Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная крафтовая...


 14 из 45 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Свадебная крафтовая Бумага Кружево

Поделиться:

И снова здравствуйте! На этот раз у меня свадебная открытка. Опять же по заданиям разных блогов) Очень мне понравилось по ним работать... позволяет развивать себя... На этот раз надо было использовать крафт, кружево, белый цвет и молнию... Вроде всё получилось..и опять таки никакой специальной бумаги для скрапбукинга)))
Опять же приглашаю в мой блог: http://sdanzo.blogspot.ru, буду рада вас там видеть;)
Ну и приятного вам просмотра...

И снова здравствуйте! На этот раз у меня свадебная открытка. Опять же по заданиям разных блогов) Очень мне понравилось по ним работать... позволяет развивать себя... На этот раз надо было использовать крафт, кружево, белый цвет и молнию... Вроде всё получилось..и опять таки никакой специальной бумаги  для скрапбукинга)))
Опять же приглашаю в мой блог: http://sdanzo.blogspot.ru, буду рада вас там видеть;)
Ну и приятного вам просмотра... (фото 1)

Здесь я пошла чуть против себя... не очень люблю открытки со множеством цветов..но тут прямо легло.. И свадьба, и белый цвет, и много цветов. Довольно тривиально, но мне нравится!

Здесь я пошла чуть против себя... не очень люблю открытки со множеством цветов..но тут прямо легло.. И свадьба, и белый цвет,  и много цветов. Довольно тривиально, но мне нравится! (фото 2)

С уважением. Жду ваших отзывов! 

Незнакомая

Интересное составление композиции, от этого открыточка стала притягательной!!!! супер!!!

Sdanzo

Спасибо большое)))) Рада, что понравилась))) Особенно потому, что цветочные композиции не совсем моё;)