Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом "Мы вместе"


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Мини-альбом "Мы вместе" Бумага Пайетки стразы

Поделиться:

И снова здравствуйте! 3-й миник специально для My-Scrap в стиле Clean & Simple готов. Альбом сделан - как уже заметили и согласно заданию - из тетради/блокнота покупного. Казалось бы стиль такой простой, однако соблюсти все его тонкости сложно. Не знаю как на этот раз, близка ли стала к этому стилю... Впервые применила пайетки и всё равно не сдержалась - дорисовала капушки:))) В качестве обложки взяла баннер фотовстречи "Мы вместе" (время от времени собираются фотолюбители-волонтёры и проводят фотосессии, а деньги вырученные за съёмку направляются в помощь бездомным животным г.Рязани). Фотографироваться неочень люблю (лет до 5 обожала, а после терпеть не могла), поэтому не ждала особо хороших фото, ибо меня сфоткать так, чтоб и мне самой понравилось, ОЧЕНЬ трудно. Была приятно удивлена фотки мне понравились ибо фотограф хороший оказался:) Таки ему удалось это!!!:)))

И снова здравствуйте!  3-й миник специально для My-Scrap в стиле Clean & Simple готов. Альбом сделан - как уже заметили и согласно заданию - из тетради/блокнота покупного. Казалось бы стиль такой простой, однако соблюсти все его тонкости сложно. Не знаю как на этот раз, близка ли стала к этому стилю... Впервые применила пайетки и всё равно не сдержалась - дорисовала капушки:))) В качестве обложки взяла баннер фотовстречи "Мы вместе" (время от времени собираются фотолюбители-волонтёры и проводят фотосессии, а деньги вырученные за съёмку направляются в помощь бездомным животным г.Рязани). Фотографироваться неочень люблю (лет до 5 обожала, а после терпеть не могла), поэтому не ждала особо хороших фото, ибо меня сфоткать так, чтоб и мне самой понравилось, ОЧЕНЬ трудно. Была приятно удивлена фотки мне понравились ибо фотограф хороший оказался:) Таки ему удалось это!!!:))) (фото 1)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 2)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 3)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 4)

Дабы склероз не одолел, то на память в спрятанном теге - имена фотографов:)))

Дабы склероз не одолел, то на память в спрятанном теге - имена фотографов:))) (фото 5)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 6)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 7)

Нашпрейхала разворотов на каждое фото, а потом долго думала, что размещать на пустых страницах:))) - решила этакий песенник забубенить (помните, как в школе ещё многие вели анкеты, песенники) - а что? одна песня на весь альбом:)

 Нашпрейхала разворотов на каждое фото, а потом долго думала, что размещать на пустых страницах:))) - решила этакий песенник забубенить (помните, как в школе ещё многие вели анкеты, песенники) - а что? одна песня на весь альбом:) (фото 8)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 9)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 10)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 11)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 12)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 13)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 14)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 15)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 16)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 17)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 18)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 19)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 20)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 21)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 22)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 23)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 24)
 
Мини-альбом "Мы вместе" (фото 25)

Пока-пока!!! Спасибо за вниманиецветы

АлисаСелезнева

супер!

Lesya13

Классный альбомчик, очень стильный )))

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибоцветыцветы

Loving handmade

Чудесный альбом с чудесными фотографиями!цветы В основном на фотографиях Вы? Вам Очень идёт зелёный цвет..цветы

Волкова - Болгарина Наталья

СпасибоцветыДа, ясмущаюсь