Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла- попик на удачу Дуняша


 162 из 286 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Кукла- попик на удачу Дуняша Капрон Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Большое спасибо Оксане Третьяковой и Kyld -Леночке за ссылку на МК по попикам. Вот и мне так захотелось создать свою куклену удачу с голеньким попиком. Скорее всего она будет подарена мужчине, поэтому и расцветка такая.

Большое спасибо Оксане Третьяковой и Kyld -Леночке за ссылку на МК по попикам. Вот и мне так захотелось создать свою куклену удачу с голеньким попиком. Скорее всего она будет подарена мужчине, поэтому и расцветка такая.
 (фото 1)

А мне летать охота...

А мне летать охота... (фото 2)

Первых сових кукол шила по Мк Ликмы и мне было очень легко и все понятно. По данному ролику честно сказать шить мне не понравилось. Мой совет начинающим шить по Мк Ликмы а собирать по ролику, так легче.
Вот и Дуняша получилась грустная, в следующий раз учту все ошибки допущенные в этой кукле и сделаю задорную и веселую.

УДАЧИ ВСЕМ!!! И не бойтесь пробовать себя в новых видах творчества, это  занимательно и увлекательно!!!

Большое спасибо Всем, кто ко мне заходит благодарюцветы!!!

Likmiass

 Мне кажется она не грустная. а просто задумчивая. В хорошие ли руки попадет? Аня, просто прелесть невообразимая и мастерски выполнена. Наверное в Ваших сутках часов эдак 30удивляюсь

Анаджан

Людмила, спасибо большое за добрые слова благодарюцветы!!! Надеюсь что в хорошие., в плохие не отдам. Слишком тяжело она мне далась. Но делала с любовью и буду еще создавать попиков. А времени в сутках ох как не хватаетда.

Kyld

Анечка, все супер!!!! ты - умничка!!! Попик чудесный, мордашка, а пяточки.... просто песня!!!!! Дуняша мне очень понравилась, вот только я не люблю покупные глазки, они какие-то неживые, вот может они ее "грустнят". Только не обижайся, кукла мне очень нравится, честно!!

Анаджан

Леночка, как я рада что тебе понравилась Дуняшка ура!!!! Благодаря тебе она появилась на свет, посмотрела на твою красотулю и все, думаю пока не сделаю, покоя мне не будет хихикает. А с глазками согласна полностью, хотела нарисовать, но пуговец нет подходящих, надо найти материал, на чем можно их делать. А пластиковые бутылки подойдут? Где- то читала, что распечатывают из инета глазки и приклеивают, но мне так не очень хочется.

Kyld

Очень рада, что ты меня правильно поняла))))) Ань, на бутылках , конечно, делать можно, у моих последних кукол такие глаза, но сложнее и взгляд не такой прикольный. Для этих попиков больше рисованные глазки подходят. Я тоже всегда испытываю проблемы с материалами. И вот на втором попике ( еще не выкладывала, потом как -нибудь, когда остальных сделаю всех сразу и выложу) я попробовала вырезать глазки из крышки от пластикового контейнера из-под майонеза. там гладкий блестящий белый пластик, на нем я маркерами и красками нарисовала глазки, покрыла лаком , а потом вырезала. Получилось неплохо, большой плюс, что можно делать глазки любой формы и размера. Попробуй, материал бросовый, а результат вполне достойный, я так и дальше буду глазки делать для таких куколок)))

Анаджан

Леночка, спасибо тебе пребольшущее!!! Я безумно рада и счастлива нашему знакомству!!! Всегда пиши то, что думаешь и критикуй мои работы и давай совет, как ты думаешь. Я только рада, когда мне помогают исправлять мои ошибки и делать работы лучше и интереснее. Раньше тебе не писала, а сейчас скажу. Несмотря на расстояние, которое нас разделяет, ты даешь мне такой заряд положительной  энергии, и сподвигаешь меня на новые творческие авантюры. Спасибо тебе необъятное и низкий поклон!!!!!!!!!!!!!

Обязательно попробую нарисовать на крышке, вчера обзавелась как раз тремя банками из под майонеза. Так и донышко можно еще испозьзовать))).

Kyld

Анечка, все взаимно)))))))))))) ты - человек-солнышко))) Если когда-нибудь доберусь до Москвы, надеюсь знакомство из виртуального станет реальным))))))))))))) Донышко конечно можно использовать, да и стеночки боковые, просто у меня лежит штук пять одних крышечек, у меня муж запасливый))))))))) А я как и ты - авантюристка, причем чем труднее мою авантюру осуществить, тем я упорнее)))))))))

Анаджан

Леночка, буду очень рада реальному знакомству симпатия. Приезжай в гости, мы всегда рады гостямда. Ты правильно подметила, я еще та авантюристкахихикает. На днях займусь рисованием глаз. Сейчас закончиваю что намечено было сделать.

Мысли Евгения

У нас сегодня "попики"... Ваша классная...

Анаджан

Да, попики захватили мою душу  полностью. Очень понравилось делать, буду совершенствоваться в шитье кукол.

Большое спасибо за доброту иподдержку благодарюцветы!!!

Захария

Прикольная Дуняша! В полете - особенно нам с Полиной понравиласьсмеюсь И мордашка премилая....ну а попа просто идеальная! Никакого целлюлитасмеюсь!! Анечка - бравобравобраво

Анаджан

Спасибо Оленька благодарю, я боялась что она не понравится. Хотя я ее выстрадала, и она мне как ребенок да. А летать она очень любит, приходилось ловить, чтобы сфоткать хихикает.

ella1707

Какая хорошенькая...

