Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре ПИФ, набор закрыт


 13 из 45 
Тип работы

Игра ПИФ Хвастики по игре ПИФ набор закрыт

Поделиться:

Пришла мне наконец долгожданная посылка от Елены https://stranamasterov.ru/node/917564#comment-12675923 ))) я безумно рада, было так интересно, что до дома я не дошла... остановилась на ближайшей скамейке и начала все рассматривать...

Пришла мне наконец долгожданная посылка от Елены  https://stranamasterov.ru/node/917564#comment-12675923 ))) я безумно рада, было так интересно, что до дома я не дошла... остановилась на ближайшей скамейке и начала все рассматривать... (фото 1)

Замечательный календарик, в который я буду записывать свои идеи, Самодельный подсвечник... Моя любимая цветовая гамма, и обожаю маленькие свечки))) брошка, которая пододет на выход)) разноцветные булавочки и моток ниток, которые всегда найдут себе применение!

Замечательный календарик, в который я буду записывать свои идеи, Самодельный подсвечник... Моя любимая цветовая гамма, и обожаю маленькие свечки))) брошка, которая пододет на выход)) разноцветные булавочки и моток ниток, которые всегда найдут себе применение! (фото 2)

И конечно много-много салфеток! такие разные! такие класные!!! Я просто в восторге...

И конечно много-много салфеток! такие разные! такие класные!!! Я просто в восторге... (фото 3)

Ах да, еще сладенькое и бабочка, которая найдет себе место на открыточке))) а так же клей, очень нужная, я бы сказала необходимая для меня вещь)))

Ах да, еще сладенькое и бабочка, которая найдет себе место на открыточке))) а так же клей, очень нужная, я бы сказала необходимая для меня вещь))) (фото 4)

Ну чтож я похвасталась! и порадовалась! а теперь наступает моя очередь нести людям радость! объявляю набор открытым!!!

Жду к себе 3х мастериц или мастеров старше 18лет,  активно ведущих свой блог на стране мастеров больше 3 месяцев. и из России)))) Буду рада отправить вам подарки:)

От себя обещаю, что отправлю Вам посылку в течении 2х месяцев)))

Жду Вас!

1.Маркова Оксана

2.Leina88

3.Ольга Колбасова

Маркова Оксана

Здравствуйте! Ни когда не играла в эту игру , но очень хочу, объясните правила игры и возьмите к себе !

Sdanzo

 https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221 вот ссылочка на правила!

Если Вас всё устраивает, то я буду рада с вами поиграть;) Так сказать, принести позитив!

Пришлите мне свои ФИО, адрес и индекс( для того чтобы отправить вам подарочки)!

 

Leina88

Здравствуйте! Возьмите меня в свою игру) Играю первый раз. Блог, конечно веду не активносмущаюсь, но буду исправляться) Сейчас времени больше свободного для творчества появилосьулыбаюсь

Sdanzo

Ну и замечательно))))Буду рада знакомству))) А блог - дело наживное;) Напишите мне в личных сообщениях свой адрес, ФИО, и обязательно индекс))) И в течении 1-2 месяцев я вышлю вам презенты)))

Ольга Колбасова

Добрый вечер!!!!Хочу поучаствовать в игре!!!Буду рада знакомству.

Sdanzo

Доброе утро))) Рада буду Вашему присоединению)))) Добро пожаловать! Жду на почту Ваш адрес(обязательно с индексом!), ФИО и  ждите;););)

Sdanzo

Чтож! Я безумно рада, что замечательные мастерицы наконец то собрались поиграть в мою ПИФ игру;););)

Начинаю собирать вам подарочки, в течении 2-х месяцев обещаю их выслать, но может и гораздо быстрее;););)