Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кото-бусы :) и коты (повторюшка)


Материал

Картина панно рисунок Украшение Валяние фильцевание Кото-бусы и коты повторюшка Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день! Спасибо всем жителям Страны мастеров за ваши неиссякаемые идеи!!!!! Вот залезла в свою копилачку ваших замечательных работ и вот результат - у меня теперь есть свои Кото-бусы;), которые подглядела у Виши (https://stranamasterov.ru/node/151347?c=favorite). ,

 Добрый день! Спасибо всем жителям Страны мастеров за ваши неиссякаемые идеи!!!!! Вот залезла в свою копилачку ваших замечательных работ и вот результат - у меня теперь есть свои  Кото-бусы;), которые подглядела у  Виши  (https://stranamasterov.ru/node/151347?c=favorite). , (фото 1)

А это наша черная....черная....черная...кошка Анфиса - хозяйка дома, по крайней мере она так думает.

А это наша черная....черная....черная...кошка Анфиса - хозяйка дома, по крайней мере она так думает. (фото 2)

Кстати, у Анфисы не однократно были замечены способности к общению с другими мирами. Так что наверняка черные...черные ...черные кошки обладают магическими способностями.

Кстати, у Анфисы не однократно были замечены способности к общению с другими мирами. Так что наверняка черные...черные ...черные кошки обладают магическими способностями. (фото 3)

А это Сальвадор ;) Он очень любит спать на спине, но из-за маленького хвоста ему тяжело перевернуться на спину, поэтому он всегда спит под стенками, чтобы было на что опереться.

А это Сальвадор ;) Он очень любит спать на спине, но из-за маленького хвоста ему тяжело перевернуться на спину, поэтому он всегда спит под стенками, чтобы было на что опереться. (фото 4)

И опять коты-повторюшки, их я подсмотрела у Елены ХИ (https://stranamasterov.ru/node/550475?c=favorite)

И опять коты-повторюшки, их я подсмотрела у Елены ХИ (https://stranamasterov.ru/node/550475?c=favorite) (фото 5)

Да, и чуть не забыла - младшенький Алишер. Он куда-то спрятался, поэтому фото не очень свеженькое, но с тех пор он ни чуть не изменился ;)))

Да, и чуть не забыла - младшенький Алишер. Он куда-то спрятался, поэтому фото не очень свеженькое, но с тех пор он ни чуть не изменился ;))) (фото 6)

Пошла вдохновляться Вашими шедеврами , Дорогие мастерицы,  дальше! И жду новеньких интересненьких работ в мою копилочку!!!!!

Женеччек

Бусы - великолепные! А коты - вапче бесподобные!!!!!!!!!!!!!!браво

Любава Ок

Спасибо !!!! Уже высматриваю  на детской  площадке новую хозяйку бусиков ;) У меня ведь два сына!!!

МакароваОлеся

Бусы прекрасны!!! А ваши музы Милашки!!!цветы

Любава Ок

Спасибо! Я то что!? это все вы дорогие жители Страны мастеров!благодарю

Хабирова Влада

Классные бусы! Котики -милашечкиулыбаюсь

Любава Ок

благодарюблагодарюблагодарю

Бреслава

Бусики восхитительны. А котейки чудо.бравоцветы К слову, все кошки и коты обладают магическими способностями, ибо живут в двух мирах одновременно. Я видела, как мой кот, будучи ещё котёнком играл с нашим домовым. Опережая вопрос, скажу,  домового лично не видела, но постоянно ощущаю его присутствие и помощь.

Любава Ок

Благодарю! У нас тоже подобная история. Когда родители переехали на новую квартиру, там как-то было не спокойно, не было ощущения дома, а наоборот - охватывало чувство тревоги, что-то чудилось. Так вот, наблюдали такую картину: Анфиса (черная кошка) ходила по периметру комнаты и мяукая с кем-то общалась, после чего жизнь в доме наладилась ;) (видно с кем-то договорилась))

Балеро

Очаровательно смотрятся работы и котики;)!!!

Любава Ок

Спасибо! Да, котейки у нас такие;))

 

kitty_cat

Потрясно!!!!браво

Любава Ок

Спасибо! Я еще только учусь....

Ирин@Левицк@я

Любаша, картина-чудо, бусики- замечательные, ручки - золотыецветы

Любава Ок

СПАСИБКИ! присоединяйся! Коты мамины;)) а идейной головой рукам покоя нет))))

marinaz33

Потрясающее семейство!!! браво

Любава Ок

Спасибо!