Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РУСАЛКА


Техника

Поделка изделие Папье-маше РУСАЛКА Бумага Клей Проволока

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Картинка с русалкой попалась на глаза в интернете-понравилась,и сразу родилась идея выполнить её ,так сказать,в объёме))Вот что из этого вышло..Знакомьтесь- РУСАЛОЧКА.. Сам процесс не фотографировала,но всё как всегда: в основе проволочный каркас,фольгой сделан нужный объём,затем масса папье-маше.грунтовка.покраска.лак. ВОЛОСЫ-распущенная атласная лента.Ракушка натуральная.Личико вышло не совсем удачно,всё планирую его исправить,но пока не добралась)) так что на фото мы всё больше в профиль))

Картинка с русалкой попалась на глаза  в интернете-понравилась,и сразу родилась идея выполнить её ,так сказать,в объёме))Вот что из этого вышло..Знакомьтесь- РУСАЛОЧКА..  Сам процесс не фотографировала,но всё как всегда: в основе проволочный каркас,фольгой сделан нужный объём,затем масса папье-маше.грунтовка.покраска.лак.  ВОЛОСЫ-распущенная атласная лента.Ракушка натуральная.Личико вышло не совсем удачно,всё планирую его исправить,но пока не добралась)) так что на фото мы всё больше в профиль)) (фото 1)
 
РУСАЛКА (фото 2)
 
РУСАЛКА (фото 3)
 
РУСАЛКА (фото 4)
 
РУСАЛКА (фото 5)
 
РУСАЛКА (фото 6)

А вот и сама картинка -вдохновитель.

А вот и сама картинка -вдохновитель. (фото 7)
Алфридия

интересно получилосьбраво

Лабуреньчик

Спасибо за приятный отзыв)цветы

Наталия Викторовна

 Красавица! Хвост шикарный!бравоцветы

Раиса Филатова

Ой, красота какая! Браво!браво

Полина Петровна

Обожаю Русалок!хвост шикарный.Браво мастеру!жму руку

Лабуреньчик

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫцветыМне очень приятно ,что моя работа порадовала вас))

Elena Agalakova

Очаровательная русалочка получилась!благодарюбраво