Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиреневый эксперимент ))))))



Поделка изделие Сиреневый эксперимент

Поделиться:

Большой привет всем жителям замечательной страны!сегодня я к вам со своим цветочным экспериментом))))почему спросите эксперимент: .потому что не знаю что из этого получится )))и вот решила так как сирени слава богу у нас море )))то эксперимент провести с ней)))

Большой привет всем жителям замечательной страны!сегодня я к вам со своим цветочным экспериментом))))почему спросите эксперимент: .потому что не знаю что из этого получится )))и вот решила так как сирени слава богу у нас море )))то эксперимент провести с ней))) (фото 1)

в жизни выглядит довольно классно скажу я вам даже с простой ну оочень красивой сирени!!!!если такой натюрморт простоит долго то можно продолжать делать такие красивые заливки))))

в жизни выглядит довольно классно скажу я вам даже с простой ну оочень красивой сирени!!!!если такой натюрморт простоит долго то можно продолжать делать такие красивые заливки)))) (фото 2)

Конечно спасибо большое за идейку тому кто это придумал!мне оочень нравится!!!!и я продолжу творить такое с цветочками но !!только после не большой выдержки сирени)))что бы быть уверенным что работа проделана не зря)))))

Конечно спасибо большое за идейку тому кто это придумал!мне оочень нравится!!!!и я  продолжу творить такое с цветочками   но !!только после не большой выдержки сирени)))что бы быть уверенным что работа проделана не зря))))) (фото 3)

а это просто)))проезжала мимо не смогла не остановится и не с фоткать))))и вот показываю вам))))

а это просто)))проезжала мимо не смогла не остановится и не с фоткать))))и вот показываю вам)))) (фото 4)

Еще раз всем большой привет.!!!!Желаю вам приятного просмотра  и легкой спокойной рабочей недели!!! рада  всех видеть!!!!цветыцветыцветыудачи!цветы

КукЛарики

Здоpoво!буkeт в банкe!чем зaлuвала!?

Брагина Жанна

Ларисочка от души за первый и теплый отзыв!!!!благодарюа заливала глицерин и вода)))

Калинина Татьяна

Красота и баночка с сиренью и окружающие Вас красоты!!!!!!!!!!браво Если простоит долго делитесь)))тоже будем так делать))))идея

Брагина Жанна

Танюша огромное от души!!!!обязательно поделюсь как все проверю)))))цветы

P.Lana

Красота!!!

Брагина Жанна

Светлана спасибо!!!благодарю

Наталья Бор

Консервированное лето!!!! супер просто!бравосупер!

Брагина Жанна

Наталья спасибо большое от души!!!!благодарюдумаю цветы будут смотреться красивее!смущаюсьопробую проверю))))

Таня5

Здорово! супер!

Брагина Жанна

С П А С И Б О !!!!!благодарю

Мария Фролова

супер! Жанночка , класс!!!! Ну если надолго - поделись потом. Мы себе букэты сповторюшничаем!!!

Брагина Жанна

Машунь спасибочки!!!!!благодарювот и я про это сначала проверю а потом уже красивых цветов закрою чтоб радовало душу круглый год))))

Natali-66

супер!

Жанна, опять красота!!!! Где же ты столько глицерина взяла?))) там 1:2 идет? И еще, Жанна, ты холодным или горячим заливала?

Брагина Жанна

огромное!!!!вот провожу эксперименты)))))умираю от смехаглицерин купила))))так уж захотелось мне сделать))))но думаю что нужно раствор другой придумать))))я опробую отпишусь))))а пока да глицерин и вода 2 :3 налила))))знаешь где то прочла горячим надо и обидно стало что написали не правду)))красивый цветок испортила))))так что взялась за сирень))))и залила уже теперь комнатной температуры но разводила кипятком))))посмотрю что из этого выйдет и долго ли простоит))))еще опробую один цветок с другим раствором и посмотрю что из них лучше))))а так скажу тебе выглядит красиво .))))

Natali-66

смеюсь

Давай экспериментатор набивай шишки и нам потом раскроешь все секреты)))) кто то же должен пожертвовать собой! Мы это оценим!!!)))

Брагина Жанна

самой интересноумираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаа раз мне что то интересно добью до конца)))))смущаюсь

Алёнка Штайц

Здорово ! Если простоит долго , вот будет зимой глаз радовать ! супер!

Брагина Жанна

спасибо большое!посмотрим))))благодарюблагодарюблагодарю

Lorxen100

Жанна,нельзя же ТАК...я испугалась,что это ты зубра смастерила удивляюсьХотя и мы могем!!смеюсьЛюблю сирень - ты ее спиртом заливай или водкой - настойка получится!улыбаюсьура!

Брагина Жанна

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаво рассмешила !!!!хотя можно и такого)))))но не нужно)))))неее я такие настойки не пью)))))смущаюсь

Lorxen100

Они,настойки эти не для питья,а для лечения...)

Брагина Жанна

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаподмигиваюкак у бабушки знахарки понаставлю настоичек)))))забегайте полечится)))))

Анна Вятская

Жанночка - и правда весна в баночкебравонам, северянам вместо огурцов и помидор, в  3-х литровые банки цветики-семицветики консервировать нужно - а то зима ой какая длинная...а фотки как-то не очень радуют когда за окном минус 30даМолодчинка ты, всё без дела не сидишьдавечерочком ко мне забегай - баловство свою сегодняшнее выложусмущаюсь

Брагина Жанна

Анечка спасибочки большое !что заглянула! рада видеть тебя!обязательно забегу !!!!благодарюблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесно!

Брагина Жанна

с п а с и б о !!!!благодарю

Марина N.

Жанна!  Я  глянула на  монументальную  красную  фигуру  и  упала.....НЕУЖЕЛИ   удивляюсьудивляюсьудивляюсь  и  ЕГО  тоже ты смастерилаудивляюсь????  У меня тем более сейчас   только на украшение  огорода мысль  работаетсмеюсьсмеюсьсмеюсь!!!!! Надо  в себя прийти!!!! Эксперимент с сиренью  интересный -  отчитайся  потом  о результатахжму руку!!!

Брагина Жанна

Мариночка спасибочки что заглянула!!!!нее этот зверь через чур большой )))))просто проезжала мимо))))а ведь такого можно и себе сделать ну поменьше конечно)))))хихикаетвсе возможно на все время надо)))

lubasik

Сиренька очень красиво смотрится!браво

Брагина Жанна

Любаша спасибочки большое!!!!благодарюблагодарювот балуюсь))))смущаюсь

Боровинка

Ух, ты! Красоты, одним словом! Браво!

Брагина Жанна

Наталья спасибочкииии!!!благодарюблагодарюблагодарю

Брагина Жанна

благодарюблагодарюцветыцветы

stafolga

Живу в Сибири, беру рецепт на заметку! Спасибо, Жанна! 

Брагина Жанна

Оличка спасибо что заглянули в гости!рада знакомству!была у вас оочень все понравилосьььььь!!!!!!!!а заливку я только пробую))))думаю стоять должна хихикаетудачи!цветы

natusya0411

Вау, сирень на зимусмеюсь, СУПЕР!!!!!!!!!!!!браво

Брагина Жанна

спасибочки большое что заглянули в гости!!!!благодарюблагодарюблагодарюпереходим девочки на консервацию сирени и цветовумираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

Татьяна Левкова

Какой интересный и красивый эксперимент получился!супер!

Брагина Жанна

спасибочки большое!благодарюблагодарю

Наталья@ Николаевна

Очень красиво!!!супер!браво

Брагина Жанна

благодарю!!!!благодарюблагодарю