Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы "Магия Времени", " Цыганская гитара"


 161 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Часы "Магия Времени" " Цыганская гитара"

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

"Магия времени".
Дерево состарила, а на фото не видно(((.

"Магия времени".
Дерево состарила, а на фото не видно(((. (фото 1)

"Цыганская гитара".
Струны муж натягивал.

"Цыганская гитара".
Струны муж натягивал. (фото 2)
Апрель

Здорово!Аня, ты настоящая кудесницацветы!

Анаджан

Леночка, спасибо большое благодарюцветы!!! Первые часики намного красивее в жизни, а фото не передало их красоту.

Маргарита Мирошниченко-Дороня

очень красиво...супер!

Анаджан

Дороня, благодарю за внимание к моей работе цветы!!!

Мысли Евгения

Очень классные часы.. А гитара супер..

Анаджан

Мысли, спасибо большое благодарюцветы!!!

Захария

Аня, ну обалдеть!удивляюсьНе перестаю восхищаться твоими часами....Шикарные, что первые, что гитара... Гитара вообще оч.необычно... Вы с мужем просто молодцы!браво

Анаджан

Оленька, огромное спасибо благодарюцветы!!! Очень старалась, а я от первых балдю. Они очень необычные получились, родные. А на гитару давно замахивалась, и все время тчо-то останавливало. А тут решилась и получилось удачно.

Оль Ха

Анечка,какие интересные часики у тебя получаются!Первые-ажурные,а вторые-стильные!Здорово!Рукодельница ты наша,молодец!

Анаджан

Оленька, твои слова вдохновляют меня на новые подвиги хихикает благодарюцветы!!! Первые мои самые любимые, когда их сделала, так перевозбудилась, все налюбоваться ими не могла. Чем-то они меня зацепили. После выходных сделаю обещанный мк по часам в псевдо-мозаике. Я тут попала как кур в щи, заказала декупажную карту, а она оказалась переводная. Я в детстве никогда не дружила с переводилками, а тут упс, увидела, когда было поздно. Мой совет никогда не бери в нашем магазинчике декупажные карты А2А, это тихий ужас. Благо у меня хоть что-то получилось наклеить, есть маленькие огрехи, но пока руки никак не хотят доделать работу, а это аж двое часов. А у моего учителя вообще ничего не получилось, она испортила карты две или три.

ЛЕСЕНОК

АААААААААААААА!!!!!!!!!! Красота!!! бравоКогда же и я свои закончу?записываю

Анаджан

Олесенька, очень рада тебя видеть привет!!! Благодарю за множество ААА хихикаетцветы!!! Когда делаю часы, я растворяюсь во времени и балдею.

А что у тебя за проблема с часами? Если есть вопросы или еще что-то пишу в личку, обязательно помогу. Часовой механизм бесшумный и стрелки можешь купить в магазине, про который я тебе писала.

ANAID

очень красивобраво

Анаджан

Большое спасибо ANAID!!! Очень приятно Ваше вниманиеблагодарюцветы!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Про попика пока промолчу, еще не просмеяласьумираю от смеха, а вот часы - а слов нет...  сплошное АХ-АХ-Ах!

Анаджан

Любаша, если смеешься значит понравилась моя красотуля ? А смех продлевает жизнь да. Спасибо тебе пребольшущее за твою доброту и поддержкублагодарюцветы!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Конечно понравилась, как такой чудик может оставить равнодушным?

Анаджан

Спасибо Любаша, я счастлива и радуюсь как ребенок ура!.

gala58

бравоКакая красота!!!Хочется смотреть и смотреть!

Анаджан

Галочка, благодарю за доброту и внимание благодарюцветы!!!

Sjusen

Ань, супер! браво

Анаджан

Катюша, спасибо тебе большоецветы!!!

Физалия

Часовая мастерица, Аня! Как же здорово они у тебя получаются! Ты просто молодчина! браво

Анаджан

Физалия, большое тебе спасибо за столь прекрасный отзывблагодарюцветы!!! Ощущаю себя часовщиком и от этого балдеюсмущаюсь. А у тебя шикарно получаются шкатулочкицветы!!!

Антошка.78

Супер))) супер!бравоцветы

Анаджан

Большое спасибо Антошка.78!!! Очень рада вашему вниманию благодарюцветы!!!

Yulia L

Анют, ты как всегда на высоте! супер!Часы - супер, когда приеду в Москву по родственным делам, пойду за авторскими часами к лучшему часовому декупажисту! Гитара тоже очень понравилась, идея и воплощение классные!!! браво

Анаджан

Юленька, спасибо тебе родная благодарюцветы!!! Раньше и подумать не могла, что сама буду делать часы, а точнее создавать время. Только ходила в магазины Подарки и восхищалась китайским творчеством и умением создавать красоту. Когда были в Питере купили там подобные красивые часики другу в подарок. А теперь у них будут висеть и мои часики, вот пока не удается передать все подарки, так и до следующего дня рождения дотянемхихикает.

Когда будешь в Москве обязательно напиши и приезжай в гости. Люблю когда в дом приходят гости  симпатия.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какая красота!!!!особенно 1

Анаджан

Леночка, спасибо тебе преогромное!!! Считаю что 1 самые лучшие на сегодяшний день.

