
Поделиться:
Вот мы и побывали на выставке кукол. Успели в последний день посетить. Предлагаю вашему вниманию немного фотографий, в реальности их больше.
Эта кукла мне безумно понравилась, считаю что она самая лучшая.


Очень грустное приведение, так его назвали. Я бы сравнила с роденовским мыслителем.







Кукла полностью и платье в том числе изготовлено из пластилина.



Скамейка из папье-маше

Эта девочка и все последующие фотографии, это куклы.



После просмотра нескольких таких кукол, стало нехорошо и мы больше к ним не подходили. Хотя они занимают ведущее место на выставке.



Спасибо огромное! Дааа... Путин за 3000 руб. - это круто!
А куклы хороши! Мне тоже первая очень понравилась! И на фото 9 очень озорной персонаж - смесь цыганки с пиратом!..Реалистичность младенцев действительно слегка напрягает...
за экскурсию!
Рада, что понравились куклы. Мы сами посмеялись над Путиным с ценой, Медведев не был удостоен появлением на выставке. Может летом появится
.
А младенцев очень любят в Голландии, там их покупают, и искусственно воспитывают, есть всякие приспособления чтобы имитировать болезни ребенка, сыпь и прочее. Зачем иметь ребенка, когда можно купить куклу и никаких проблем
. Цена за такую куклу доходит до 17 тысяч, а большие наверно еще дороже стоят.
Очень интересно. Спасибо за фоторепортаж!
Благодарю за внимание
!!!
Анечка! Спасибо за репортаж! А мне очень понравилась 12 фото. И сама кукла,и фон. как бы перспектива или тень или еще что-то... здорово!
Любаша, я рада что понравились фотографии. Хотела передать дух выставки и показать самые лучшие работы. Для творчества необходимо бывать в таких местах и разяжаться положительной энергией, находить идеи для своего творчества. На фото 12, кукла очень похожа на Валерию, а фон, это на стене что-то нанесли, я думаю специально.
Супер ))) Спасибо ))) куклы все замечательные )))
Анечка, очень интересный фоторепортаж! Спасибо!!! Посмотришь на тонкость лиц и изящество фигур и не перестаешь удивляться мастерству и умению создавать руками такие шедевры.
Мариночка, я сама иной раз в шоке от увиденного
. Как можно так сделать, что кукла как живая, сейчас заговорит и пойдет, это такое Мастерство, что я преклоняю колено перед такими Мастерами. Представлено очень много чего, для фоторепортажа, выбрала только самых лучших на мой взгляд, есть такое, что плакать хочется. А есть работы, с хорошей задумкой, а выполнены некачественно. Но их покупают с удивительной скоростью.
Анечка! куда - то пропал мой комент... Написала первой и вот опять повторяю - СПАСИБО за экскурсию!!! Куклы - это таинство... Имитацию "ребенков" не люблю, а вот когда характер, шарж - это здорово! Очень понравились фото №1 и №12
Валечка, спасибо большое
!!! Хотела показать что сотворили Великие Мастера, аж дух захватывает от увиденного. А Путин вне конкуренции
.
СПАСИБО, Анюта! А мне 7я девушка с животиком очень понравилась! Вот ещё бы живьём посмотреть, рассмотреть все деталечки, представляю сколько эмоций вызывают такие куклы!
Очень рада, что понравились фотографии. Мне тоже понравилась фото 7, но к сожалению стоит она в секлянном ящике. От увиденного разные эмоции, но по возможности желательно посещять такие выставки для вдохновения и поиска идей для себя.
Анечка, спасибо большое!!!!! так было интересно, вот бы такую выставку живьем посетить!!!!! Очень интересные куколки, Путин насмешил)))) Понравилась девушка с животиком, пиратка, самая первая красавица, да все они хороши!!!! Вот только кукол-реборнов я не очень люблю, они мне напоминают чучела детей, жутковато и неприятно, бррррр.
Леночка, полностью с тобой согласна. Детки эти такой ужас, когда увидели первых сначала ничего, а потом они как из рога изобилия по всей выставке ходят с ними, предлагают взять в руки, сфоткаться. Они весят как и маленький ребенок данного возраста. Нам как-то сразу поплохело, муж даже не мог смотреть в их сторону и сразу отворачивался. У нас два раза в год проходит выставка. Но лучшей считаю Питерскую. Мы были там года два или три назад. это что-то. Столько всего интересного и необычного, как в сказке побывали.
А Путин заслуживает наивысшей похвалы, поэтому он и завершает мой показ))).
Анечка,спасибо за экскурсию!Посмотрела с удовольствием!
Оленька, я очень рада, что тебе понравилось
!!! Тебе тоже надо посещять такие выставки, а потом будешь радовать нас своими творениями. У тебя точно будут самые лучшие куклы
!!!
Анна,позвольте Вас поправить.На фото 10 кукла выполнена из детского пластилина и покрыта лаком. А фон за куклой на фото12 - это несколько слоев картона (?), вырезанных последовательно. Снизу под куклой была как бы "обратная" картина. Т. е вырезанные части накладывались друг на друга.
Татьяна, спасибо Вам большое за разъяснение!!! Я исправила под фотографией.
Отличный репортаж, Аня!
Куклы одна лучше другой)))) А мне вот 12, с вытянутой ножкой понравилась, изящная такая куколка.... Детей-кукол тоже не люблю, у дочки бэби-борн есть, когда выбирали, тоже ужасов насмотрелась!
Это ведь для тетей игрушки, а выглядят как мумии...которые писают и плачут.... Выставка интересная, вот бы побывать там!...Анюта спасибо за интересный просмотр))))
Рада, что понравилось
!!!
Анюта, спасибо за такой замечательный репортаж!
Куклы очень понравились, доче обязательно покажу пластилиновую - пусть вдохновляется и лепит!
Юленька, я отправила тебе письмо на почту, как ответишь, я вышлю фотки.
Классный репортаж,а № 10 на Марго из сериала очень смахивает...
Aprel73, спасибо что заглянули на мою страничку
!!! Очень рада, что понравился фоторепортаж
!!!
Большое СПАСИБО за то,что предоставили возможность побывать на такой замечательной выставке.

Благодарю!!!