Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всяко-разно)))



Поделка изделие Рама паспарту Новый год Свадьба Аппликация Моделирование конструирование всяко-разно Бусины Кофе Мешковина Шпагат

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте! Давно ничего не выкладывала, все не хватает времени((( А сегодня уж больно нерабочее у меня настроение, да и начальник в отпуск ушел...)))) вот решила нагло попользоваться рабочим компьютером в личных целях))) пихаю в пост все до кучи, работы не такие масштабные, чтоб отдельными постами их выкладывать, да и некоторые вы уже видели в записях других девочек... в общем чего нарыла в телефоне, то и показываю...)))

Здравствуйте! Давно ничего не выкладывала, все не хватает времени((( А сегодня уж больно нерабочее у меня настроение, да и начальник в отпуск ушел...)))) вот решила нагло попользоваться рабочим компьютером в личных целях))) пихаю в пост все до кучи, работы не такие масштабные, чтоб отдельными постами их выкладывать, да и некоторые вы уже видели в записях других девочек... в общем чего нарыла в телефоне, то и показываю...))) (фото 1)

это заказ. по желанию заказчицы кофейное панно, но без "кухонных" мотивов))) так как предназначено в подарок молодой паре, которая недавно сыграла свадьбу...

это заказ. по желанию заказчицы кофейное панно, но без "кухонных" мотивов))) так как предназначено в подарок молодой паре, которая недавно сыграла свадьбу... (фото 2)

фотки просто безобразные - цвет совершенно не тот((( и вообще выглядит как-то пусто и блекло, хотя в жизни смотрится довольно солидно))) придется поверить на слово)))

фотки просто безобразные - цвет совершенно не тот((( и вообще выглядит как-то пусто и блекло, хотя в жизни смотрится довольно солидно))) придется поверить на слово))) (фото 3)

кусок ДВП, обтянут с двух строн мешковиной, рама из потолочного плинтуса, окрашена в бежевый цвет и прочпокана золотом... кстати, красила раствором кофе+водоэмульсионка, так как коричневую краску до этого всю извела на макет))) результат очень понравился - цвет глубокий и вкусно пахнет шоколадкой)))

кусок ДВП, обтянут с двух строн мешковиной, рама из потолочного плинтуса, окрашена в бежевый цвет и прочпокана золотом... кстати, красила раствором кофе+водоэмульсионка, так как коричневую краску до этого всю извела на макет))) результат очень понравился - цвет глубокий и вкусно пахнет шоколадкой))) (фото 4)

как ни старалась - никак не получается ухватить натуральный цвет(((

как ни старалась - никак не получается ухватить натуральный цвет((( (фото 5)

здесь немного виден объемчик))) фото молодых покрыла лаком на три слоя, можно протирать))) ну и конечно при желании заменить - рамочка приклеена наполовину, верх свободно отгибается)))

здесь немного виден объемчик))) фото молодых покрыла лаком на три слоя, можно протирать))) ну и конечно при желании заменить - рамочка приклеена наполовину, верх свободно отгибается))) (фото 6)

еще фото объемчика... некрасивости сбоку спрятаны косичкой из шпагата...

еще фото объемчика... некрасивости сбоку спрятаны косичкой из шпагата... (фото 7)

сзади все прилично....)

сзади все прилично....) (фото 8)

кофейные шарики и рамочка присыпаны золотым глиттером и покрыты лаком... блестящие шарики из фасоли, покрыты золотой спрей-краской

кофейные шарики и рамочка присыпаны золотым глиттером и покрыты лаком... блестящие шарики из фасоли, покрыты золотой спрей-краской (фото 9)

вот ребятишка моя мне помогает - хлебом не корми, дай попозировать)))

вот ребятишка моя мне помогает - хлебом не корми, дай попозировать))) (фото 10)

этот топик делала в подарок своему доктору. цветочки мне прислала Миолюнечка, они такие яркие и солнечные - очень мне нравятся))

этот топик делала в подарок своему доктору. цветочки мне прислала Миолюнечка, они такие яркие и солнечные - очень мне нравятся)) (фото 11)

покрутимся....

покрутимся.... (фото 12)

и еще один ракурс))

и еще один ракурс)) (фото 13)

этот ангелочек уехал жить к прекрасной мастерице и человеку Олюне_мио))) теперь стоит среди братиков и сестричек в ее коллекции)))

этот ангелочек уехал жить к прекрасной мастерице и человеку  Олюне_мио))) теперь стоит среди братиков и сестричек в ее коллекции))) (фото 14)

чему я очень рада)))

чему я очень рада))) (фото 15)

со всех сторон)

со всех сторон) (фото 16)

ручки сложены вместе))) как в молитве)

ручки сложены вместе))) как в молитве) (фото 17)

крохотулька совсем)))

крохотулька совсем))) (фото 18)

вот такой махонький)))

вот такой махонький))) (фото 19)

ну и конечно ежик))) у всех есть, а я что рыжая?))) делали с дочей в сентябре в школу)))

ну и конечно ежик))) у всех есть, а я что рыжая?))) делали с дочей в сентябре в школу))) (фото 20)

тельце- скомканная газета, обмотана шпагатом)))

тельце- скомканная газета, обмотана шпагатом))) (фото 21)

зелень конечно искуственная, а вот рябинка что ни на есть настоящая))) покрыта лаком, чтоб не почернела)

зелень конечно искуственная, а вот рябинка что ни на есть настоящая))) покрыта лаком, чтоб не почернела) (фото 22)

еще была книга- открытка на заказ...