Likmiass

Аня! Вы кудесница.

Анаджан

Большое спасибо Людмила!!! Ощущаю себя часовщиком))).

Viktori

Даааа, часики вне конкуренции!!! Супер!!

Анаджан

Верочка, спасибо большое!!! Часы мое призвание.

Гайджинка

Аня, как же мне нравятся твои часики!!!! Они у тебя просто супер!

Анаджан

Жанночка, спасибо дорогая!!! Они у меня рождаются как грибы после дождя))). Как сделаю часики так на душе сразу легко и светло становится. Скоро будут часики в восточном стиле.

игнатия

Анечка, восхитительно

Анаджан

Танечка, премного благодарна за твою доброту!!! Рада, что понравились.

Олеся Ф.

Часики супер, как и предыдущие!!!! А на счёт магазинчика я бы вам очень очень советовала подумать!!! Вы одна столько за месяц натворили! Просто достойный ассортимент для небольшой лавочки...

Анаджан

Олесенька, огромнейшее спасибо за высокую оценку моего мастерства!!! У нас очень много подобных магазинчиков, говорят что народ там хорошо все покупает. Я ходила в один показывала свои работы, они сразу схватили две тарелки, но я не решилась пока отдавать. Посмотрели мой сайт, приносите и то и это, но они накручивают 100% на мою цену. Говорят район богатый, тут все купят. Я хочу чтобы мои творения мог купить человек с любым достатком, а у них выходит уж слишком завышенная  сумма. Пока продаю свои работы через маму и знакомых. Но скоро придется к ним обращаться, никуда не денешься. Кушать хотца, хотя художник должен быть голодным, вино, хлеб и лук))).

Kyld

Аня, просто волшебство какое-то!!!!!!! первые часы невероятно красивы!!!, гитара притягивает!!!! Браво твоим золотым ручкам!!!!!!

Анаджан

Леночка, я очень рада, что мои творения получили столько теплых и позитивных отзывов!!! Оказывается и часы рождаются сами по себе, без моего на то позволения, как и куклы))). Магия времени задумывались совершенно по другому и должна была получиться в светлых тонах, а вышло эдакое необычное для меня творение. Они мне так понравились, что первый вечер даже уснуть не могла, бегала вокруг них и балдела))). Гитару, тоже задумывалась в другом стиле, а получилась такая  зелено-золотая. Наверно потому, что зеленый цвет мой любимый. Я думаю, это происходит от того, что в голове постоянно рояться какие идеи))).

Copper Cat

Анечка, чудесные часики!!!  Молодец, как в общем-то всегда! Какое интересное положение цифр на циферблате у гитары)

Анаджан

Оленька, спасибо тебе преогромное!!! Очень рада твоему вниманию и пподдержке!!! А на гитаре циферблат, это декупажная рисовая карта.

Марина Курбатова

Вот отлучилась всего лишь на пару недель, а у тебя столько творений!!!! Анюточка, ты такую прелесть сотворила!!!!!! Первые часики просто загляденье! Такая аккуратная ручная работа - настоящий шедевр!!!! И гитара бесподобна!!! Вообщем разглядываю все открыв рот!удивляюсьбраво

Анаджан

Мариночка, спасибо дорогой мой человечек за доброту и похвалу благодарюцветы!!! Когда создаю часы, растворяюсь во времени и оно замирает на этот миг. Всегда из делаю на одном дыхании, вкладывая свою частичку в них. Наверно поэтому им сразу находится хозяинсмущаюсь. А первые самые лучшие на сегодняшний день, сегодня их подарят на юбилей.

Марина Курбатова

Анечка, а у первых часов это декупажная карта?

Анаджан

Мариночка, это декупажная карта, производства Франция. Покупала в том же магазинчике.

Енотик

Красота какая! Первые, вообще, сразили наповал--ШИКАРНЫЕ!!! браво

Анаджан

Танечка, премного благодарна за твою доброту и внимание благодарюцветы!!!! Вот и меня они сразили наповал, никак не могла налюбоваться ими. А в ночное время, они смотрятся магически.

Енотик

Точно: магически! А я  смотрю не отрываясь, а слово точное подобрать не могу. смущаюсь

vaulchenko

Анечка, принимай двоечницу, опаздавшую к красоте! Мне так понравилось слово - Магическая красота - это про твои часики! Я не могу сказать, какие интереснее, они разные и все немного с тайной!бравобравобраво

Анаджан

Валечка, к красоте опоздать нельзя, она вечна . Я очень рада что мои творения заслуживают столько похвалы и для меня лучшей награды нет за мои работыблагодарюцветысмущаюсь!!! Первые очень магические, особенно вечером и ночью. Когда долго смотришь на них, как будто куда-то уносит водоворотом да.

МаМаЮлКа

Красиво- глаз не оторвать! Вот бы мне такую гитару!!! Подскажите, где вы находите такие заготовки под декупаж?

Анаджан

Очень рада, что работы понравились!!! А заготовки покупаю в инет магазине, могу адрес в личку написать.

МаМаЮлКа

Я буду очень Вам признательна. цветыС нетерпением буду ждать.

Анаджан

Адресок отправила.