Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попикомания и прочие повторюшки


 155 из 286 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Попикомания и прочие повторюшки

В избранных: 8

Поделиться:

А вот и моя компания. Надо было пять попиков, одну сшила раньше, уже приносит удачу своим хозяевам.

А вот и моя компания. Надо было пять попиков, одну сшила раньше, уже приносит удачу своим хозяевам. (фото 1)

Это первая девочка из пяти.

Это первая девочка из пяти. (фото 2)
 
Попикомания и прочие повторюшки (фото 3)
 
Попикомания и прочие повторюшки (фото 4)
 
Попикомания и прочие повторюшки (фото 5)
 
Попикомания и прочие повторюшки (фото 6)

Повторюшничать неинтересно, а людям нравится. Приходится творить что просят.

Повторюшничать неинтересно, а людям нравится. Приходится творить что просят. (фото 7)

Два друга домовитых. Еще трех надо исполнить.

Два друга домовитых. Еще трех надо исполнить. (фото 8)

Как на поляне грибы, это мои боровички.

Как на поляне грибы, это мои боровички. (фото 9)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца мои повторюшки. Хочется творить что-то новое неизведанное. Но людям запали эти работы, вот и просят сделать тоже самое.

Марина Курбатова

Анюточка!!! Вот чем ты занималась, когда мы тут скучали без тебя!!!! Славная компания, а дама с роскошными розоватыми локонами просто очаровала!!!!

Анаджан

Мариша, спасибо большое за добрые и искренние слова благодарюцветы, так приятно когда скучают и помнят ура!!!!

Хотелось привнести что-то новое в повторюшки, постаралась девочек сделать с разными лицами. Мне тоже эта дама самая близкая и любимая, даже жалко отдавать смущаюсь.

Sjusen

Забавные они у тебя, Аня! благодарю - это мой привет той, что на фото №7 подмигиваю

Анаджан

Катюша, огромное тебе спасибо за симпатию к моей любимеце и красоткеблагодарю, а это тебе цветы!!!

Оль Ха

Правда,Мариша написала-вот ты чем занималась,а мы скучали!!!Анюточка,до чего хороши твои попики!!!У каждой свой характер!Но больше всех покорило фото №2умираю от смехаОчень колоритно получилось!Домовички и боровички-просто чудо!!!!И портрет хорош!!!Да....ты времени даром не теряла,умница!!!Ну,не могу налюбоваться......до чего девчонки хороши!Не мудрено,что заказывают!Пока есть спрос,твори ,моя дорогая!!!Удачи!!!А я все плету,плету..заглянешь,поставила новую плетенку...

Анаджан

Оленька, спасибо радость моя за доброту, внимание, огромную поддержку благодарюцветы!!! Так приятно, когда тебя помнят, скучают симпатия, я тоже безумно скучала, но зайти на пять минут на сайт было роскошью. Надеюсь сейчас будет немного времени передохнуть. Хотя лежит куча другой работы, ее тоже на доводить до ума. А что получится покажу позже. Люсьене огромный и пламенный привет от нас, особенно от Федора Константиновича цветыи пламенный поцелуй. До чего же хороша девочка, просто цветочек супер!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня! Ух ты! Целое общежитие нашила!подмигиваю А повторюшки это ведь только в технологии изготовления, но у каждой свое лицо, свой характер. Хотя и  люди то же близнецами бывают. Не расстраивайся из-за этого, главное что людям нравится твое творчество и его результаты! Это же здорово!

Анаджан

Любаша, премного благодарна за столь теплые и добрые слова, за поддержку и внимание благодарюцветы!!! После твоих слов и всех девочек, очень легко и спокойно дошила троих кузей. БЛАГОДАРЮ!!!

Посмотрела твои работы, высший пилотаж, очень красиво и изысканно браво!. Извени, что ничего не написала, времени катастрофически не хватает . Будет минутка, обязательно напишу да.

