и доброта благодарюцветы!!!

Олисандра

цветы

Как вы делали глазки? Вчера доделала свою куколку, так намучилась...на пуговках рисовала...

Анаджан

Я тоже рисую на пуговицах. Тяжело, но очень интересно.