Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот "Челентано"


Тип работы

Скрапбукинг Моделирование конструирование Блокнот "Челентано" Бумага Клей Ленты Нитки Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Всем большой привет!!! Совсем недавно я стала одним из дизайнеров челендж блога Tempo Libero http://timelibero.blogspot.ru/2015/05/blog-post_15.html?utm_source=feedb...(Tempo+Libero). И вот моя первая работа, сделанная специально в рамках скетч-задания.

Всем большой привет!!! Совсем недавно я стала одним из дизайнеров челендж блога Tempo Libero http://timelibero.blogspot.ru/2015/05/blog-post_15.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+blogspot/bsYUqu+(Tempo+Libero). И вот моя первая работа, сделанная специально в рамках скетч-задания. (фото 1)

Как же я люблю делать блокноты!!! На сей раз не стала делать застёжку, завязки и мои обожаемые карманы на форзацах. Захотелось простоты и в то же время практичности, без излишеств.

Как же я люблю делать блокноты!!! На сей раз не стала делать застёжку, завязки и мои обожаемые карманы на форзацах. Захотелось простоты и в то же время практичности, без излишеств. (фото 2)
 
Блокнот "Челентано" (фото 3)
 
Блокнот "Челентано" (фото 4)
 
Блокнот "Челентано" (фото 5)
 
Блокнот "Челентано" (фото 6)
 
Блокнот "Челентано" (фото 7)
 
Блокнот "Челентано" (фото 8)
 
Блокнот "Челентано" (фото 9)
 
Блокнот "Челентано" (фото 10)

Надеюсь мне удалось вас вдохновить на участие в задании http://timelibero.blogspot.ru/2015/06/1.html?utm_source=feedburner&utm_m...(Tempo+Libero):)) Можно сделать странички, блокноты, открытки и т.д. (до 9 июля 2015г.):))) Пока-пока!!!