Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

а вот и пуфик)))))


Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование а вот и пуфик Бутылки пластиковые

В избранных: 4

Поделиться:

всем жителям замечательной страны привет!!!!сегодня я к вам вот с таким пуфиком))))наконец я до него добралась)))все не было времени собрать собрала а доделать все ни как))))ну вот наконец то он готов))))

всем жителям замечательной страны привет!!!!сегодня я к вам вот с таким пуфиком))))наконец я до него добралась)))все не было времени собрать собрала а доделать все ни как))))ну вот наконец то он готов)))) (фото 1)

пуфик высокий получился и довольно крепкий !!!я его сделала из 14 штук двухлитровых бутылок )))))каждый делает пуфик по разному а у меня вот такой вот))))

пуфик высокий получился и довольно крепкий !!!я его сделала из 14 штук  двухлитровых бутылок )))))каждый делает пуфик по разному а у меня вот такой вот)))) (фото 2)

а это я вам просто хотела показать как выглядят бутылки))))это второй пуф но времени нет пока заниматься им.))))вот и все)))

а это я вам просто хотела показать как выглядят бутылки))))это второй пуф но времени нет пока заниматься им.))))вот и все))) (фото 3)

Еще раз всем большой привет. Всех рада видеть!благодарюблагодарюблагодарюприятного вам просмотра и хороших выходных!цветыцветыцветы

lubasik

Классный пуфик! бравоА главное - довольно крепкий, несколько лет назад тоже на дачу такой делала.

Брагина Жанна

Любаша спасибочки огромное за первый и теплый отзыв!!!!благодарюблагодарюблагодарюа то что прочный это точно!!!!и дешево и сердито !!!!смущаюсь

Калинина Татьяна

Классный Пуфик!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!бравоБРАВО!!!

Брагина Жанна

Танюша спасибочки огромное !!!!очень приятно!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Алёнка Штайц

Здорово !    супер!   А дальше обтягиваешь чем то мягоньким ?

Брагина Жанна

Алёна приветик!!!!спасибочки большое!!!!благодарюблагодарюда я обтягиваю поролоном по толще который . . Еще на верх и низ вырезаю оочень плотный картон круги)))и только верх круга еще обтягиваю также поролоном!удачи!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!

Брагина Жанна

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю 

Lorxen100

Фантазий и идей  у Жанны - ну,полным-полно!

Вот домочадцам с нею повезло!!улыбаюсьсупер!цветы

Брагина Жанна

Лорочка спасибочки большое!!!!ооочень приятно читать твои стихи !!!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарю

КукЛарики

Мoлодец!!!пyфиk Cynep!!!

Брагина Жанна

Ларисочка спасибочки большое!!!!рада тебя видеть!благодарюблагодарюблагодарю

Брагина Жанна

Светочка спасибочки большоеееее!рада что понравилось !!!!благодарюблагодарюблагодарю

tatuel

Мало тебе 12 стула Кисы, так еще и пуфик к нему сделать решила. А этот ФрукТайм  в таких количествах для здоровья не вреден?  Точно знаю, что вреден.  Сама не пей, лучше подбирай чужие бутылки.

Брагина Жанна

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха12 стульчиком я довольна ..но и пуфик не помешает))))в хозяйстве все пригодиться!газ.напитки конечно не за один раз  выпиты а собирались  месяцами.хихикаеттак что думаю нашему здоровью оно не повредит учитывая то где мы живем и вообще что мы кушаем.если так думать   можно  только святым воздухом питатьсяумираю от смеха какой продукт не купи где бы его не изготовили можно отравиться)))а насчет подбирать ходить это не моЁЁ .лучше тогда без пуфика смущаюсьсмущаюсьцветы

Таня5

Да, пуфик в хозяйстве вещь нунная!!! А тем более такой, где затраты практически минимальные, и для экологии полезно! Если б каждый такие пуфики мастерил, не валялось бы столько пластика везде и всюду. Молодец, Жанна! Я за безотходное производство!!! супер!

Брагина Жанна

Танюша спасибочки огромное от души!!!благодарюблагодарюблагодарюэто точно!цветы

Шелкопряд

Ой, какое спасибо за идейку! Тоже такой хочу. Жанна, а горлышки обрезаны или как? Если обрезаны, то как тогда стянуть скотчем, чтобы бутылки не сплющились?

Брагина Жанна

Валентина спасибо вам за добрые слова!!!!!благодарюблагодарюблагодарюу меня на один пуфик ушло 14 штук 2х литровых бутылок.7 штук обрезаем горлышки а 7 оставляем так как есть и с пробками.те бутылки которые мы обрезали одеваем на те которые не обрезаны  .они становятся прочными .потом получается в середину двойную бутылку и вокруг 6 двойных.между собой я в некоторых местах клеила на клеевой пистолет а потом обвернула скотчем хорошенько .и вся конструкция ни куда не денется .сверху и снизу приклеила на клеевой пистолет картон плотный .и все еще обмотала скотчем.а уже потом все обвернула поролоном .кроме низа .сшила чехол не сьемный а сверху чехол сьемный.и всесмущаюсьудачи!цветыа бутылки не сплющились!воздух впускаем и закручиваем пробку 

Шелкопряд

Всё гениальное просто! Спасибо, Жанночка. Сохраню в избранном. Наверно, очень скоро мне это понадобится.

Брагина Жанна

Валентина буду рада если воспользуетесь!!!!цветыеще один нюансик забыла написать горлышки обрезать так чтобы бутылка не проваливалась а как бы защелкивалась в замок смущаюсьвы если будете делать пойметецветыа если что спрашивайте с удовольствием вам напишу!цветы

Шелкопряд

Спасибо, Жанночка! благодарю

Боровинка

Отличные пуфики, Жанна! Приз за креатив!!! жму рукуцветы

Брагина Жанна

Наталья спасибо огромное !мне оочень приятно!благодарюблагодарюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

КЛАССный какой!!!супер!жму руку

Брагина Жанна

Елена Ивановна спасибочки вам большое!благодарюблагодарюблагодарю

Сифирия

Классный пуфик! Давно на подобные заглядываюсь.

Брагина Жанна

Виктория спасибо огромное!!!мне оочень приятно!рада тебя видеть!благодарюблагодарюблагодарю

Анна Вятская

Жанночка, фуфик классныйдамолодец какая!! Из простых пластиковых бутылок..Татьяна правильно сказала - нужно делать, а не выбрасывать!!!!! Забираю в копилочкусмущаюськонечно с твоего разрешения!!!! А у меня отчет по дачным выходным выложенсмущаюсьвместе с нашей природой.

Брагина Жанна

Анечка спасибочки огромное!!!!мне оочень приятно!!!!благодарюблагодарюблагодарюя буду рада если пригодиться пользуйся конечно!!!!смущаюсьцветысейчас забегу))

Марина N.

Жанночка! Супер  пуфик получилсябраво! У меня тоже  захомячена  такая идея из инета, как увидела - сразу понравился!!!

Брагина Жанна

Мариночка спасибочки большое !!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Наталья Бор

Брагина Жанна

ой как приятно !!!!!огромное от всей души!!!!благодарю

М.ОлесяЮ

Прикольно!!!! Никогда не видела таких!!!

Брагина Жанна

ой как приятно!спасибочки!благодарюблагодарюблагодарю

SWETLANA_S

Брагина Жанна

Спасибо вам огромное!!!!мне очень приятно!благодарюблагодарю

Наталья@ Николаевна

Здорово!!!Замечательный пуфик,так сказать из ничего!!!Молодец,Жанна!!!браво

Брагина Жанна

спасибо большое!!!! просто и практично)))))благодарю