Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик по игре ПИФ и набор пифочек


Тип работы

Игра ПИФ Хвастик по игре ПИФ и набор пифочек

Поделиться:

Здравствуйте дорогие друзья. В понедельник я получила посылку от замечательной мастерицы Альбины Николаевны. Совсем недавно я восхищалась ее елочками из лент и капрона, а сейчас я уже стала обладатель прекрасной елочки из капрона. Также теперь у меня есть кукла шкатулка,, розочки из капрона, игрушки на елочку из лампочек, прекрасные сережки, которые непременно надену на новогодний праздник (если у нас в семье все будет в порядке и никто не будет болеть). А теперь покажу все поближе

Здравствуйте дорогие друзья. В понедельник я получила посылку от замечательной мастерицы Альбины Николаевны. Совсем недавно я восхищалась ее елочками из лент и капрона, а сейчас я уже стала обладатель прекрасной елочки из капрона. Также теперь у меня есть кукла шкатулка,, розочки из капрона, игрушки на елочку из лампочек, прекрасные сережки, которые непременно надену на новогодний праздник (если у нас в семье все будет в порядке и никто не будет болеть). А теперь покажу все поближе (фото 1)

Когда на работе у меня увидели эти прекрасные вещи, коллеги удивились: "И это все сделано руками из капрона???" Все были в шоке. А куколка в моем любимом цвете - принцесса ночь просто чудесна. А цветы какие душистые!!! Просто класс!

Когда на работе у меня увидели эти прекрасные вещи, коллеги удивились: "И это все сделано руками из капрона???" Все были в шоке. А куколка в моем любимом цвете - принцесса ночь просто чудесна. А цветы какие душистые!!! Просто класс! (фото 2)

А это пришла маленькая наблюдательница и моя помощница - Масяня или Мася

А это пришла маленькая наблюдательница и моя помощница - Масяня или Мася (фото 3)

И что это тук такое лежит, и зачем это, и как это? В ее глазах читались именно такие вопросы, когда она осмотрела все и посмотрела на меня.

И что это тук такое лежит, и зачем это, и как это? В ее глазах читались именно такие вопросы, когда она осмотрела все и посмотрела на меня. (фото 4)

Вот такая красота у меня теперь есть. Елочка и кукла живут уже у меня на кухне, а цветы источают свой аромат в комнате. Еще в посылке были конфеты, но они дождутся приезда моего мужа и мы вместе их схомякаем. И прекрасная открыточка с душевными словами уже лежит в моей коллекции открыток

Вот такая красота у меня теперь есть. Елочка и кукла живут уже у меня на кухне, а цветы источают свой аромат в комнате. Еще в посылке были конфеты, но они дождутся приезда моего мужа и мы вместе их схомякаем. И прекрасная открыточка с душевными словами уже лежит в моей коллекции открыток (фото 5)

А это материалы для творчества: ленточки из которых я хочу сделать елочки как у Альбины Николаевны и чудесная красочная бумага. У меня уже куча идей, что из нее можно сделать.

А это материалы для творчества: ленточки из которых я хочу сделать елочки как у Альбины Николаевны и чудесная красочная бумага. У меня уже куча идей, что из нее можно сделать. (фото 6)

Хочу еще раз поблагодарить Альбину Николаевну. И конечно же я тоже набираю себе ПИФочек Условия игры ПИФ можно прочитать тут: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221. Я тоже набираю 3 ПИФочек, не младше 18-ти лет, проживающих в России. Обязуюсь отправить свои посылочки в течении 3-х месяцев, как наберу всех ПИФочек.

Конечно всех поздравляю с наступающим Новым годом. И скоро выставлю новые свои работы. 

ЖДУ своих ПИФочек!

1. Ольга Гриценко (https://stranamasterov.ru/user/387679)

2.

3.

svetik

Поздравляю с чудесными подарочками! Заглядение! Представляю, как все это выглядит в реале..

бумажка такая знакомая) буду наблюдать что именно Вы сделаете из нее

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое. Подарочки действительно расчудесные. Жаль только сейчас времени нет ничего создавать - у нас все болеют: и дочка, и папа мой, и очень сильно бабуля. Вот чуть позже и начну мастерить

Альбина Николаевна

Рада, что вам понравилось, а в розы я при помощи шприца добавила эфирного масла розы, поэтому они и пахнут. Я просила написать какие любимые цветы и любимый цвет, сделала розы, но голубых роз нет в природе, поэтому и смастерила вам куклу "Ночку". От всей души желаю вам и всем членам вашей семьи побыстрее выздороветь, встретить Новый Год здоровыми. Я не стала дожидаться остальных ПИФочек, поэтому у меня еще два вакантных места, Спасибо Наденька, за интересный рассказ и показ моих работ.благодарю Да в вазу где стоят розы можно насыпать крашенный песок, или шишек или камушек, и цветы будут устойчивее и ваза не будет казаться пустой.

Надежда Юрьевна1989

Альбина Николаевна еще раз огромное спасибо за такие чудесные подарки. О куколке я давно мечтала, а вазочку я еще поменяла - это чтобы показать цветы. Вот куплю клеевой пистолет, и сделаю сразу вазочку. У меня мой пистолет приказал долго жить - сгорел, когда я его включила в розетку

Альбина Николаевна

Да пистолеты, горят быстро, у меня вот тоже совсем недавно тоже сгоррел, а вот старенький, без"курка" работает, только приходится клей в ручную давать, что сделаешь, такое качество, надо только нагреть и сразу выключать, тогда они доле работают.

Надежда Юрьевна1989

Да я так и делала, но он был по 45 рублей - ничего тут более не скажешь. Муж пообещал новый купитьулыбаюсь

Ольга Гриценко

Здравствуйте!! Можно к вам записаться?

Надежда Юрьевна1989

Конечно можно. Я очень рада первой ПИФочке