Анаджан

Эллочка, спасибо Вам большое за доброту благодарюцветы!!! Хрюшенька душка, а как танцует хихикает!

Sjusen

Вай, какая клёвая!браво И ничего не грустная - это у нее взгляд такой, философский... подмигиваю Молодец, Аня!

Анаджан

Катюша, спасибо тебе преогромное за поддержку и добротублагодарюцветы!!! Очень рада что Дуняшка понравиласьда!!!

Yulia L

Дуняша супер! Такая колоритная девушка получилась! бравоАнют, поражаешь шириной покоряемых творческих рубежей, умница! цветы

Анаджан

Я стараюсь создавать то, что мне близко по духу и будоражит мою кровь. Совсем недавно смотрела на кукол и думала, что никогда не смогу сотворить такое чудо. А тут раз и все получилось, а теперь и попик есть. Это сравнимо с рождением ребенка, настолько смешанные чувства охватывают когда кукла готова. Любуешься и радуешься, кровинка родная. Большое спасибо Юленька благодарюцветы!!!

Гайджинка

Аня, какая забавная получилась!!!! Просто прелесть! Так и хочется ее потискать.

Анаджан

Жанночка, спасибо большое!!! У мужа первым делом а пощекотать хихикает, говорит уж больно попка хороша))). Скоро себе тоже сотворю такую красотку.

игнатия

Анечка, прелесть куколка!!!Взяла в копилочку.Твои работы неподражаемы!!!УМНИЧКА!

Анаджан

Танечка, благодарю за твою доброту и внимание!!! Буду рада увидеть твоего попика, жду с нетерпением.

игнатия

постараемся, но с твоими золотыми ручками никто не сравнится

Марина Курбатова

Какое забавное чудо!!!! А так как она "в полете" , то смахивает на подругу Карлсона.

Анаджан

Мариша, спасибо тебе большое!!! Мама очень долго смеялась когда ее увидела, аж до слез))). А это самое главное. Обязательно сошью Карлсона и попичку для него, будет замечательная парочка.

Copper Cat

Анечка, наконец-то я добралась до твоих новых произведений) Суперская Дуняшка!!! Серьезная такая, вдумчивая) А попа и пяточки... умопомрачительные))) Девчонкам моим попа особенно понравилась!

Анаджан

Оленька, благодарю за столь теплые слова и доброту!!! Попка и пяточки так хороши, что любуешься и смеешься одновременно))). Хотела сделать веселую и заводную, а получилась серьезная и с характером.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!!!!

Анаджан

Спасибо Леночка!!! Очень рада твоему вниманию!!!

aksi26

Дуняша восхитительнабраво!!! Попка и ножки просто прелесть. Личико тоже хорошее,но вот чисто на мой взгляд челочки ей не хвататет маленькосмущаюсь. Она тогда совсем по другому смотреться будет.улыбаюсь А так браво! кукла прелестная!!!!

Анаджан

Оксана, я очень рада что понравилось мое творение ура!!!! Благодаря Вам она появилась на светблагодарю. Я ее делала для мужчины, думала так будет лучше. А взяли ее в подарок женщине. Мне тоже больше с челочкой нравится, в следующий раз исправлюсь))).

vaksya

Первый раз зашла к тебе и сразу наткнулась на Дуняшу, так понравилась!!! С голой попой вижу впервые.

Анаджан

Большое спасибо Vaksya! Рада, что ты ко мне заглянула.

Оль Ха

Анечка,как же я   пропустила такую красоту!?Тоже без ума от "попиков"!Твоя- такая забавная,прелесть!Мордашка хороша,но филейная  часть......просто-СУПЕР!!!А ты челочку ей не хочешь сделать?Умница ты наша,всегда жду с нетерпением твоих новых работ!

Анаджан

Оленька,  как я рада что она тебе понравилась ура!!!! Смеялись все и долго, у всех желание ее погладить, пощекотатьхихикает. Я когда впервые увидела попика у Оксаны загорелась, потом испугалась и решила обождать. А когда увидела у Лены, поняла что смогу сотворить такое чудо, чему несказаннно рада. Челочку уже не смогу сделать, Дуняшу забрали в подарок на ДВ. Следующую обязательно буду делать с челочкой.

vaulchenko

Аня, какая у тебя лапочка - пяточка (ну, в смысле пяточки и пятая точка)  получилась!!!! красотулька , обаятельная и оооочень привлекательная! Жду новых лапочек!!!

Анаджан

Валечка, спасибо большое благодарюцветы!!! Шить пяточки и попку самое приятное и веселое занятие хихикает, создавать лицо обожаю. Вот  с руками не очень дружу, на одной руке аж шесть пальцев накрутила смеюсь, хорошо вовремя заметила и успела исправить.

Буду еще делать попиков, постараюсь разнообразить внешний и внутренний мир да.

Незнакомая

Уважаемая Анаджан Прошу Вас обратить внимание на то что ,Страна
Мастеров — сайт учебный, дидактический.
Официально внесен в новую версию
учебников по
технологии
, согласно новым
стандартам. Страна Мастеров объединяет
учителей и учащихся, родителей и детей,
состоявшихся мастеров и новичков.
поэтому некоторые фотографии Вашей записи не очень уместны Я скрываю Вашу запись, подредактируйте пожалуйста фотографии и запись открою.

Анаджан

Ненужные фото удалены.

Незнакомая

Спасибо за понимание!

The_one_Lady

А можно ссылку на МК?

The_one_Lady

Извините, уже нашла ))

Redcati

цветызамечательная

Анаджан

Спасибо большое!!!