Kyld

Анютка, да ты самая настоящая пчелка-труженица!!!! вот это наработала!!!!!! Девушка с розовой анимэшной прической - супер!! Очень понравились домовички, такие мордахи забавные))))))) Боровички точно как грибочки!! Терпения тебе, Анечка, сил, неординарных заказов чтобы работать было интересно!!)))))

Анаджан

Леночка, как я рада, что вы у меня есть, ты и еще много верных и добрых друзейсимпатияблагодарюцветы!!! Только благодаря вашей поддержке, я смогла столько сотворить. Очень извиняюсь, что сразу не ответила, но прочитала все комментарии и на одном дыхании сделала оставшихся кузей-домовичков. Хотя они самые сложное в изготовлении. Хочется отдать поскорее, чтобы радовали своих хозяев и приносили им удачу, охраняли дом.

Yulia L

Анечка, а я-то я думаю, куда ты пропала со своими творениями!? Производительность и качество у тебя как всегда - высший класс! Умничка! браво

Анаджан

Юленька, спасибо большое за добрые слова и за столь высокую оценку моего труда благодарюцветы!!! Я всегда с вами, рядом, всех вижу и всех смотрю, безумно скучаю симпатия.

vaulchenko

Анечка! Я соскучилась, по твоим лапочкам и фантазиям! А ты молодец вон сколько характеров  сотворила!!! И никакие это не повторюшки - это людям и нам на радость!!!  ЛЮБУЮСЬ!!!благодарю

Анаджан

Валечка, премного благодарна за теплоту и доброту исходящую от Вашего сердца благодарюцветы!!! Очень хочу чтобы они радовали и приносили только удачу и сохраняли тепло в домеда. Очень старалась сделать их разными.

ЮмЮм

Анечка, признавайся, почему у всех в сутках 24 часа, а у тебя 30 или 40!!!!  это что-то нереальное :)) фантастическая работоспособность! и главное колличество не сказывается на качестве, точнее сказывается, но только в лучшую сторону. Порясающе милые куколки-талисманчики :) Конечно, на них заказы, ведь такая положительная энергия идет!!! Ничего, что повторения, работы чудесные!

Анаджан

Виктория, твои слова слаще меда, и пьяняще любого вина!!!! Спасибо тебе преогромное, безумно рада, что мои творения заслуживают столько добрых и искренних словблагодарюцветы!!! А сутках наверно скоро будет точно 40 часов смеюсь. Ничего не успеваю, столько еще всего надо сделать, уже наполовину сделано, точнее осталось доделать. А время, раз и нету, только утро было, а тут сразу ночь. Просто я чувствую большую ответственность, когда просят что-то сделать и стараюсь делать быстро и слаженно, иначе меня начинают грызть муки совести. А качество никак нельзя чтобы страдало, оно улучшается само по себе, вот сшив седьмого попика, это дневочка с розовыми волосами, я считаю самая, самая красотуля. Мне так жалко ее отдавать смущаюсь, а делать еще одну сейчас просто нет времени.

Copper Cat

Плодовитая ты какаябраво, Анечка, какие все симпатявые!!!супер! Характеры все такие разные!!!

Анаджан

Оленька, спасибо большое, старалась делать разными благодарюцветы!!! Чтобы всем хозяевам угодитьхихикает.

Незнакомая

Уважаемая Анаджан, прошу Вас обратить внимание на то что ,Страна
Мастеров — сайт учебный, дидактический.
Официально внесен в новую версию
учебников по
технологии
, согласно новым
стандартам. Страна Мастеров объединяет
учителей и учащихся, родителей и детей,
состоявшихся мастеров и новичков,
поэтому некоторые фотографии Вашей записи не очень уместны Я скрываю Вашу запись, подредактируйте пожалуйста фотографии и запись открою.

Анаджан

Фотография удалена.

Незнакомая

Спасибо за понимание!