Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страничка микс медиа.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Страничка микс медиа Акварель Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

А вот и я нарисовалась)))). Давненько ничего не выкладывала у себя на страничке. Все заботы разные.
Сегодня хочу показать вам страничку про Сонечку. С этой замечательной девочкой я познакомилась во время нашей весенней поездки в Финляндию. Страничку делала по МК Жени Захаровой. В данное время учусь у нее делать миксмедийные странички. Не все еще получается правильно. Но все же прогресс на лицо )))))

А вот и я нарисовалась)))). Давненько ничего не выкладывала у себя на страничке. Все заботы разные.
Сегодня хочу показать вам страничку про Сонечку. С этой замечательной девочкой я познакомилась во время нашей весенней поездки в Финляндию. Страничку делала по МК Жени Захаровой. В данное время учусь у нее делать миксмедийные странички. Не все еще получается правильно. Но все же прогресс на лицо ))))) (фото 1)

Немного деталек. Цветы, чипборд соты покрыла пудрой для эмбоссинга и запекла, акценты - стразики и микро бисер.

Немного деталек. Цветы, чипборд соты покрыла пудрой для эмбоссинга и запекла, акценты - стразики и микро бисер.  (фото 2)
 
Страничка микс медиа. (фото 3)

Страничка вся переливается, так как краски с перламутром.

Страничка вся переливается, так как краски с перламутром.  (фото 4)
 
Страничка микс медиа. (фото 5)

Для фона использовала кружева, текстурную пасту и спреи .

Для фона использовала кружева, текстурную пасту и спреи . (фото 6)

Эта страничка не первая. У меня есть еще, но вот никак не успеваю все показать. Несколько страничек выложила у себя в боге http://anna-vesta.blogspot.ru/. Если интересно посмотреть, заходите в гости. буду рада вас видеть.

До скорой встречи. 

Viktoriya Vasilevna

Класс!! Такая красивая))

АннаДемакова

Спасибо большое! 

Евгения Виленская

Анечка, страничка супер!!! Ты все растешь и совершенствуешься!!! А наша любимица, Сонечка, просто красотка, я помню этот кадр!

АннаДемакова

Женя, у меня же в семье девочек нет, одни мальчики. А так хотелось страничку для девочки сделать. Когда начала страничку делать, сразу Сонечку представила. Нашла быстренько фотографию и вот, такая яркая страничка получилась. Надеюсь Танюшке и Сонечке понравится )))

Крутова Татьяна

Конечно понравилось!! Это красивущая страничка!! бравоСУПЕР_СУПЕР!супер! Такая переливчатая и яркая! Мне так приятно, что ты вспомнила мою дочь. Я так горжусь ею... Спасибо, что ты есть у меня!цветы

АннаДемакова

Спасибо большое Николай Михайлович! 

АлисаСелезнева

супер!

АннаДемакова

благодарю

Ольга Лисянская

Анечка, обалденная страничка!!!!бравосупер!Эх, подержать бы ее в руках, поразглядывать бы детальки в живую..... С удовольствием прогулялась по блогу - красота!!!!! 

АннаДемакова

Оля, спасибо большое. Я вот такая же. Как увижу что то не привычное и необычное для меня, первым делом хочется потрогать ))) По каждой детальке пальчиком пройтись, рассмотреть поближе. 

Чем дальше, тем больше мне нравится работать с красками.

Крутова Татьяна

Анечка!!! Растрогала прям до слез!! Моя дочка у тебя на страничке, которую ты сделала изумительно. Мне вобще кажется, что ты умеешь все. Такая красота!!Соня в восторге!!!Спасибо тебе , дорогая!!

АннаДемакова

Таня, я очень рада, что вам понравилась страничка. Осваиваю новую технику )))) А ты же знаешь. у нас в семье одни мальчишки. А так хочется сделать страничку для девочки. Решила ее посвятить ее Соне. Так легко все сделалось. Как здорово, что у меня есть ваши фотографии ))). Пока страничка побудет у меня, а как выдастся свободное время, я ее отправлю к вам ))))

Жукова Елена Ивановна

Анечка, есть ли что-то,что не подвластно тебе!? Страничка-восхитительная!  Так все гармонично у тебя подобрано!Я тут села внуку странички делать (хоть на кольцах альбомчик смастерить нашему карапузу) и отложила это гиблое для меня дело,   все не нравится. все не так, все не в тему. Или внук вредина, или я косорукая. Второе -скорее, ну никак я со скрапом не могу подружится так,что бы на "ты"смеюсь. У тебя -что ни работа, то маленький шедевр!

АннаДемакова

Лена, спасибо! Просто я этим каждый день занимаюсь. а ты раз в год )))) Когда поедешь, фотки с собой возьми. Мы вместе все быстренько сделаем. И будет у твоего внука альбомчик ))))