еще была книга- открытка на заказ... (фото 23)

очень люблю их делать - минимум усилий и быстрый результат)))

очень люблю их делать - минимум усилий и быстрый результат))) (фото 24)

и всегда пользуются спросом)))

и всегда пользуются спросом))) (фото 25)

эта елочка уехала в посылочке по игре Елены Подгорной)))) Теперь живет у замечательной мастерицы Женеччек)))

эта елочка уехала в посылочке по игре Елены Подгорной)))) Теперь живет у замечательной мастерицы Женеччек))) (фото 26)

и шкатулочка поехала туда же))) делала по прекраному и очень достуному МК Татьяны Калининой https://stranamasterov.ru/node/690626?c=favorite_a Спасибо ей огромное!

и шкатулочка поехала туда же))) делала по прекраному и очень достуному МК Татьяны Калининой https://stranamasterov.ru/node/690626?c=favorite_a Спасибо ей огромное! (фото 27)

всем рекомендую - делать такую шкатулочку сплошное удовольствие))) прекрасный вариант даже для тех, кто не знает, как иголку в руках держать))) как я нипример)))

всем рекомендую - делать такую шкатулочку сплошное удовольствие))) прекрасный вариант даже для тех, кто не знает, как иголку в руках держать))) как я нипример))) (фото 28)

получается такая мягенькая и уютная))) в планах наделать еще много к праздникам - на подарочки родным и близким)))

получается такая мягенькая и уютная))) в планах наделать еще много к праздникам - на подарочки родным и близким))) (фото 29)

ну а это моя гордость - работа моей ребятишки!)))) в выходные стоял мороз жуткий , делать было нечего, вот мой ребенок решил приобщаться к прекрасному)))) ну а я и рада - ободрала ей цветок искусственный и вперед)))

ну а это моя гордость - работа моей ребятишки!)))) в выходные стоял мороз жуткий , делать было нечего, вот мой ребенок решил приобщаться к прекрасному)))) ну а я и рада - ободрала ей цветок искусственный и вперед))) (фото 30)

клеила все сама, мама только рядом сидела и блюла одним глазом, чтоб горячим пистолетом не ошпарилась))) зато какая дово-о-ольная - всем показывает)))

клеила все сама, мама только рядом сидела и блюла одним глазом, чтоб горячим пистолетом не ошпарилась))) зато какая дово-о-ольная - всем показывает))) (фото 31)

Спасибо всем, кто забежал меня навестить!благодарю До новых встреч!привет

Люканезлюка

цветы

Понравилось все!!! Ангелочек- великолепный!!!

Елена Игнатьева

Людмила, спасибо огромное!благодарю Кое-как догрузила, не инет, а безобразие(((грустно

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!!цветы

Елена Игнатьева

Светочка, спасибо!благодарю

Olgа1977

Красивые работы. Панно очень понравилось супер!

Елена Игнатьева

Спасибо огромное! Смотрю на фотки панно и и плакать хотца(((( плачув жизни оно такое благородное получилось, лаконичное и строгое... а на фото тряпка-тряпкой - цвет какой-то грязный,объем потерялся... фотографировала поздно ночью, освещение тусклое, утром уже отдавала... приятно, что вы его оценили даже при такой безобразной подаче, мне оно тоже нравится)))жму рукублагодарю

Карина М

Леночка, столько красоты!!!цветысупер!И доча умница и красавица!цветы Мамина радостьцветы красивое деревце сотворилабраво

Елена Игнатьева

Карина, спасибо огромное за такой теплый отзыв!благодарю а доча и впрямь мое самое главное достижение!)))подмигиваю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень красивые работы!!! А ангелочка я уже у Олечки увидела-красивущий!!!!!!!!!

Елена Игнатьева

Спасибо, Лерочка!благодарю надеюсь он будет приносить добро и любовь в дом Миолюнечке!)))да

Наталья Плиско

Лена, сколько красоты у тебя опять накопилось, прям глаза разбегаются))))) Всё очень понравилось, но как ты понимаешь, глаз мой остановился на ёжике и больше никуда не двигается))))) Какой он хорошенький!!! Прелесть!!! И топик очень красивый!!! Умничка у тебя доча, вся рукодельниц, в мамочку)))))

Елена Игнатьева

Наташенька, спасибки! благодарюДа уж, ежиков у тебя....!!!!удивляюсь каких только нет! целый музей - очень крутая коллекция!супер!

Боровинка

Работы замечательные! Браво!

Елена Игнатьева

Спасибо огромное!благодарю Прия-я-ятно!ура!

Оль.гуньчик

Леночка, все понравилось!!! особенно пано, такое интересное, просто класс!!! и все остальное тоже очень и очень!!!!

Альбина Халиуллина

Суперские работы!))))))А куклы прям слов нет!)))))))