Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушечки, у-у-р-р-а-а-!!


Тип работы

Фоторепортаж Похвастушечки у-у-р-р-а-а-

Поделиться:

Всем привет! Вот наконец и я с хвастиками!))) Прости меня, Женечка, за такую задержку! А прислала мне радость новогоднюю замечательный человечек и мастерица Женеччек, вот она красавица https://stranamasterov.ru/user/315867 ! Подарочки просто замечательные, полюбуйтесь со смной!

Всем привет! Вот наконец и я с хвастиками!))) Прости меня, Женечка, за такую задержку! А прислала мне радость новогоднюю замечательный человечек и мастерица Женеччек, вот она красавица https://stranamasterov.ru/user/315867 ! Подарочки просто замечательные, полюбуйтесь со смной! (фото 1)

Перво- наперво эта милаха! Ну такая мягонькая чудная малышка - просто прелесть! Женя написала, что это Фрося... помилуйте, господа! у кого язык повернется такую очаровательную леди Фросей назвать?))) как минимум Анджела, ну или там Снежанна!))))

Перво- наперво эта милаха! Ну такая мягонькая чудная малышка - просто прелесть! Женя написала, что это Фрося... помилуйте, господа! у кого язык повернется такую очаровательную леди Фросей назвать?))) как минимум Анджела, ну или там Снежанна!)))) (фото 2)

Одна чёлка креативная чего стоит! а ты говоришь - Фрося!)))

Одна чёлка креативная чего стоит! а ты говоришь - Фрося!))) (фото 3)

Конечно мног сладостей - конфетки и прянички! Ну конфетки сразу прошли жесткий отбор))) на фото попали только те, что дочь милостиво оставила нам с папой на съедение)))) про прянички отдельно - вкуснятин-а-а-а! очень ароматные, пряные и расписаны вручную Женечкой, и запакованы в самодельные пакетики! Просто чудо какое-то!)))

Конечно мног сладостей - конфетки и прянички! Ну конфетки сразу прошли жесткий отбор))) на фото попали только те, что дочь милостиво оставила нам с папой на съедение)))) про прянички отдельно - вкуснятин-а-а-а! очень ароматные, пряные и расписаны вручную Женечкой, и запакованы в самодельные пакетики! Просто чудо какое-то!))) (фото 4)

Ну и лежали сладости в.... про это отдельно!))) вот такая прелестная коробочка ко мне пришла! мне очень нравится! очень красиво украшена кружевом, связанным вручную! Эксклюзив!

Ну и лежали сладости в.... про это отдельно!))) вот такая прелестная коробочка ко мне пришла! мне очень нравится! очень красиво украшена кружевом, связанным вручную! Эксклюзив! (фото 5)

со всех сторон хороша!

со всех сторон хороша! (фото 6)

и внутри красота!

и внутри красота! (фото 7)

еще у меня теперь есть подвесочка- саше, наполненная моим любимым кофе!))) очень теплая и мягонькая, а запа-а-аХ!

еще у меня теперь есть подвесочка- саше, наполненная моим любимым кофе!))) очень теплая и мягонькая, а запа-а-аХ! (фото 8)

вот такая красота!

вот такая красота! (фото 9)

рецептик пришел ко мне в виде вешалочки для полотешек! очень яркая, новогодняя!

рецептик пришел ко мне в виде вешалочки для полотешек! очень яркая, новогодняя! (фото 10)

Вся переливается! И рецептик отличный, очень пригодится к новогоднему застолью!

Вся переливается! И рецептик отличный, очень пригодится к новогоднему застолью! (фото 11)

Это рукоделочки еще раз! Коробочка не попала в кадр - как раз в этот момент ее таможня перебирала))))

Это рукоделочки еще раз! Коробочка не попала в кадр - как раз в этот момент ее таможня перебирала)))) (фото 12)

Для творчества Женечка мне прислала море разнообразных салфеточек, просто глаза разбегаются! А еще собственноручно сделанные и ошкуренные заготовочки для декупажа! НОВОГОДНИЕ! и...чтоб я уже не могла "отмазаться", дескать материалов нет)))) Женя поделилась со мной акриловой краской и акриловым лаком!)))) и конечно шкурка нулевочка!))) ну, держись теперь декупаж, я иду!)))

Для творчества Женечка мне прислала море разнообразных салфеточек, просто глаза разбегаются! А еще собственноручно сделанные и ошкуренные заготовочки для декупажа! НОВОГОДНИЕ! и...чтоб я уже не могла "отмазаться", дескать материалов нет)))) Женя поделилась со мной акриловой краской и акриловым лаком!)))) и конечно шкурка нулевочка!))) ну, держись теперь декупаж, я иду!))) (фото 13)

и конечно рукописное письмо, очень теплое и с юмором))) Женечка, спасибо тебе огромное, ты просто волшебница!!!!

и конечно рукописное письмо, очень теплое и с юмором))) Женечка, спасибо тебе огромное, ты просто волшебница!!!!  (фото 14)

Вот такую новогоднюю радость я получила! Спасибо большое Елене за организацию замечательной игры - море радости и позитива несет она нам! Ура!!!

Tatiana777

Лена, с подарочками тебя! Барашек просто прелесть!!!

Женеччек

Это овечка Фрося.. смущаюсь

Tatiana777

Прикольная Фрося!

Елена Игнатьева

Овечка- ЧУДНАЯ!да Никаких Фрось - это же леди!))))ангел

Елена Игнатьева

Спасибо, Танечка! Подарочки и правда просто супер!ура!

Женеччек

приветствуюКак я удачно заглянула в СМ - сразу первый пост с твоими хвастиками!!!! ура!Смотрю, в фотосессии участвовали коленки и руки!хихикает А какое у тебя удачное фото держателя для полотенец получилось! супер!Ураааа! благодарю

Елена Игнатьева

Женечка, спасибо еще раз за подарочки!благодарю Инет сегодня меня подводит, грузила сперва фотки, потом запись делала, иначе все срывается(((грустно, заходи, догрузила..))))цветы

Женеччек

Здорово так написала! Особенно про таможню умираю от смеха

СветаВетаЛана

........ ух ,ты...........сразу видно - фотосессия , что говориться "по горячим следам".......поздравляю с подарочками.......все такое "сладенькое"...........

Елена Игнатьева

Светочка, спасибо!благодарю и не говори,ни единой "горчинки"- людям в глаза гядеть совестно!)))смеюсьжму руку

Lorxen100

Чудесные подарки,поздравляю!!!супер!супер!супер!Сколько красивостейудивляюсь- все Леночке одной!грустно

Елена Игнатьева

Ага, ага, согласная!да И за что ей такое счастье? Эх-ма, уж я ба энтуЛеночку за чубчик да....смеюсь Лорочка, спасибки!)))) Не виноватая я....!)))смеюсь