Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре "Поздравь именинника"


Тип работы

Фоторепортаж Хвастики по игре "Поздравь именинника"

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи и друзья нашей любимой страны Мастеров. Вот и прошел мой день рождения и день семьи, любви и верности. И на свой день рождения я получила 2 подарка по игре "Поздравим именинника". Первый подарок я получила еще 4 числа от Комлевой Татьяны (ник в СМ Татьяна 777). Я очень была рада таким великолепным сюрпризам. А уж сердечко с кофе меня просто поразило своим запахом и видом! Муж даже хотел его подарить своей тете, у которой как раз было день рождения в тот день. Вот какая прелесть, и теперь она у меня

Здравствуйте дорогие соседи и друзья нашей любимой страны Мастеров. Вот и прошел мой день рождения и день семьи, любви и верности. И на свой день рождения я получила 2 подарка по игре "Поздравим именинника". Первый подарок я получила еще 4 числа от Комлевой Татьяны (ник в СМ Татьяна 777). Я очень была рада таким великолепным сюрпризам. А уж сердечко с кофе меня просто поразило своим запахом и видом! Муж даже хотел его подарить своей тете, у которой как раз было день рождения в тот день. Вот какая прелесть, и теперь она у меня (фото 1)

Вот оно сердечка и чудесная открыточка ручной работы. Я просто в восторге от такой красоты!

Вот оно сердечка и чудесная открыточка ручной работы. Я просто в восторге от такой красоты! (фото 2)

Это сладости, которые были съедены на следующий же день.

Это сладости, которые были съедены на следующий же день. (фото 3)

И моя любимая пряжа - "Кроха", которую у нас сейчас почему то не продают. Т ьам еще было мыло, которое муж сразу забрал у меня на работу. Вот какое чудо я получила!

И моя любимая пряжа - "Кроха", которую у нас сейчас почему то не продают. Т ьам еще было мыло, которое муж сразу забрал у меня на работу. Вот какое чудо я получила! (фото 4)

А вторую посылку я получила на следующий день после моего дня рождения, зато в другой праздник - день семьи, любви и верности, от Леди Нюточки. Особенно мне понравились декупажные подставки для горячего, которые Анна сделала для всей моей семьи. Также в посылке была великолепная открыточка, резиночки и браслетик для моей доченьки, тортик, письмо и конечно же пряжа для моего рукоделия.

А вторую посылку я получила на следующий день после моего дня рождения, зато в другой праздник - день семьи, любви и верности, от Леди Нюточки. Особенно мне понравились декупажные подставки для горячего, которые Анна сделала для всей моей семьи. Также в посылке была великолепная открыточка, резиночки и браслетик для моей доченьки, тортик, письмо и конечно же пряжа для моего рукоделия. (фото 5)

Вот какая прелесть! Особенно меня порадовало письмо, которое Анна мне написала.

Вот какая прелесть! Особенно меня порадовало письмо, которое Анна мне написала.  (фото 6)

Браслетик дочка сразу утащила. А резиночки будем носить, как только отрастут волосы. Недавно мы с дочкой подстриглись вместе. Теперь зато не жарко.

Браслетик дочка сразу утащила. А резиночки будем носить, как только отрастут волосы. Недавно мы с дочкой подстриглись вместе. Теперь зато не жарко. (фото 7)

Вот какая прелесть! Дочка через каждые пять минут бегает и смотрит свою подставку.

Вот какая прелесть! Дочка через каждые пять минут бегает и смотрит свою подставку.  (фото 8)

Спасибо большое всем за чудесные подарки, и Алесе за прекрасное настроение, полученное нами с дочкой в мой день рождения. Желаю всем прекрасного летнего настроения и изумительного отдыха. Всех жду в гости! Пока

Тутти

поздравляю, подарочки замечательные!!!!!!!!!супер!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое! Я тоже в восторге от них, и никому не отдаю!

АЛЕСЯ В.А.

С подарочками!!!!супер!

Надежда Юрьевна1989

Алеся спасибо большое за поздравление и за чудесную игру!

Кузмина Галина

С Днём рождения!Радуюсь вместе с Вами подаркам.

Надежда Юрьевна1989

Галина спасибо большое!

Альбина Николаевна

Наденька, от всей души поздравляю с подарочками, они принесли вам много радости,пусть все будет хорошо, с прекрасным праздником, с днем рождения!цветы

Надежда Юрьевна1989

Альбина Николаевна огромное спасибо еще раз!

Груздева Ольга

Надюша, поздравляю и с прошедшим уже днём рождения, и с замечательными подарочками, сама ещё до сих пор не могу прийти в себя от своего подарочка), так что очень радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!

Надежда Юрьевна1989

Олечка спасибо большое! Я тоже просто в восторге от таких ьподарков. А твой Лунтик просто чудо!!!