Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страничка "Милая кроха"


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Страничка "Милая кроха" Бумага Краска Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Совсем недавно в 3-й раз приняла участие в конкурсе СКРАПБУКЕР - 2015. И моя первая конкурная страничка: с облаками и списком важного дела, которое много раз повторяется и причём это дело/желание написано в настоящем времени и в зашифрованном виде:)

Совсем недавно в 3-й раз приняла участие в конкурсе СКРАПБУКЕР - 2015. И моя первая конкурная страничка: с облаками и списком важного дела, которое много раз повторяется и причём это дело/желание написано в настоящем времени и в зашифрованном виде:) (фото 1)
 
Страничка "Милая кроха" (фото 2)

Как видите креатив не оставляет в живых даже туалетную бумагу:)))) Кстати в тему пришлась, ведь она с теснённым рисунком облачков и перьев. Всегда задавалась вопросом: зачем такую красоту делать для таких туалетных целей?

Как видите креатив не оставляет в живых даже туалетную бумагу:)))) Кстати в тему пришлась, ведь она с теснённым рисунком облачков и перьев. Всегда задавалась вопросом: зачем такую красоту делать для таких туалетных целей? (фото 3)
 
Страничка "Милая кроха" (фото 4)
Loving handmade

Как-то тронула страничка...цветы Думаю, если тронула, значит Вам удалось передать её смысл и эмоции.

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо большоецветысмущаюсь