Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море....Море...


Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Море Море Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Лето...жара.... а у меня опять шапочка для бани ;)))))) НО про море....мир бездонный...пенный берег....в общем будет что зимой вспоминать! Консервируем приятные воспоминания на зиму!:)

Лето...жара.... а у меня опять шапочка для бани ;)))))) НО про море....мир бездонный...пенный берег....в общем будет что зимой вспоминать! Консервируем приятные воспоминания на зиму!:) (фото 1)

В этот раз еще попробовала сделать мыло-мачалку. Должна сказать, что изначально относилась к ней довольно скептически....не очень люблю не практичные вещи, однако, оказалась вполне приятная в эксплуатации вещь.

В этот раз еще попробовала сделать мыло-мачалку. Должна сказать, что изначально относилась к ней довольно скептически....не очень люблю не практичные вещи, однако, оказалась вполне приятная в эксплуатации вещь. (фото 2)

Шапошка вид сзади (как не пробовала фото перевернуть не получилось, извиняюсь за вынужденную разминку шеи)

Шапошка вид сзади (как не пробовала фото перевернуть не получилось, извиняюсь за вынужденную разминку шеи) (фото 3)

И моя мочалочка;)

И моя мочалочка;) (фото 4)

Желаю всем хорошего настроения, голубого неба, теплого моря!!!!!

Светлана Ямолкина

Это просто чудо! Весёленький наборчик!бравобравобравоцветы

Любава Ок

Спасибо! Хочется добавить немножко красок, хоть как-то отвлечься от ужаса реальности....война ведь когда-нибудь закончиться... и море будет по прежнему теплым....

 

Светлана Ямолкина

   Мира и добра Вашему дому!

Олюшка-совушка

Как здорово получилось! А мочалка наоборот самый что ни на есть практичный и удачно эксплуатируемый предмет! Сама недавно валяла парочку, ещё надо)))

Дай Бог, чтоб скорей наступил мир на вашей земле!

Любава Ок

Спасибо девочки за поддержку!