Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши друзья


 20 из 53 
Тип работы

Фоторепортаж Наши друзья

Поделиться:

Три девицы под окном:)
Эти бабочки всегда летали по три сразу. Может они конечно менялись ( в лица не всматривалась :) Но как только выходили на улицу - они всегда были около окна и трое.

Три девицы под окном:) 
Эти бабочки всегда летали по три сразу. Может они конечно менялись ( в лица не всматривалась :) Но как только выходили на улицу - они всегда были около окна и трое. (фото 1)

А эта бабочка очень полюбила старую бочку. Все время была около нее.

А эта бабочка очень полюбила старую бочку. Все время была около нее.  (фото 2)

Это Катя:) Мы ее спасли от нашей кошки. Вот она у нас и поселилась. Мы ее очень боимся, хоть она и меньше ладошки. Но очень весело в доме, когда она к нам приходит. Бабушка практически вызывает службу спасения, я бегаю и пытаюсь ее отловить, а дети так смеются над нами, что еле стоят на ногах. Веселит нас Катюшка.

Это Катя:) Мы ее спасли от нашей кошки. Вот она у нас и поселилась. Мы ее очень боимся, хоть она и меньше ладошки. Но очень весело в доме, когда она к нам приходит. Бабушка практически вызывает службу спасения, я бегаю и пытаюсь ее отловить, а дети так смеются над нами, что еле стоят на ногах. Веселит нас Катюшка. (фото 3)

Еще у нас есть черная кошка. На ней нет ничего белого вообще. У нее даже усы черные. Она все время спит с дочкой.

Такое начало наших веселых каникул на даче.

Удачи и творческих успехов!

 

Лето, ах лето..........

Irena Stulova

Весёлые у вас друзья на даче! Скучать не дают! Хорошей вам погоды, чтобы и солнце и дождь, и всего в меру!

n_an

Большое спасибо:) и Вам теплого и ласкового солнышкаулыбаюсь