Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блок+конверт=подарок для мужа


 19 из 28 

Декор предметов Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Блок+конверт=подарок для мужа Бумага Краска

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Блок для записей по мотивам Планета Юпитер https://stranamasterov.ru/node/653783?c=favorite Очень мне понравился ее блок. Себе тоже хочу. Но тут у мужа ДР, как раз идея пригодилась, Спасибо!!!
А конвертик - по следам Олечки Качуровской https://stranamasterov.ru/node/506146 - моей вдохновительницы. Просто заболела конвертами. Правда, мужские делать сложнее, как мне показалось ))) Скуднее выбор материалов.. Даи до той красоты, что делает Ольга, мне далековато. Но первый опыт, считаю удачным. Хотя, конечно, судить вам...

Блок для записей  по мотивам  Планета Юпитер  https://stranamasterov.ru/node/653783?c=favorite  Очень мне понравился ее блок. Себе тоже хочу. Но тут у мужа ДР, как раз идея пригодилась, Спасибо!!!
А конвертик -  по следам Олечки Качуровской  https://stranamasterov.ru/node/506146  - моей вдохновительницы. Просто заболела конвертами. Правда, мужские делать сложнее, как мне показалось ))) Скуднее выбор материалов.. Даи до той красоты, что делает Ольга, мне далековато. Но первый опыт, считаю удачным. Хотя, конечно, судить вам... (фото 1)

теперь по отдельности все ингридиенты ))

теперь по отдельности все ингридиенты )) (фото 2)
 
Блок+конверт=подарок для мужа (фото 3)

Теги и естественно была еще денежка внутри))

Теги и естественно была еще денежка внутри)) (фото 4)

Блок. У Олги он был покрыт сначала светлой краской, потом оттенен темной. У меня не было светлой. Смешав белую с темно-коричневой красой, хотела получить бежевую, а получила почему-то СИРЕНЕВУЮ!!! Пришлось все затмить темной коричневой а оттенять золотом...

Блок. У Олги он был покрыт сначала светлой краской, потом оттенен темной. У меня не было светлой. Смешав белую с темно-коричневой красой, хотела получить бежевую, а получила почему-то СИРЕНЕВУЮ!!! Пришлось все затмить темной коричневой а оттенять золотом... (фото 5)
 
Блок+конверт=подарок для мужа (фото 6)
 
Блок+конверт=подарок для мужа (фото 7)
 
Блок+конверт=подарок для мужа (фото 8)

Честно говоря, хотелось побольше металла навешать. Но мама (она у меня главный цензор) отговорила. Может и права...

Честно говоря, хотелось побольше металла навешать. Но мама (она у меня главный цензор) отговорила. Может и права... (фото 9)

Пока все. Спасибо за внимание. Если что-то напишите - буду очень рада.

Планета Юпитер

Ура, я первая!!! Чудесно!!! Мне очень понравился ваш блок, с цепью он еще круче смотрится... Конверт обалденный! Прекрасный мужу подарок! Здорово! Поздравляю, это успех!

Топотик

Ольга, а я то как рада, что вы первая))) Мне очень приятно увидеть такой позитивно-эмоциональный комментарий, особенно от вас! Спасибо огромное!   Мне очень понравились ваши блоки. Пока сижу с ребенком дома, но скоро выходить - буду делать обязательно и для себя - с цветами. Уж очень мне ваше исполнение понравилось. Я частенько на вашу страничку забегаю.  Очень много красивых интересных работ. Вроде как все прошлое просмотрела, а сейчас опять нашла для себя интересное - рамочки шикарные из гипса... У вас много идей, желаю сил и возможностей их воплотить! С праздником вас и еще раз СПАСИБО!

Планета Юпитер

Огромное спасибо! Мне очень приятно, что работы понравились... жму рукублагодарю

Lilya-Лилия

Все очень здорово!!! 

Топотик

Лилия, спасибо! У вас нашла столько красивых работ..

Ольга Александровна

Очень красиво!

Топотик

спасибо большое! очень приятно!

Светлана Ямолкина

Классно!браво

Топотик

спасибо!!!

В.И.К.А.

Классная работа!!!браво

Топотик

спасибо большое! У вас тоже столько красоты увидела!

КукЛарики

Здорово!!!

Топотик

Лариса, спасибо большое! Очень приятно вас видеть у себя в гостях! 

Svyataya

Просто высший пилотаж: очень стильно!браво(мне бы цепочечку такую: заказали "мамину сокровищницу" в морском стиле, хожу у всех спрашиваю Есть у дочки на сумке, но ещё хочется пожить смеюсь)

Топотик

Ольга, спасибо большое за ооочень высокую оценку, очень приятно!  Цепочку нашла совершенно случайно - разбирая старые свои шкатулочки со сломанной бижутерией.  Очень подошла по цвету к купленным железочкам. У нас, например, найти цепочку можно совсем задешево в киосках союз-печати, где продают в основном газеты и журналы. Но также там много детского барахла (кулончиков и заколочек, брелков) продается совсем за копейки.  Удачи вам!

Svyataya

Ой, Людмила, спасибо за совет, я и не подумала про это, а ведь, правда, там полно всякой ерунды, которая в наших работах может превратиться в настоящие драгоценности.смущаюсь

Валечка М.

Очень понравились ваши работы!!! Великолепно!!!

Топотик

Валентина, спасибо большое! Какие у вас красивые картины квиллинговые, шикарные! Я пока пытаюсь крутить цветочки, но не так легко это оказалось ))

Оль.гуньчик

Люда, очень понравились твои подарочки!!! блок просто класс!

Топотик

Олечка, спасибо!!!!!!    

Ly66

Замечательные работы, такие стильные и мужские! Классно! С Праздником Вас!

Топотик

Лилия, спасибо большое! Старалась для мужа, он не любит всех этих ажурчиков, нужно было что=то в классическом стиле.   С праздником и Вас!!!

Мария74

Замечательные работы! Очень мужские получились

Olga Sem

Стильные работы!!! Идею утащу к себе в закрома)))

Топотик

Спасибо! конечно берите! Погуляла по вашей страничке - все понравилось. Выпрашиваю картинку )))