Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Носочки для кумы


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Носочки для кумы Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи и друзья из страны мастеров. Сегодня я довязала новые для меня носочки на 2 спицах. Хотя новые они толькло в принципе набора петель. Если кому-то понадобится схемка - пишите. Мне они очень понравились.

Здравствуйте дорогие соседи и друзья из страны мастеров. Сегодня я довязала новые для меня носочки на 2 спицах. Хотя новые они толькло в принципе набора петель. Если кому-то понадобится схемка - пишите. Мне они очень понравились. (фото 1)

Связала я их для нашей кумы - мой муж стал крестным отцом. Так что завтра они уже будут на ногах хозяйки. Кстати цвет почти реальный

Связала я их для нашей кумы - мой муж стал крестным отцом. Так что завтра они уже будут на ногах хозяйки. Кстати цвет почти реальный (фото 2)

Можно связать на любой размер и из любой пряжи. Эти из крохи - моей любимой пряжи

Можно связать на любой размер и из любой пряжи. Эти из крохи - моей любимой пряжи (фото 3)
 
Носочки для кумы (фото 4)

Вот и закончила свой эксперимент. Еще не успела сфотографировать абажур, который связала для своих бабули с дедулей. Надеюсь в воскресенье сфотографировать. Жду ваших комментариев. Всем пока!!!смущаюсь

Груздева Ольга

Какие хорошенькие! Цвет приятный и тепленькие! Тоже такая пряжа у меня в любимках)), сегодня набрала, водяного вязать буду))

Надежда Юрьевна1989

Ольга спасибо большое! А у нас ее не укупишь - 83 рубля за моточек. Даже боюсь предлагать на работе продавать. Ведь на 1 носок уходит 1 моточек. Как минимум надо 350 просить. А столько не дадут

Груздева Ольга

Ой, я перепуталасмеюсь , я ещё из такой оказывается не вязала, с бэби перпутала, а вот такую мы с Машей Киселевой в сима -ленде заказали, если что потом тебе надо будет сказать, чтобы если что тоже присоединилась к заказу. 

Надежда Юрьевна1989

Олечка я буду очень благодарна вам с Машей. Просто я очень люблю вязать этой пряжей. А скоро я буду каждую неделю выставлять отчет с моих внеклассных занятий с детьми по творчеству. Так что ждите моих отчетов, а я буду ждать комментарии. А сегодня я купила набор фигурных ножниц. УРА!!!

Груздева Ольга

Ждем, ждем! А я вот пока не знаю что за пряжа, ну думаю, скоро придет, а ножницы, если честно, мне не понравились такие, ну может у тебя другие, у меня фигурные больше для дет.творчества.