Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Странички Mix Media


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Странички Mix Media Акварель Бумага Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! Сегодня я хочу показать вам свои работы, которые я делала на курсах у Жени Захаровой. Ну не сидится мне на месте, все время хочется узнавать что то новое. Вот и учусь на всяких разных курсах, повышаю свою квалификацию))))
Звездная страничка про звездного актера. Люблю Джонни Деппа. Вот и пришла мне в голову мысль заскрапить его фотографию. Страничку делала по скетчу. Задание такое было. Страничка в стиле Гранж.

Здравствуйте мои дорогие! Сегодня я хочу показать вам свои работы, которые я делала на курсах у Жени Захаровой. Ну не сидится мне на месте, все время хочется узнавать что то новое. Вот и учусь на всяких разных курсах, повышаю свою квалификацию))))
Звездная страничка про звездного актера. Люблю Джонни Деппа. Вот и пришла мне в голову мысль заскрапить его фотографию. Страничку делала по скетчу. Задание такое было. Страничка в стиле Гранж. (фото 1)

Опять Джонни Депп. Но это уже романтичная страничка. Кадр из фильма "Шоколад". Страничка по палитре.

Опять Джонни Депп. Но это уже романтичная страничка. Кадр из фильма "Шоколад". Страничка по палитре.  (фото 2)

Осенняя страничка. Сделала ее очень быстро. Мне кажется она такая живая получилась и очень солнечная))

Осенняя страничка. Сделала ее очень быстро. Мне кажется она такая живая получилась и очень солнечная)) (фото 3)

А это летняя страничка. Здесь мы еще не использовали текстурную пасту. Фон делала акварельными красками.

А это летняя страничка. Здесь мы еще не использовали текстурную пасту. Фон делала акварельными красками.  (фото 4)

А эта страничка с пылу с жару. Совсем свеженькая. Вся такая зимняя, сверкающая))) Фон делала с помощью акриловых красок.

А эта страничка с пылу с жару. Совсем свеженькая. Вся такая зимняя, сверкающая))) Фон делала с помощью акриловых красок. (фото 5)

Не думала я, что буду делать странички. Были попытки, но как то не вдохновилась. А тут ну просто, как говорится, прорвало. Хочется делать еще и еще. Но к сожалению, пока не  так много времени, чтобы ими в плотную заняться. А еще мне нравится Mix Media. Но до недавнего времени немного побаивалась работать с красками. Сейчас этот страх ушел. Одно жалко, спреев мало )))) Приходится заменять их акварельными красками. Результат вы видите.

Если интересно посмотреть детальки страничек, приглашаю вас заглянуть ко мне в блог http://anna-vesta.blogspot.ru/.

Спасибо за внимание!

Элве

Все красивые, интересные, но зимняя, это что-то!!! Такая морозная, нежная, красивущая!браво

АннаДемакова

Люба, спасибо. Это на меня наша погода зимняя навеяла ))))

Алена_

Потрясающие странички! браво

АннаДемакова

Спасибо Алена! цветы Мне стало нравиться делать странички. Видимо я поняла в чем их смысл )))))) И вообще, это оказывается очень увлекательное дело.

Efroska_Елена

Какие же они все разные и какие интересные! Залюбовалась!

АннаДемакова

Лена, спасибо! Сама удивляюсь, как это я так смогла ))))

Юлия Калибри

супер!

 

АннаДемакова

благодарю

Glori4ka

Отличная работа!

АннаДемакова

Благодарю Вас!

