Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура подарки от анонимного Деда Мороза


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Ура подарки от анонимного Деда Мороза

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Вот и я стала обладателем новогодней посылочки от мастерицы Ольги https://stranamasterov.ru/user/220942 . Спасибо, Олечка. Так приятно получать подарки, радуешься как в детстве. Что же там лежит, так интересно. И вот открываю посылочку, а там Столько всего. Как сказал мой сынуля: какая щедрая тётя, столько всего много прислала.

Всем привет. Вот и я стала обладателем новогодней посылочки от мастерицы Ольги https://stranamasterov.ru/user/220942 . Спасибо, Олечка. Так приятно получать подарки, радуешься как в детстве. Что же там лежит, так интересно. И вот открываю посылочку, а там Столько всего. Как сказал мой сынуля: какая щедрая тётя, столько всего много прислала. (фото 1)

Я стала обладательницей вот такой чудесной ёлочки.

Я стала обладательницей вот такой чудесной ёлочки.  (фото 2)

Вот столько вкусняшек Олечка прислала. Жаль, только шоколад растаил и стёк в один комок. Наверное посылку перевозили на печке.

Вот столько вкусняшек Олечка прислала. Жаль, только шоколад растаил и стёк в один комок. Наверное посылку перевозили на печке.  (фото 3)

Вот такие вкусняшки мои сынули сразу растащили.

Вот такие вкусняшки мои сынули сразу растащили.  (фото 4)

И куча всяких нужностей, которые всегда пригодятся.

И куча всяких нужностей, которые всегда пригодятся. (фото 5)

И вот такая поздравительная открытка.

И вот такая поздравительная открытка. (фото 6)

Олечка, спасибо огромное. Подарки все супер. Играйте и участвуйте- это так здорово получать подарки. Спасибо  организатору игры https://stranamasterov.ru/user/267858 .

helenko82

Поздравляю с посылочкой!

Рукодельниц@

Леночка, спасибо.

Ирина Шангина

Замечательные подарки!!! Поздравляю с такой радостью!

Рукодельниц@

Спасибо, Ирина. Да, получать подарки здорово, а к празднику тем более. Забежала к вам в гости, вас тоже с посылочкой поздравляю.

Марья Валентиновна

Поздравляю с посылочкой,Татьяна ,и с наступающим новым годом, желаю всего самого только хорошего и удивительного.цветы