Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хлам-коробочка из пластиковых упаковок от дисков


 18 из 28 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Хлам-коробочка из пластиковых упаковок от дисков Краска Монета Скорлупа ореха

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Запустила Лена Пустячок хлам-декорную волну )))
Коробочка собрана из коробочек от дисков, предварительно обклеенных бумажным скотчем. Склеила заготовки,а далее, что было под рукой ))

Запустила Лена Пустячок хлам-декорную волну )))
Коробочка собрана из коробочек от дисков, предварительно  обклеенных бумажным скотчем. Склеила заготовки,а далее, что было под рукой )) (фото 1)

крышки консервные и прочие=солнышко

крышки консервные и прочие=солнышко (фото 2)

скорлупки от фисташек

скорлупки от фисташек (фото 3)

клавиши от клавы, пластиковые пульки от детского пистолета...

клавиши от клавы, пластиковые пульки от детского пистолета... (фото 4)

семечки от хурмы

семечки от хурмы (фото 5)

семечки от арбуза

семечки от арбуза (фото 6)

Проволока от клавиш для оформления первой буквы имени получателя сей коробульки, ключик - для открывания всех дверей, встечающихся на пути, кусочек металлического ремня - для крепкого здоровья, фольга в виде сердца - для удачи в амурных делах, цветочные макарошки - чтобы в жизни побольше было цветов, денежка - и так понятно зачем, и спички - для семейного уюта и тепла....

Проволока от клавиш  для оформления первой буквы имени получателя сей коробульки, ключик - для открывания всех дверей, встечающихся на пути,  кусочек металлического ремня - для крепкого здоровья,   фольга в виде сердца - для удачи в амурных делах, цветочные макарошки - чтобы в жизни побольше было цветов, денежка - и так понятно зачем, и спички - для семейного уюта и тепла.... (фото 7)

крышка изнутри - две крышки и две клавиши,чтоб крышка не съезжала...

крышка изнутри - две крышки  и две клавиши,чтоб крышка не съезжала... (фото 8)

Надеюсь не утомила. Хлама чуть поубавилось. Муж уже старается незаметно всякие мелочи выкидывать и сам подготваливает мусорынй пакет к выбросу )))   Его пугают коробочки по углам, с разным хламом ))))  

Желаю всем удачи и творческих побед!

HELENA24

Отличная коробочка ,хламчик пристроен замечательно .Хлам такой заразнючий умираю от смеха,но болеть так прикольно 1С праздником ,Христос воскрес !

Топотик

Лена, спасибо большое! Вас тоже с праздником!   От вашей Муськи без ума! а главное от вашей фантазии! Из банок, с ума  сойти..

HELENA24

а банки и пластиковые бутылки очень благодатный материал смеюсьи дешевый ,да любая помойка -клондайк умираю от смеха

Свет творчества

супер!Надо срочно провести с мужем воспитательную работу! улыбаюсьподмигиваю Показать ему несколько работ мастериц, объяснить, для чего это, как влияет на здоровье, состояние и т.д.! Они понятливые, мужчины, все понимают с пятого раза)))смеюсь Главное -не оставлять попытки договориться! смеюсьКоробочка - супер!!!цветы

Светлана Ямолкина

Супер!бравоцветы

Пустячок

Ну ведь здорово получилось !!! И хлам пристроила, и удовольствие испытала при работе !!!

Да и мы тоже полюбовались и порадовались !!!!ура! Это счастье !!!

Оль.гуньчик

Как же мне понравилась твоя коробулька!!! столько интересного на ней!

LIYKA

Чудесная коробочка )))супер!

ЁЖкина лавка

У меня  при просмотре хлам-декорных штучек всяких, всегда рот до ушей и истерический тихий хохотсмеюсь  Когда я читаю, про то, что именно было использовано для работы, а тем более про то,  как родные начинают реагировать на близкого им человека, который увлекся "ПУСТЯЧКОВЫМ ХЛАМИЗМОМ" , как он во все углы начинает стаскивать всякие "нужные" ему вещиумираю от смеха  Муж в итоге сдастся, не переживайте! Не выдержит он долгой заботы о мусорехихикает

С удовольствием посмотрел! Отлично сделали!супер!цветы

Топотик

Женя, спасибо большое за оценку и такой позитивынй юморной коммент! 

Да, реакция родственников  разная - сначала удивлялись и улыбались, когда что-то стягиваешь со стола или из-за угла. А теперь опасаются, что конкуренцию бомжам на мусорке скоро устраивать будем )))) Сходство есть ))))) Но надеюсь, что все обойдется ))

ЁЖкина лавка

Да, Людмила... тут нужно быть внимательным, чтобы сбор хлама не перерос разумных пределовсмеюсь Я уверен, что всё будет хорошо!подмигиваю

Брагина Жанна

замечательная коробочка!!!!бравобраво