Ольга Лисянская

Ой, Анечка!удивляюсь Аж дыхание сперло.... Смотрю с придыханием...Даже слова все растеряла... Особенно Гранж и зимняя - это что-то!!!!бравобравобраво

 Меня странички не вдохновили только потому, что просто сделать, положить в шкаф и забыть про них - не хочется, на стену повешать - выцветут, запылятся, да еще мухи - проблема. Но на просторах интернета такие необычные встречаются, с удовольствием рассматриваю, но после курсов пока больше не делала. А на твои посмотрела - так хочется еще попробовать улыбаюсь

АннаДемакова

Оля, спасибо отзыв. А у меня висят странички на стене и не выцвели. а очень даже хорошо сохранились. Только пыль нужно не забывать с них смахивать ))))) Если делать странички одного размера, а я их делаю 25х25 см, то их потом можно в альбом оформить. Сейчас я странички из курса по альбомам убрала. Есть задумка сделать отдельный курс по страничкам. Но это пока что в планах )))

Ольга Лисянская

Было бы здорово! - это я про курсы по страничкам - с удовольствием поучаствую!

 

Марина Лийлу

Анечка, гранжевый Джонни Деп - это бомба! А зимняя сказка какая расчудесная! Желаю тебе чтобы дед Мороз на Новый год спреев подарил, не жмотился чтоб! И в сутки еще времени добавил!

АннаДемакова

Спасибо Мариночка. Вот моей подруге Гранжевая страничка тоже больше всех понравилась )))) Я сама себе дед Мороз))) Если будет возможность, обязательно закажу себе спреев, масок и текстурные пасты )))))

Clio

чудесные странички, все хороши!!а зимняя  на самом деле зимняя , студеная, хрустальная!

Да-да! я тоже за нежмотного Деда Мороза!! причем , чтоб всем принес, что кто хочет))))

АннаДемакова

Наташа, спасибо большое Вам за внимание к моим работам. Оно для меня очень ценно. благодарюцветы

АлисаСелезнева

супер!

GolchikovaGV

Анна Валерьевна! Очень часто вспоминаю курсы с Вами. Нравилась ваша конструктивная критика или Ваше поощрение! Начала по-маленьку и сама делать открыточки. Вы бы меня поругали немного.
  С удовольствием "погуляла"  по Вашему блогу. Здорово!!! супер! 
  А Mix Media -то оказывается очень интересен. Особенно понравилась зимняя страничка.  Пишете, фон с помощью акриловых красок, а объем? Она такая объемная! 

АннаДемакова

Спасибо большое!

Ой, поругать я могу только на курсах ))))) Постараюсь выделить немного времени и заглянуть к Вам в гости. Готовлю новый курс, как то сейчас со временем не получается договориться))))

А объем на страничке - это текстурная паста. Наносила ее с помощью маски с рисунком коры дерева. 

GolchikovaGV

Удачи Вам, Анна Валерьевна!!! цветы

А.Б.Я

Анечка, какие чудесные работыбраво особенно мне понравилась зимняя и осенняя. Гранж  -очень стильно, но всё же я его  воспринимаю отстранённо-скажем чисто эстетически. Тяжеловат он для меня в эмоциональном плане.
А насчет работы с красками, вот  уж не думала !улыбаюсьЯ  считала, что это моя" болезнь"хихикает.Кстати идея с курсами по страничкам мне тоже очень симпатична. Если действительно будет такой курс у Вас, я с удовольствием буду в нём участвовать. Альбомы для меня "тяжелая артиллерия".Много нового материала и, главное, слишком большой объём работ до полной готовности А вот странички это самое  то. Потом, мне кажется они уже приближаются к тому, что называют скрап -объект. Если взять в рамку,  то это фото с паспарту. Так что  считайте. что у Вас уже есть, как минимум, второй участникподмигиваюцветы
Два примечания.
1. Я не зря подчеркнула у ВАС,т.к. считаю что Вы обладаете безусловным  даром преподавания, подкреплённым безукоризненной добросовестностью и ответственностью. Опыт мой и моих знакомых подсказывает, что, к сожалению, это далеко не всегда встречающиеся качества преподавателей.

2. А я  тоже соорудила маленькую страничку. Обстоятельства подтолкнули к такой форме. Если будет время загляните. Мне очень важно Ваше мнение.

Romanica

Живые работы! Кому-то для счастья чемодан материалов нужен, а  кого-то и с акварелью прорвало в нужную сторону. ))