Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любоффффффффффффф : ))))))))))))))))


 5 из 19 

Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись Любоффффффффффффф Карандаш Тесто соленое

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Наконец доделала недоделанное. Давно лежали уже высохшие персонажи, покрашенная рамочка с фоном. Но до самих влюблённых, руки всё никак не доходили. Да и откровенно говоря, никак не могла себя заставить. Бывает и такое, что на полдороги... вдохновение уходит от тебя не оглядываясь, не говоря о том... когда оно вернётся. И ты ждёшь.... а за окном в это время медленно меняется природа, краски... с зелёного на жёлтое, постепенно перерастая в буйство красок огня.... и уже срывается снег... И тут, как всегда неожиданно врывается вдохновение! И я понимаю... в то время, когда оно меня покинуло... у него были дела поважнее. Та красота за окном, на которую я смотрю каждый день... создана им... вдохновением. Но... оно принадлежало тогда-природе. Но всё же оно вернулось, чтобы доделать начатое. Знакомьтесь с моим вдохновением : )))))

Наконец доделала недоделанное. Давно лежали уже высохшие персонажи, покрашенная рамочка с фоном. Но до самих влюблённых, руки всё никак не доходили. Да и откровенно говоря, никак не могла себя заставить. Бывает и такое, что на полдороги... вдохновение уходит от тебя не оглядываясь, не говоря о том... когда оно вернётся. И ты ждёшь.... а за окном в это время медленно меняется природа, краски... с зелёного на жёлтое, постепенно перерастая в буйство красок огня.... и уже срывается снег...  И тут, как всегда неожиданно врывается вдохновение! И я понимаю... в то время, когда оно меня покинуло... у него были дела поважнее. Та красота за окном, на которую я смотрю каждый день... создана им... вдохновением. Но... оно принадлежало тогда-природе. Но всё же оно вернулось, чтобы доделать начатое. Знакомьтесь с моим вдохновением : )))))  (фото 1)

Коты неземной красоты -mosomedve, http://mosomedve.livejournal.com/tag/рисунки . Это ссылочка на страничку художницы. Причинное место у кота пришлось завуалировать фиговым листочком, дабы избежать гнева модераторов : )))

Коты неземной красоты -mosomedve,   http://mosomedve.livejournal.com/tag/рисунки . Это ссылочка на страничку художницы. Причинное место у кота пришлось завуалировать фиговым листочком, дабы избежать гнева модераторов : ))) (фото 2)

На этом фото они только родились, на заднем плане творческий беспорядок... причиной которому создание этой парочки.

На этом фото они только родились, на заднем плане творческий беспорядок... причиной которому создание этой парочки. (фото 3)

Утром, на стене... при дневном освещении.

Утром, на стене... при дневном освещении. (фото 4)

Поближе...

Поближе... (фото 5)
 
Любоффффффффффффф : )))))))))))))))) (фото 6)

БЕЗУМНО : ))) счастливые глаза !!! Кого-то он мне напоминает : ))))) А напоминает он мне... всю мужскую половину человечества, на первых этапах отношений.

БЕЗУМНО : ))) счастливые глаза !!! Кого-то он мне напоминает : ))))) А напоминает он мне... всю мужскую половину человечества, на первых этапах отношений. (фото 7)

Ну и нас женщин тоже.... на глазах пелена...

Ну и нас женщин тоже.... на глазах пелена...  (фото 8)

Объёмчик.

Объёмчик. (фото 9)

Желаю всем оставаться в таком состоянии... состоянии любви! И неважно, как бы при этом глупо или нелепо и смешно... мы не выглядели.

Желаю всем оставаться в таком состоянии... состоянии любви! И неважно, как бы при этом глупо или нелепо и смешно... мы не выглядели. (фото 10)

Это на работе... в минуты когда мы все что-то рисуем, на краю бумаги.... потом дошло, что лошадь... и год лошади впереди.

Это на работе... в минуты когда мы все что-то рисуем, на краю бумаги.... потом дошло, что лошадь... и год лошади впереди.  (фото 11)

А это моя попытка попробовать рисовать, год назад. Так и забросила... разочаровавшись в себе. Не получается и всё, чего-то нет в глазах... чтобы он стал тем кто есть. В этом наверное и талант... передать взгляд... У меня не получилось : ((( Но может через пару лет, вытащу его и смогу всё-таки оживить.

