Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертомания...cd/ dvd дисков. Как я клеила магнитики


 5 из 14 
Событие

Упаковка подарка Выпускной Конвертомания cd/ dvd дисков Как я клеила магнитики

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, а я опять с конвертами для дисков, пора выпускных.
все также ищу скруглитель углов, но не нашла у нас, чем то заменить не хочется.
Застежаа виниловый магнит.

Добрый день,  а я опять с конвертами для дисков, пора выпускных.
все также ищу скруглитель углов, но не нашла у нас, чем то заменить не хочется. 
Застежаа виниловый магнит.  (фото 1)

Купила 2 магнитных листа формата а4, сделала дыроколом ромашки, они 1.5 см. Что хочу сказать экономно, ушло всего 8 см, на 30 конвертов. Хотя я такровно приклеила, а оказывается нужно искать полярность. Потому что если просто приложить, они не клеятся друг к другу. Поэтому я клеила 1, щатем уже второй прикладывала к приклеиному магнитикв и смотрела как магнититься и стороной которой прям прилипло уже просто снимала клеевую основу, и не снимая с приклеиного магнита, клеила уже на другую сторону. Это не идеально ровно получается, зато намагниченои все держится.

Купила 2 магнитных листа формата а4, сделала дыроколом ромашки, они 1.5 см. Что хочу сказать экономно, ушло всего 8 см, на 30 конвертов.  Хотя я такровно приклеила, а оказывается нужно искать полярность. Потому что если просто приложить, они не клеятся друг к другу. Поэтому я клеила 1, щатем уже второй прикладывала к приклеиному магнитикв и смотрела как магнититься и стороной которой прям прилипло уже просто снимала клеевую основу, и не снимая с приклеиного магнита, клеила уже на другую сторону.  Это не идеально ровно получается, зато намагниченои все держится.  (фото 2)

А тут еще 60 штук.
Девочки, кому интересно, не знаю есть ли у кого такая инфа в стране или нет. Но вот хочу поделиться чем. Кажется раскроил ты основу, все придумал, продумал, осталрсь склеить. И тут я выяснила что не всегда получается хорошо склеить даже клеем момент.
кто-то пользуется валиком, еще чем-то, я взяла несколько черных больших скрепок, после склеивания прищипываю к каждоау углу, очень советую 4, а может и 6 штук иметь.
Помимо того, что ими можно приклеить, удобно фиксировать много конвертов, бумаги.
А если вы будете делать, например, альбом, или папку свидетельство о рождении, ими можно зафиксировать и далее прошить. Так что очень полезная и удобная вещь

А тут еще 60 штук. 
Девочки, кому интересно, не знаю есть ли у кого такая инфа в стране или нет.  Но вот хочу поделиться чем. Кажется раскроил ты основу, все придумал,  продумал, осталрсь склеить. И тут я выяснила что не всегда получается хорошо склеить даже клеем момент.
кто-то пользуется валиком, еще чем-то,  я взяла несколько черных больших скрепок,  после склеивания прищипываю к каждоау углу, очень советую 4, а может и 6 штук иметь.
Помимо того, что ими можно приклеить, удобно фиксировать много конвертов, бумаги.
А если вы будете делать, например, альбом, или папку свидетельство о рождении,  ими можно зафиксировать и далее прошить. Так что очень полезная и удобная вещь (фото 3)