Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И зимою мы помним о лете...


Техника

Флористика искусственная Лепка И зимою мы помним о лете Фарфор холодный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Привет всем дорогим и талантливым жителям страны!Хочу поделиться с вами радостью!Приехал в отпуск мой старший сынуля и привез мне в подарок молды землянички от Олеси Богданович(какая же она умничка и талантище!)Ну и конечно же я не могла их не опробовать.Вот и вырастила свою земляничку)))Приглашаю к просмотру.

Привет всем дорогим и талантливым жителям страны!Хочу поделиться с вами радостью!Приехал в отпуск мой старший сынуля и привез мне в подарок молды землянички от Олеси Богданович(какая же она умничка и талантище!)Ну и конечно же я не могла их не опробовать.Вот и вырастила свою земляничку)))Приглашаю к просмотру. (фото 1)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 2)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 3)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 4)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 5)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 6)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 7)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 8)
 
И зимою мы помним о лете... (фото 9)

Спасибо всем заглянувшим!

Lesya13

Прелестный букетик!

Инна Голубева

Спасибо большое,Леся,что никогда не проходишь мимо!Рада,что тебе понравилось!

Марина Константиновна

Красота неописуемая.А из какой глины  работа?

Инна Голубева

Мариночка,спасибо!Засмущали своей похвалой,я только учусь)))Все работы из самоварного холодного фарфора.Как-нибудь соберусь и выложу мк,некоторые девочки просили,фарфор хороший получается.Сейчас новогодние хлопоты закончатся и отсниму процесс,если в этом есть необходимость)))

Марина Константиновна

Инночка  просто фантастика что из самоварного.Конечно будет здорово посмотреть мк приготовления холодного фарфора.Работа замечательная.Рада познакомиться.цветы

Инна Голубева

Николай Михайлович,спасибо большущее!!!А есть ли что-то,что вам не нравиться?Вы всегда всех хвалите!Щедрый вы человек!

Николай Михайлович Беликов

Полно! Просто не пишу комментарий. Зачем обижать людей? А может кому-то это и нравится.

Ajuga

Хорошенький букетик!!!

Инна Голубева

Спасибо,Мария!Ваше мнение особо ценно для меня!

Malinka-kalinka

Очень трогательно! так и тянутся ручки ягодку сорвать))

Malinka-kalinka

Ммм...как вкусно выглядит! хочу такой же кустик))

Инна Голубева

Спасибо большое,Леночка!Это все чудесные молды Олеси.Я столько ягодок наделала,но руки еще не дошли их покрасить и собрать в веточки.После Нового года,займусь.Побывала у вас в гостях-такое разнообразие.Вы,что говориться, мастер на все руки,все можете!Очень понравилось!

Белявцева Инна

Букетик шикарный, ягодки аппетитные хочется скушать!!!! Молодец!!!

Инна Голубева

Спасибо большое,Инночка!Приятно,когда хвалят)))

Екатерина-Катерина

Инночка, какая композиция вку-у-сная! Молодец! Сделайте как-нибудь при случае мк вашего Хф, очень интересно. Хотя, дисперсии ПВА в чистом виде у нас не продают.

Инна Голубева

Катюша,спасибочки!Давай на "ты".Постараюсь после Нового года отснять.Помню,что ты и раньше просила,просто рецептов однотипных мульон в инете,да и мой не уникальный,может весь секрет в дисперсии все-таки.

МарКази

Примите моё восхищение вашими работами. Браво, браво, брависимо!!!

Инна Голубева

Спасибо большое,Мария!Ваши работы вызвали у меня не меньшее восхищение!Вы так умело работаете с тестом,такие чудесные домики,грибочки!Я пробовала,но у меня так не получается,видно не мое)))А декор баночек великолепен,очень гармонично,ничего лишнего,я такое люблю!!!Рада нашему знакомству!

МарКази

Инна, давай на "ты", думаю не будешь против...не льсти мне, тесто- - это просто игра, улыбаюсь , а у тебя работы серьезные... Я, наверно, в детстве не наигралась... У меня на даче целое лето была внучка (ей 10 лет), и чтобы она не скучала, делала ей соленое тесто для лепки,  Сезон дачный закончился... и за тесто принялась бабушка, наглядевшись на внучкусмеюсь Всё же по душе мне ближе фарфор, я немного пробовала, и, видимо ещё вернусь к нему. Тесто хорошо тем, что его длительное время можно поправить, но не нравиться длительная сушка, хотя, в последнее время делала заворное, оно сохнет быстрее...Новых творческих побед тебецветы

Ольга Симакова

Я в шоке!!!! Она настоящая!!!

Инна Голубева

Олечка,очень приятно услышать такой отзыв о своей работе!Тут не последнюю роль сыграли замечательные земляничные молды Олеси Богданович!Если бы не они,земляника не была бы такой реалистичной.

Ольга Симакова

Да тут помимо ягод много всего! Удивительно!!!