Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зима в Краснодаре))



Кукольная жизнь Зима в Краснодаре

Поделиться:

Вот и у нас в Краснодаре наступила зима! А то у нас погодка выдала!!! Первого февраля +20! Это надо же? А вот эта фотография сделана была в нынешнее воскресенье. Жалко сфоткать успела только Монику. Потому что потом ходила в гости, а когда пришла снег уже растаял((

Вот и у нас в Краснодаре наступила зима! А то у нас погодка выдала!!! Первого февраля +20! Это надо же? А вот эта фотография сделана была в нынешнее воскресенье. Жалко сфоткать успела только Монику. Потому что потом ходила в гости, а когда пришла снег уже растаял(( (фото 1)

Моника:3 Жалко фотка не очень удачная, лица почти не видно((

Моника:3 Жалко фотка не очень удачная, лица почти не видно(( (фото 2)

А это спустя часа три. Сшился вот такой комплект для Триши. Особенно мне нравится юбочка! Немало в неё вложено усилий)))

А это спустя часа три. Сшился вот такой комплект для Триши. Особенно мне нравится юбочка! Немало в неё вложено усилий))) (фото 3)

Фото с другого ракурса

Фото с другого ракурса (фото 4)

Ну и напоследок фото припорошенных соседских домиков)))

Ну и напоследок фото припорошенных соседских домиков))) (фото 5)

Ребят извините, что блог такой короткийплачу Просто времени не хватает))) Но ничего! Скоро буду радовать вас новыми блогами!!!смущаюсь

Веечка

Очень красивые фотографии ! Желаю творческого вдохновения !

мила солнцева

Извините 4 фото размазанное. Не понимаю! Почему?

мила солнцева

Спасибо большое!!!благодарю Так быстро!!!!удивляюсь

_Elisabeth_

Молодец! Будем жму руку?

мила солнцева

Конечно будем!!!ура!