А это моя попытка попробовать рисовать, год назад. Так и забросила... разочаровавшись в себе. Не получается и всё, чего-то нет в глазах... чтобы он стал тем кто есть. В этом наверное и талант... передать взгляд...  У меня не получилось : ((( Но может через пару лет, вытащу его и смогу всё-таки оживить. (фото 12)
 
Любоффффффффффффф : )))))))))))))))) (фото 13)

Скучаю за всеми безмерно! Любви.... и пусть вдохновение вас не покидает ни на минуту!!! благодарюцветы

Татьяна Журавская

совершенно очумительные коты!!! даже настроение поднялось! лошадка очень красивая! а в глазах мужчины не хватает бликов, переходов цветовых. в следующий раз вдохновение обязательно поможет и все доделается в лучшем виде!

grezhy

Спасибо огромное, за первый и такой приятный коммент. Мужчину рисовала с фото... в том то и дело, что и там бликов нет никаких вообще. И глаза такие в жизни.... чёрные, зрачков не видно практически. Просто видно отсутствие опыта в рисовании, и полное непонимание что вообще нужно делать. 

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы))))))))))

grezhy

Спасибо за красивый комментарий!!!цветы

Trofik

Коты милашечки просто, и лошадь очень понравилась:)

grezhy

Спасибо огромное за оценку!!!!цветы

Еленайе

Кошачья парочка-это нечто!!! смеюсьбраво

grezhy

Спасибо!!! Мне тоже нравятся! Жаль, на фото не видно достоинства кота...хихикает

Еленайе

смеюсь

АллаБелла

Классные коты!супер!

grezhy

Спасибо за оценку!!! цветы

Ильинова Наталья

Симпатичные котахи =)браво

grezhy

Спасибо за комментарий, Наталья!!!! цветы

Natasha M.

Прелестные коты!

grezhy

Cпасибо!!! цветы

Травкина_Мария

Ой, как я тебе рада! Панно очумительное!!!! Настроение поднялось!!! Классная работа, очень позитивная. Голова лошади такая ажурная и романтическая. А рисунок... Будет вдохновение и глаза заиграют так как нужно!

grezhy

И я тебе!!!ура!Спасибо за оценку работы! цветы Скину тебе на почту, полную версию панно...хихикает неприличную...смеюсь  Пока дома ещё не нашла место для картины, достойное....умираю от смеха   Повешу над кроватью наверное... умираю от смеха   Как у тебя дела? Что в планах? Захожу к тебе, просматриваю страницу периодически. Извини что не отписываюсь. Исправлюсь. Хотя мысленно всегда комментарии в голове к твоему творчеству. Есть люди здесь, их не так много.... что нравится абсолютно всё ими сделанное. Ты в этом списке! И пиши, пиши.... пожалуйста пиши. И не бойся выкладывать на наш суд... Очень интересно.... я жду нового рассказа!

Травкина_Мария

"Неприличная версия" очень прикольная. смеюсь Такую картину в спальню нужно повесить!

Спасибо, что заглядываешь ко мне в гости,  правда там ничего нового нет пока. У меня есть пара готовых работ, но все руки не доходят сделать фото и выложить в Страну. Надеюсь, что ближайшее время исправлюсь. И собираюсь с духом выложить отрывок своей писанины... записываю 

grezhy

Ой, ну я уже в предвкушении... Не тяни, выкладывай ! Меня твои двое задели за живое... Очень уж эти переживания мне знакомы.

Ната Лис

фотоедаМариш, и я с нетерпением жду твои работы!!!симпатия

Травкина_Мария

смущаюсь эээээ.... придется поторопиться.

Ната Лис

О'кей

Marioka_

Вдохновение и любовь - действительно, то,чем дышит произведение! шикарная парочка, вы попали в настроение и улыбку просто не сдержать)))

grezhy

Спасибо большое!!! Если вы улыбаетесь, значит время не зря потрачено на эту работу!

АЛБЫН

Ч У М А Ч Е Ч А Я     П А Р О Ч К А    !!!  браво С У П Е Р   !!! 

                                Мне очень всё понравилось !!!  супер!Я  тоже хочу  полную версию хихикает (неприличную )хихикает!!! 

                                                                   И  ещё меня интерисует  фон  картины  улыбаюсь, что это ( распечатка или так раскрашено ) ?

grezhy

Спасибо, Албын! Такие комменты всегда красивые и теплые у тебя!!! Полную версию, сброшу тебе вечером... Когда дома буду. А фон, делала сама. Рамка старая, причем основа там прозрачная пластмасса. Это было вместо стекла раньше. Закатала голубой краской, и наделала облачка. По поводу облаков... Просмотрела в YouTube несколько уроков,как их рисовать.

АЛБЫН

Картинка пришла ура!, какая прелесть !!! Спасибо огромное благодарю !!!

GALA1507

Ну прикольные парящие влюбленные! По моему обо всём позабыто....... Здорово!

grezhy

Спасибо, Gala !!! Да.... прекрасное чувство, без любви...жизнь бесмысслена.

