Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первомай бывает разный


 43 из 53 
Тип работы

Фоторепортаж Первомай бывает разный

В избранных: 1

Поделиться:

У нас на Урале есть славная "традиция" - первомайский снегопад. В этом году он случился чуть раньше 26-27 апреля и был не таким обильным, как в прошлом. Здесь я хочу показать прошлогодние фотографии. Природа подарила нам прекрасную сказку весной, тем более что зима была малоснежной.

У нас на Урале есть славная "традиция" -  первомайский снегопад. В этом году он случился чуть раньше 26-27 апреля и был не таким обильным, как в прошлом. Здесь я хочу показать прошлогодние фотографии. Природа подарила нам прекрасную сказку весной, тем более что зима была малоснежной. (фото 1)
 
- Не определена -: Первомай бывает разный (фото 2)
 
- Не определена -: Первомай бывает разный (фото 3)
 
- Не определена -: Первомай бывает разный (фото 4)
 
- Не определена -: Первомай бывает разный (фото 5)

А на следующий день мы вылепили неплохого снеговика :) Через пару дней от снега уже ничего не осталось.

А на следующий день мы вылепили неплохого снеговика :) Через пару дней от снега уже ничего не осталось. (фото 6)

Зато в этом году у нас уже сережки и листочки распустились

Зато в этом году у нас уже сережки и листочки распустились (фото 7)
 
- Не определена -: Первомай бывает разный (фото 8)

Может быть уральцы выкладывали подобные фотографии в прошлом году, но сейчас на сайте много новых пользователей появилось (в том числе и я), поэтому решила показать и свои.

Sjusen

Елена, спасибо за ностальгию))) Очень красивый фоторепортаж у Вас получился! Привет почти землячке!

Linaria

Пожалуйста, наслаждайтесь улыбаюсь

Оксана с Запорожья

Какая же красивая у вас природа! Я даже себе 3-е фото сохранила для "фона на  рабочем столе".

Linaria

Можно сказать все фотки в двух шагах от дома сделаны, у нас напротив небольшой парк.

Marina 75

да... природа шикарная! а мы на 1мая выезжали в лес на пикник -шашлык, температура воздуха - 23 градуса в тени, ходим уже в футболках ( живем в часе езды от Черного моря). показала сыну Ваши фото, он мне не поверил, что где-то, день в день такакая разница в погоде!

Linaria

Сегодня у нас тоже +22, правда ветренно, но обещают скоро +25 улыбаюсь

НЭТли

Ужасно!!! Красиво, конечно, но я уже никак не хочу зиму и снег, хочу тепла и солнца :) В этом году у нас, как никогда, была снежная и морозная зима - уже несколько лет подобного не было. А вот 1-е мая оказалось замечательным - 22 градуса тепла (хотя накануне вся неделя была +10).

Linaria

Да, зима в этом году действительно не подкачала -  снежная и морозная, а потому чистая. Да и незаметно как-то пролетела.

Многомама

Привет землячке! приветствуюДа, традиция действительно есть, но в последние годы что-то и с ней стало не то.... думаюА раньше действительно - как май,  так снег.хихикает Зато к 9-му всегда было тепло. Урал - зона экстремального земледелия! смеюсь

Linaria

Привет! Ну хоть в этот раз обошлось без серьезных снегопадов, да и в целом весна пока радует погодой. Так к 9-му мая и груши зацветут улыбаюсь

na-ta-li

О, да! Я из Перми, у нас тоже было такое чудо! