Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Падал прошлогодний снег....


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Новый год Валяние фильцевание Падал прошлогодний снег Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Подготовиться к встрече 2014 года особо не удалось, так как готовились к встрече нового жителя нашей семьи ;))) Но теперь решила - БУДУ ГОТОВИТЬ САНИ ЛЕТОМ! И вот потихоньку готовлю подарки....

Подготовиться к встрече 2014 года особо не удалось, так как готовились к встрече нового жителя нашей семьи ;))) Но теперь решила - БУДУ ГОТОВИТЬ САНИ ЛЕТОМ! И вот потихоньку готовлю подарки.... (фото 1)

Очень понравилась работа Овчинниковой Алены, решила и себе навалять этого любимого всеми персонажа м/ф "Падал прошлогодний снег", но не одного, а с его сварливой женушкой ;)

Очень понравилась работа Овчинниковой Алены, решила и себе навалять этого любимого всеми персонажа м/ф "Падал прошлогодний снег", но не одного, а с его сварливой женушкой ;) (фото 2)
 
Падал прошлогодний снег.... (фото 3)

Очередная (шестая) шапочка для бани с волком из м/ф "Жил был пес" (стала замечать, что волк у меня с каждым разом все более упитанней)

Очередная (шестая) шапочка для бани с  волком из м/ф "Жил был пес"  (стала замечать, что волк у меня с каждым разом все более упитанней) (фото 4)

в этот раз добавила совенка (они сейсачс в тренде!)

в этот раз добавила совенка (они сейсачс в тренде!) (фото 5)

вид сзади

вид сзади (фото 6)

В копилочку подарков еще добавился снегирь

В копилочку подарков еще добавился снегирь (фото 7)

Ну и напоследок букетик маков (фотографировала вечером, не передается яркость цветов ;() Картинка сделана на ДР мамы коллеги ;)

Ну и напоследок букетик маков (фотографировала вечером, не передается яркость цветов ;() Картинка сделана на ДР мамы коллеги ;) (фото 8)

ну и под стеклом

ну и под стеклом (фото 9)

Новый год не за горами!

Олюшка-совушка

Очень красивые работы!

Любава Ок

Спасибо!смущаюсь

Шелкопряд

Красотища-то какая!

АннаКлим

Прекрасная работа!!! Очень красивые и яркие сюжеты!!!! Браво!!!браво

АннаКлим

Прекрасная работа!!! Очень красивые и яркие сюжеты!!!! Браво!!!браво

Любава Ок

смущаюсьБлагодарю!

 

Ирин@Левицк@я

Любочка, какая красотищщща -тобравоя от твоих шапочек просто в экстаз впадаюсмущаюсьпросто бомбезные!!!! и не только шапочки, а все твои работысупер!

Любава Ок

Ируся, спасибо тебе большущее!! А я вот все ни как до декупажа не дойдудумаю

Ирин@Левицк@я

я все на твою витражную люстру любуюсь, может в отпуске решусь попробовать на чем то менее глобальномсмущаюсьа ко времени ремонта можь  и я отважусь на такую красотеньсмущаюсь

Cherepaha

красота неземная