Вера60

Ох, сколько позитифффа! А рисовать Вы зря забросили! Здорово получается!

grezhy

Спасибо за теплые слова!!! Рисовать мечтаю... Но... боюсь. Я из той породы, или делать хорошо, или не делать вообще. Оттуда и страх наверное.

Травкина_Мария

Поддерживаю - не бросай рисовать, у тебя очень классно получается!

grezhy

Спасибо за поддержку, Мария! Буду пытаться иногда...

Ната Лис

Я обожаю эти картинки, такое позитивище от них и от твоей замечательнейшей работы!!!Я в полнейшем восторге!!!бравобравоЛошадка на краешке листа -маленький шедевр!!!
А рисовать ты умеешь, не бросай ни в коем случае!!!,,,просто немного нехватает академических знаний...но это дело наживное, при наличии желания и при приобретении времени...Рисуй...Рисуй и ещё раз рисуй!!!симпатияО'кей

grezhy

Спасибо огромное!!! Эти коты у меня делались с картиной Дэна Морриса одновременно. Месяца три пролежали. И лапы с хвостами поотламывались, у кота зубы повыпадали... : )))))))) собирала их по частям. Еще один кот лежит, никак руки не дойдут. У тебя фантазия работает... Он лежит с кружкой чая или кофе(неважно) в лапах. Внизу сделала крепления для подвески... Но хоть убей, что туда придумать ума не приложу. Или фразу какую, или что? Посоветуй....

Ната Лис

удивляюсьой, Галь, у меня та ж пестня...есть поделочки лежащие и ждущие своего часа...и многие начинают в ожидании обижаться и трескаться-лопаться, причём так что уже не реанимируешь, насквозь..так что пришла я к выводу что нельзя долго тестянки держать незаконченнымиподмигиваю

А насчёт подвесок...увидеть бы твоего кота, хачь одним глазком...мож скинешь на электронку или картинку с которой лепиласмущаюсь

grezhy

Ок : ))) Вечером, сфотаю... скину. Дома, мягко говоря, только ночую.

Ната Лис

приветствуюага, ждуеда

Грибанова Людмила

Какая красота и позитив! браво

grezhy

Спасибо большое!!!

Yulia Novakova

Коты - выше всяких похвал, подняли настроение!))))) А рисовать не бросайте, очень здорово получается! Насчет глаз не знаю, но портрет понравился очень

grezhy

Спасибо, Ассолька!!!цветы  Да мне чтобы бросить рисовать, надо сначала начать...хихикает  Буду пробовать..... думаю

Yulia Novakova

А вы разве не начали уже, если такую красоту создаете?! Творите дальше, успехов вам! жму руку

сорбонна

Обалденные коты.прелесть!!!!браво

grezhy

Спасибо большое!!! А какие у вас куклы, это же нереально просто!!! Но больше всего понравился-кот!!! Это- ШЕДЕВР!!!браво

сорбонна

спасибо огромноежму руку

Полуночница О.К

Обалдетьудивляюсь какая красота!!!!!Умираю от ваших котов!!ХОЧУ-у-у-у!!!! Нагляделась на ваши работы. теперь буду мучиться-может. попробывать полепить?Вдохновенья вам!!!!!бравобраво

grezhy

Умирать не нужно, а вот хотеть... другое дело! : ))) Попробуйте обязательно!!! Вдруг понравится? И спасибо большое за приятный комментарий!!!

Ssezhik

Коты очуметь как хороши, с такой безуминкой в глазах!супер!

grezhy

С сумасшедшенкой : ))) М-да... любовь на первых этапах всех нас делает, малость невменяемыми : ))))) Спасибо за комментарий!

Светула

Ну шо тут скажешь.... А в полном шоке!!!!!удивляюсь ООООчень впечатлили и развеселили котейки!!!браво Браво!!!! Роспись вообще атас, очень здорово....супер! Лошадушка ажурная дама вышла.. А работа в карандаше..... у тебя талант, ты не бросай это дело, очень здорово! Рада , что нашла время и выложила работы! Не теряйся (по возможности) ... подмигиваюпривет

Майорова Татьяна

Обалденные коты!!! Просто не оторвать глаз от них!!!бравобравобраво

Safura R.

Шкоднючие коты получились!

isla

Безумно очаровательные котейки!!! Вы красиво рисуете! Не бросайте!

 

Ольга Гирина

коты потрясные!позитиФФФ необыкновенный!рисунки очень хорошибраво

гость

спасибо Вам за котов!)

а во взгляде,единственное ,чего не хватает,

так это зрачков и бликов. от них глаза и оживают)

думаю и раньше, чем через пару лет  можно   сделать его живым.

творческих успехов Вам!