Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Может это шебби?


 115 из 266 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Может это шебби? Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Все забываю показать, была еще в сентябре на «формуле рукоделия», попала на занятия по открыткам, вот результат. Не знаю в каком стиле, но нежненькая получилась.

Все забываю показать, была еще в сентябре на «формуле рукоделия», попала на занятия по открыткам, вот результат. Не знаю в каком стиле, но нежненькая получилась. (фото 1)
 
Может это шебби? (фото 2)
 
Может это шебби? (фото 3)
 
Может это шебби? (фото 4)

Ножички новые, всего 63 рубля стоят каждый. Состоит из трех штук, получается объёмная, трехслойная звездочка, цветочек, бабочка. Купила всего три комплекта, даже пожалела что не заказала все что есть, там еще парочка была. За такую цену то, такие миленькие штучки.

Ножички новые, всего 63 рубля стоят каждый. Состоит из трех штук, получается объёмная, трехслойная звездочка, цветочек, бабочка. Купила всего три комплекта, даже пожалела что не заказала все что есть, там еще парочка была. За такую цену то, такие миленькие штучки. (фото 5)
 
Может это шебби? (фото 6)

Паровозик, с вагончиками. Вырубает и тиснит. Только коврик специальный для тиснения нужен, или лист бумаги плотной можно попробовать.

Паровозик, с вагончиками. Вырубает и тиснит. Только коврик специальный для тиснения нужен, или лист бумаги плотной можно попробовать.  (фото 7)

Сейчас ножи для вырубки хорошо подорожали, так что аппетиты стоит мне умерить, стоит подумать об обмене. Спасибо, дорогие мои, за просмотр и внимание! Всем рада! Мира, добра, здоровья и радости желаю!

Lesya13

Красивая открыточка :) супер!

Акварель

Спасибо!

Голубка

Ольга, открытка чудесная! Но стиль точно не шебби:) У шебби должен быть потертый лоск, деликатное состаривание:) .  В шебби обычно используется много украшений, лент, кружево, отсутствие ровных краев бумаги. Думаю, что она ближе к романтичному стилю:)

А аппетиты на ножи, придется многим уменьшить;)

Акварель

Благодарю за добрые слова! За советы. Да, Ирина, до шебби мне еще далеко, а может это и не мое. Как то не укладывается у меня все так как надо. А получается все ровненько, симметрично. И еще одно, мне как то не для кого делать в шебби - стиле, если только для себя и для Оли. Вот альбомчик Оля просит, может попробую. Делала свадебный, застрял в шаге от окончания работы.

Голубка

Я сама шебби долго "хватала за хвост":))) Нравится, а трепать было боязно, казалось, что я этим только порчу. Романтичный стиль очень близок к шебби, так-же красив и у него все ровненько, главное, чтоб богато:) и нежные цвета

Акварель

Ирина, завтра получу последние, заказанные в этом году ножички  и запасные пластины для машинки, и не знаю, хватит ли у меня стойкости удержаться от соблазнов.......ой, ли?!

МилаяЛюдям62

Милая нежная открыточка. Но это не шебби. Я вчера тоже хотела приблизиться к винтажу, потом поняла, что и близко не. Стала примазываться к шебби и тоже не то. Пока мне не дано это. Оля, но мы же будем стараться и учиться, даже?

Акварель

Конечно, будем стараться! Спасибо, Людмила!

lubasik

Оленька, я не знаю шебби или нет, но открыточка небычайно нежная и милая! Очень - очень красивая!супер!браво А вырубки классные!!!

Акварель

Любушка, спасибо дорогая, радуешь ты меня очень и балуешь похвалами. Но приятноооооооооо!

КотМяу

Оль, молодец, что попробовала сделать открытку - получилось очень мило!!!браво

Акварель

Да Светочка, очень мило провела время, очень понравилось общаться с людьми которые увлечены и многое умеют! Спасибо!

genia 1105

Красота и нежность!жму рукуцветы

Не хотите ко мне в ПИФочки?! смущаюсь

 

Акварель

Спасибо большое, за добрые слова и приглашение!

Пустовит Елена Ивановна

Любуюсь,Оленька-очень приятная работа!!!

Акварель

Елена Ивановна, спасибо огромное!

Львовна.

Оль, ты оказалась прилежной ученицей! Открытка получилась супер! супер!

Акварель

Людочка, я старалась, все были увлечены, и получились совершенно разные открытки. Спасибо, мне так приятны твои душевные похвалы.

н а т а

приветствуюОлюшка, привет!!! Открытка очень красивая, нежная, ну и пусть не шебби, главное красиво и со вкусом. Поздравляю с приобретениями!!! Мне еще очень понравились твои сказочные города, улочки и домики - все вместе и каждый по отдельности браво к НГ готова!

Акварель

Наташ, может я еще когда нибудь ухвачу этот стиль, но пока нет. Будем пробовать. Спасибо, меня так подбодрили твои слова!

Элечка-карамелечка

Оль, открыточка совсем нежная, такая милая, очень понравилась!!!

Акварель

Спасибо, Элечка! Рада тебе, что ты ко мне заходишь.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нежно!

Акварель

Благодарю!