Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осваиваю новые техники 3часть


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Осваиваю новые техники 3часть Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день соседи: мастера и мастерицы. Побывав на очередном МК, сотворила там вот такую красоту. Коробка для подарка, выполненная в технике скрапбукинг, а на крышке коробки цветы в технике 3D декупаж. Коробочка очень понравилась. Теперь она может стать оригинальой упаковкой для подарка. В этой технике работа впервые, очень понравилось.

Добрый день соседи: мастера и мастерицы. Побывав на очередном МК, сотворила там вот такую красоту. Коробка для подарка, выполненная в технике скрапбукинг, а на крышке коробки цветы в технике 3D декупаж. Коробочка очень понравилась. Теперь она может стать оригинальой упаковкой для подарка. В этой технике работа впервые, очень понравилось. (фото 1)

А теперь вид с боку.

А теперь вид с боку. (фото 2)

И в раскладном виде.

И в раскладном виде. (фото 3)

Спасибо за внимание.

lenysya66

Какие нежные цветочки получились!

Рукодельниц@

благодарюцветы

Валентина Острицова

Цветы  на коробке очень  милые , красивые , выглядят как стеклянные  и дорого !!!  Мне очень  понравились !  А я , к сожалению,  не  знакома с  3Д  .  Это сложно ?   супер!  цветы

Рукодельниц@

Валентина, делать всё очень просто.  У нас в магазин канцтоваров привезли всякой всячины для рукоделия, в том числе какие то пластиковые листы(по толщине типа как пластиковая бутылка) с напечатанными на них цветами. Чтоб всё это покупали, они решили провести бесплатный МК. Берёшь этот лист, вырезаешь цветок, нагреваешь его над свечой и придаёшь форму-объём, затем приклеиваешь тычинки. Если, когда-нибудь делали цветы из пластиковых бутылок, это почти тоже самое. Цветок и в правду оживает, очень красиво. А МК по 3Д декупажу, я видела в СМ, там совсем иначе всё делали.

Кристина Захарова

Очень красиво! Даже и не знала о такой техникесупер!

Рукодельниц@

благодарюцветы. Почитайте, где-то в СМ есть какой МК.

АлисаСелезнева

супер!

Рукодельниц@

Алиса, спасибо. Забежала к вам в гости. Вы ещё в такой обстановке способны создавать такую красоту. Горжусь вашим мужеством.

АлисаСелезнева

Спасибо!цветы

Lilya-Лилия

Красивая коробочка!!!  Цветы очень замечательные вышли!!!

Рукодельниц@

Спасибо. Вам тоже не спится или у вас в Новосибирске уже утро, по-моему разница во времени где-то 3-4 часа. Значит у вас уже утро, пора на работу.

Рукодельниц@

благодарюцветыцветы

Марья Валентиновна

Замечательная!супер!

Рукодельниц@

благодарю