Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление планшетов или моя мечта-сбылась!


 2 из 19 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Роспись Оформление планшетов или моя мечта-сбылась Краска

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны! Как я рада, что я хоть с маленьким постом...но всё же опять здесь. Выношу на Ваш суд мою давнюю мечту, котоангела на чехле планшета. Мечтала уже давно, но заставить себя не могла никак. Но...наконец то свершилось, и спешу поделиться с Вами своей работой-радостью! Немного процесса работа в фото. Приятного просмотра.

Здравствуйте, дорогие жители Страны! Как я рада, что я хоть с маленьким постом...но всё же опять здесь. Выношу на Ваш суд мою давнюю мечту, котоангела на чехле планшета. Мечтала уже давно, но заставить себя не могла никак. Но...наконец то свершилось, и спешу поделиться с Вами своей работой-радостью! Немного процесса работа в фото. Приятного просмотра. (фото 1)

Вот так всё начиналось...как приятно когда под твоими руками оживает рисунок...

Вот так всё начиналось...как приятно когда под твоими руками оживает рисунок... (фото 2)

На этом этапе, мой любимый сказал...что это-птеродактиль : )))

На этом этапе, мой любимый сказал...что это-птеродактиль : ))) (фото 3)

На этом этапе...что эволюция всё же произошла : )))

На этом этапе...что эволюция всё же произошла : ))) (фото 4)

Потом были философские мысли...откуда произошли коты...от саблезухых тигров, и в конце пришёл к выводу..что от саблезубых зайцев : )))

Потом были философские мысли...откуда произошли коты...от саблезухых тигров, и в конце пришёл к выводу..что от саблезубых зайцев : ))) (фото 5)

Подруга сказала...грустный : ((( Я ответила...он же-ангел, он много знает...

Подруга сказала...грустный : (((  Я ответила...он же-ангел, он много знает... (фото 6)

И вот он-мой грустный ангел...

И вот он-мой грустный ангел... (фото 7)

http://mosomedve.livejournal.com/tag/рисунки
Кот отсюда...как и мои влюблённые коты https://stranamasterov.ru/node/654842 . Безумно нравятся её рисунки!

http://mosomedve.livejournal.com/tag/рисунки
Кот отсюда...как и мои влюблённые коты  https://stranamasterov.ru/node/654842  . Безумно нравятся её рисунки! (фото 8)
 
Оформление планшетов или моя мечта-сбылась! (фото 9)
 
Оформление планшетов или моя мечта-сбылась! (фото 10)
 
Оформление планшетов или моя мечта-сбылась! (фото 11)
 
Оформление планшетов или моя мечта-сбылась! (фото 12)

Этот планшет заточкала полгода назад, за полчаса. Удивилась, что было не сложно. Хотя опыт был первый. Обладатель...соответственно-скорпион. Идея взята здесь, по моему у Ихтиандры.

Этот планшет заточкала полгода назад, за полчаса. Удивилась, что было не сложно. Хотя опыт был первый. Обладатель...соответственно-скорпион. Идея взята здесь, по моему у Ихтиандры. (фото 13)

Здесь под точками местами ещё набросок виден.

Здесь под точками местами ещё набросок виден. (фото 14)
 
Оформление планшетов или моя мечта-сбылась! (фото 15)

Ну вот вроде бы и всё! Если есть вопросы, спрашивайте..отвечу! И конечно же, очень жду Ваших оценок!!! благодарю

Травкина_Мария

Галюня, ну наконец-то ты в СМ, как же я тебе рада! Моя оценка стопицот! Ну, классно же! Не представляю, как ты все так чудесно нарисовала - для меня рисование темный лес. Кот умильный, такой ангел. Буду лепить панно по этой картинке, обзавидовалась, такое же хочу. Взяла твой редкий, но меткий пост в избранное. Галь, а чем расписывала, акрилом?  А как поверхность предварительно обработала? Вопросов масса. Спасибо, что выложила этапы работы.

Скорпион очень эффектный.

grezhy

Спасибо Машунь большое за стопяцот!!! Так приятно, так приятно! ура!хихикает Рисовала акрилом...другими красками не рисовала просто никогда. Может в школе..не помню.  Обрабатывала водкой...хихикает Поверхность нужно обезжирить...другого вещества не было. смеюсь  В конце один слой лака, аэрозоль у меня. Ты если что, спрашивай... Ещё раз поздравляю тебя с квадратиком!!! цветы Если не найдёшь конкрктно эту картинку...я тебе сброшу. У меня она компе дааавно храниться. хихикает

Травкина_Мария

А и спрошу, раз можно смеюсь Что за лак, какие свойства? А картинка при использовании не трескается? Или все пластично? Будь добра, скинь картинку, когда будет время - так надежнее. подмигиваю

Спасибо за поздравления с квадратиком. Ты представляешь - я речь толкала перед аудиторией. удивляюсь Меня потом еще полчаса трясло. Приготовила себе бумажки с речью, да так и держала в руке свернутыми в трубочку, через руку, видимо, впитывала. смеюсь

grezhy

 Лак акриловый, прозрачный. Не трескается, по крайней мере у меня. Картинку куда тебе? Могу в вибер.. Там извлечёшь. По поводу речи...ну ты даёшь!!!удивляюсь  Значит язык всё же уже на более менее уровне, если речи толкаешь!супер!  Главное не бойся говорить...правильно, неправильно..не важно! Язык только в общении развивается, чтобы там не говорили.

