Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квест социальных навыков "Я всё умею?!"Часть вторая.


 3 из 70 
Событие
Техника
Материал

Внеклассная работа Педагогический опыт 23 февраля Аппликация Квест социальных навыков "Я всё умею? "Часть вторая Бумага

Поделиться:

Продолжаем праздновать 23 Февраля. Это младшая подгруппа участников. Для старших воспитанников материалы в предыдущем сообщении.

Продолжаем праздновать 23 Февраля. Это младшая подгруппа участников. Для старших воспитанников материалы в предыдущем сообщении. (фото 1)

Номинации те же, только задания чуть чуть упростились (с учетом интеллектуального и возрастного развития детей). Задачей было вбить гвоздь ровно по центру деревяшки.

Номинации те же, только задания чуть чуть упростились (с учетом интеллектуального и возрастного развития детей). Задачей было вбить гвоздь ровно по центру деревяшки. (фото 2)

Второй этап сохранился без изменений.

Второй этап сохранился без изменений. (фото 3)

В библиотеке. Упрощены вопросы, идея та же.

В библиотеке. Упрощены вопросы, идея та же. (фото 4)

Медицинский этап. Мальчишки рвались в бой. За этап отвечал тот же педагог, а пространство было организованно по другому. Кстати, пословицы остались теми же.

Медицинский этап. Мальчишки рвались в бой. За этап отвечал тот же педагог, а пространство было организованно по другому. Кстати, пословицы остались теми же. (фото 5)

В домоводстве надо было убрать лишний ингредиент блюда и ответить на дополнительные вопросы.

В домоводстве надо было убрать лишний ингредиент блюда и ответить на дополнительные вопросы. (фото 6)

Призы и номинации достались каждому. А самый высокий молодой человек Мистер Незаменимый. Гриша участвовал в двух мероприятиях, как судья, фотограф и прост незаменимый помощник)))

Призы и номинации достались каждому. А самый высокий молодой человек Мистер Незаменимый. Гриша участвовал в двух мероприятиях, как судья, фотограф и прост незаменимый помощник))) (фото 7)

Первая часть здесь. Вторая част краткая, идея та же, только с небольшими изменениями.

Aktanchik

Классные квесты! Браво педагогам!!!браво