Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя "Снежинка"


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Вязание крючком Моя "Снежинка" Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи нашей замечательной страны Мастеров. Сегодня я к вам с новым постом, посвященным Новому году. У нас в саду проводят конкурс детских костюмов и конечно же я решила создать дочке костюм. А так как она как и в прошлом году танцует танец снежинок (Верочка у меня очень любит танцевать), то и естественно у нас костюм снежинки. Вот такое платье у меня связалось примерно за 2 недели с передышками и работой основной. А это наша наряженная елочка. Хотя обстановка совсем не новогодняя у нас, но дети пусть радуются за всех

Здравствуйте дорогие соседи нашей замечательной страны Мастеров. Сегодня я к вам с новым постом, посвященным Новому году. У нас в саду проводят конкурс детских костюмов и конечно же я решила создать дочке костюм. А так как она как и в прошлом году танцует танец снежинок (Верочка у меня очень любит танцевать), то и естественно у нас костюм снежинки. Вот такое платье у меня связалось примерно за 2 недели с передышками и работой основной.  А это наша наряженная елочка. Хотя обстановка совсем не новогодняя у нас, но дети пусть радуются за всех (фото 1)

Вот какое у нас пышненькое платьешко получилось. Вязала из акрила и добавляла немного кристала. А на низ не хватило белой пряжи, поэтому добавила немного (рядов 6) белой с зелеными и желтыми вкрапинками, Получилось очень необычно. Осталось придумать что то на голову и во вторник вперед на елку. Схемы к платью брала с разных платьев в интернете и получилось вот такое чудо

Вот какое у нас пышненькое платьешко получилось. Вязала из акрила и добавляла немного кристала. А на низ не хватило белой пряжи, поэтому добавила немного (рядов 6) белой с зелеными и желтыми вкрапинками, Получилось очень необычно. Осталось придумать что то на голову и во вторник вперед на елку. Схемы к платью брала с разных платьев в интернете и получилось вот такое чудо (фото 2)

А это моя снежинка на прошлый Новый год. Жили еще с родителями, поэтому совсем другой вид. На стенке висит плакат - у папы был юбилей 60 лет первого января. Вот и готовились заранее

А это моя снежинка на прошлый Новый год. Жили еще с родителями, поэтому совсем другой вид. На стенке висит плакат - у папы был юбилей 60 лет первого января. Вот и готовились заранее (фото 3)

Ну вот и все, что хотела сегодня написать. Надеюсь на то, что вам понравится мое скромное творение и жду ваших комментариев. С наступающим Новым годом! УРА!!! Пока всем!

Ольга Колбасова

Очень красивый наряд у Вас получился!!!!Ручки у вас "золотые".У меня тоже доченька в этом году будет Снежинкой.Шьём всей семьёй.С наступающими вас праздниками!!!!

Надежда Юрьевна1989

Ольга спасибо большое! И вас тоже с наступающим праздником!

Натали1208

Замечательное платье и моделька тоже!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое!

Victoria H.

Очень красивое платье!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое. Мы старались

Мария Фролова

бравобравобраво Какая нежность!!!!!! А модель куколка!!!цветы

Надежда Юрьевна1989

Маша спасибочки огромное! С наступающим новым годом

 

Мария Фролова

цветыСпасибо! И тебя с новым годом! !!! Здоровья и тебе и близким !!!!! И дружности дома ! 

 

Киселева Мария Романовна

Вау))) Какая прелесть))) Снежинка чудесная))) Тоже думаю, что уже на след нг сделать своей)))

Надежда Юрьевна1989

Маша спасибо большое!!! С Рождеством Христовым!