Травкина_Мария

Спасибо за фото, буду искать схожий по параметрам.

Я уже ничего не боюсь, меня не заткнуть теперь, как фонтан. смеюсь Более того - пригласили в эту же школу на тренинги ассистентов преподавателей. Если все получится, то буду учить других на начальном этапе, тех кто вообще не говорит на языке. (Кстати, записалась на испанский, в следующий четверг иду на первое занятие)

grezhy

Запишись на финский....хихикает Шутка... Его живя здесь, учить не выучить по жизни. На курсах вешаются, не смотря на то что у многих в арсенале по 3 языка. А по поводу ассистента, отличная возможность совмещать работу и дальнейшее совершенствование языка. супер!будем надеятся и верить, что так и будет!!!браво

Ланка Питерская

удивляюсь Ну ты, Мань, ваще...удивляюсь Гордюсь и радуюсь за тебя!благодарю

Травкина_Мария

Да я сама в шоке смеюсь Спасибо, Светуль.цветы

М.ОлесяЮ

Ну просто волшебной красоты котоангел!

grezhy

Спасибо огромное за оценку!!! цветы Я думала...все уже спят... ан нет, не только мы с Машуней полуночничаем..хихикает

GALA1507

Галочка, прекрасная работа.......умничка, высокопрофессиональная роспись, загляденье, умиление.......Браво!!!!!!!!!!

grezhy

Спасибо огромное, тёзка!!!ура! Высокопрофессиональная роспись...это звучит!!!думаю Особенно для человека который не знает, умеет ли он рисовать. Очень приятно! На твои работы смотрю всегда с восхищением...и вообще сомневаюсь что человек способен создавать такое! хихикает

Gibraltar

Замечательная работа! Я влюбилась в этого котика!

grezhy

Спасибо огромное за оценку!цветы У Вас прекрасные работы! супер!

Гончарова Ольга

Галюньчик, он прекрасен твой КОТОАНГЕЛ!!! Мне тоже очень -очень он понравился, тоже хочу себе такого на планшет. Если настроюсь,,.можно слямзить?И скорпиончик классный вышел!

grezhy

Спасибо большое за оценку! благодарю Конечно можно...слямзить, эта работа-чистой воды плагиат! В описании есть ссылка на страницу автора. Я просто влюблена в её котов. Этого кота изначально в тесте хотела сделать. Но т.к творчество совсем забросила, или оно забросило меня.. идею воплотить не удаётся. Поэтому всё ходила косилась на планшет ...и представляла там уже своего грустного кота. Радости...не поверишь! как нарисовала..умираю от смеха 

АлисаСелезнева

браво

grezhy

благодарюцветы

Алла Нугуманова

Классный котоангел! Очень душевно получилось!

grezhy

Алла, спасибо огромное!!!благодарю У вас безумно талантливые работы! цветы

Наташа Скво

Очень-очень...трогательно...

Выполнено мастерски!

Спасибо!!!цветы

grezhy

Ваши мухо-слоны...это что-то!!! умираю от смехасупер!   Спасибо за приятный комментарий! цветы

Наташа Скво

Спасибо Вам, Галина, за внимание к моим безделицам...цветы

Cherepaha

Прекрасная работа !супер!цветы

grezhy

благодарюцветы Спасибо большущее!!!

Леди N.

Классное оформление:)

grezhy

Спасибо!благодарю Приятно слышать от художника! Я только делаю попытки рисовать. В принципе не очень тянет на это занятие. Но радует...что всё же могу хотя бы скопировать понравившееся. Как писала неоднократно, фантазия у меня отсутствует полностью.

Раиса Филатова

Чудесные работы!супер!бравоцветы

grezhy

Спасибо огромное за оценку!!! цветы

Ланка Питерская

Ух, ты!!! Какая прелесть! Восхищена! Браво!

Ssezhik

Оххх, какая красота! Очень красивый котик получился! Аплодирую стоя!

grezhy

Спасибо большое за такой приятный комментарий!!!благодарюцветы

Светлана V

Здорово получилось!супер! кот - супер!!

grezhy

Спасибо огромное!!!цветы

Nail-Jay

Удар ниже пояса смеюсь Кисундрики вообще моя слабость. Сама я их почему-то рисую крайне редко, но страсть как люблю чужими работами любоваться! А уж ежели ещё и такая мордень... да уж, воистину: многие знания - многие печали. смеюсьНо при всей опечаленности котовой мордашки эмоции она вызывает весьма позитивные! Видимо с любовью и радостью создавался. бравосупер!

grezhy

В любви и радости..это точно! Я давно о нём мечтала... поэтому конечно с любовью и трепетом работала над ним. и столко радости было когда завершила работу! Я разучилась радоваться...совсем...давно... А вот это были минуты счастья! Спасибо огромное за визит! Может замечания есть какие по работе? Приму с благодарностью...хотелось бы знать ошибки, огрехи...учить меня некому. А сама в свои силы не верю. Всё время смотрю на своё творчество со стороны...как будто и не я это сделала.

Светлана Ямолкина

Прекрасно! 

Мамулечка-красотулечка

Здорово!