Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая Жизнь..



Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Вторая Жизнь Бутылки стеклянные Картон Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

Осваивала технику имитации камня по мк volkhonskaya. https://stranamasterov.ru/user/230292 .))Заодно дала шанс старой бутылке и паре коробочек от духов не уйти безвременно в долину мусора)) к ним за компанию прибавились колпачок от пузырька,пара зубочисток и листик картона.А старый журнал ради спасения означенных особ даже совершил подвиг: не пожалел жизни своей,и дал порвать себя на кусочки..вечная память герою!!))

Осваивала технику имитации камня по мк volkhonskaya.   https://stranamasterov.ru/user/230292  .))Заодно дала шанс старой бутылке и паре коробочек от духов не уйти безвременно в долину мусора)) к ним за компанию прибавились колпачок от пузырька,пара зубочисток и листик картона.А старый журнал ради спасения означенных особ даже совершил подвиг: не пожалел жизни своей,и дал порвать себя на кусочки..вечная память герою!!)) (фото 1)
 
Вторая Жизнь.. (фото 2)

Бутылочка после проведённой опереции не утратила своего прямого назначения -являться вместилищем чего-либо ..только вместо жидкости она теперь будет хранить 10 копеечные монетки .

Бутылочка после проведённой опереции не утратила своего прямого назначения -являться вместилищем чего-либо ..только вместо жидкости она теперь будет хранить 10 копеечные монетки . (фото 3)
 
Вторая Жизнь.. (фото 4)
Анна Выприцкая

Здорово! Требуем МК!

Лабуреньчик

Спасибо,рада ,что вам понравились мои переделки) А МК по декору я и сама нашла тут на сайте .очень хороший и подробный -   https://stranamasterov.ru/node/730011?c=favorite

Анна Выприцкая

Спасибо! Забираю МК в копилочку. Ух! Скорей бы отпуск! В стране мастеров прям глаза разбегаются! Столько всего интересного и вдохновляющего! Столько техник хочется опробовать!

Полина Петровна

Солидно!супер!

LeonessA.

Хорошая идея, отличное исполнениебраво