Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Давайте знакомиться!


 4 из 4       

Кукольная жизнь Давайте знакомиться

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня я расскажу вам о моих куклах. Начнём. Это одна из моих любимец-Оперета, из коллекции Денс Класс. Сейчас она учится на журналиста.

Сегодня я расскажу вам о моих куклах. Начнём. Это одна из моих любимец-Оперета, из коллекции Денс Класс. Сейчас она учится на журналиста. (фото 1)

Это Моника. Восходящая звезда мировой моды. У неё собственное ателье и местечко в знатном круге богатых особ. Это она в саду с комнатными геоцинтами.

Это Моника. Восходящая звезда мировой моды. У неё собственное ателье и местечко в знатном круге богатых особ. Это она в саду с комнатными геоцинтами. (фото 2)

Позирует (фотка немного тёмная) Платье на скорую руку

Позирует (фотка немного тёмная) Платье на скорую руку (фото 3)

А это моя самая любимая куколка! Мейгана (из Братц Зилос) Эта красотка на третьем курсе факультета фотографов. И сказать по правде, у неё талант!

А это моя самая любимая куколка! Мейгана (из Братц Зилос) Эта красотка на третьем курсе факультета фотографов. И сказать по правде, у неё талант! (фото 4)

Позируем...

Позируем... (фото 5)

А это Джулия. Она работает в модельном агенстве "Мелоди", и она числится в списках- Лучшие ученицы

А это Джулия. Она работает в модельном агенстве "Мелоди", и она числится в списках- Лучшие ученицы  (фото 6)

Это Алекс. Совсем недавно она стала превосходящей звездой модельного агенства "Мелоди" Её заметели на школьном конкурсе мод и позвали работать моделью. (Платье-кимоно или индийское сари сделано тоже за короткий периуд времени)

Это Алекс. Совсем недавно она стала превосходящей звездой модельного агенства "Мелоди" Её заметели на школьном конкурсе мод и позвали работать моделью. (Платье-кимоно или индийское сари сделано тоже за короткий периуд времени) (фото 7)

Это Триша. Недавно она поступила в институт на факультет обучающий филологов-руссистов.триша с детства интерисовалась литературой поэтому и выбрала такую профессию. Но на достигнутом она не останавливается. После занятий она посещает кружок лингвистики

Это Триша. Недавно она поступила в институт на факультет обучающий филологов-руссистов.триша с детства интерисовалась литературой поэтому и выбрала такую профессию. Но на достигнутом она не останавливается. После занятий она посещает кружок лингвистики (фото 8)

Все вместе! Надеюсь не утомила! оставляйте коментарии!

Все вместе! Надеюсь не утомила! оставляйте коментарии! (фото 9)
_Elisabeth_

Милашки!!!!

Кролики рулят

АГАбравобравобравоО'кейО'кейО'кей

мила солнцева

Спасибо!))ура!

мила солнцева

Спасибо)))

Аметисса Грэсс

Прелестные девочки)

мила солнцева

Мне ваши тоже очень нравятся! Мне очень приятно слышать такие слова от вас!!!смущаюсьблагодарю

-Elizaveta-

Приятно познакомиться с куколками^^Они прелесть*

мила солнцева

Пасибочки!!!смущаюсь

Liviena

Милые девушки. 

мила солнцева

Спасибоблагодарю

МоРоЖеНко

Красотки!!!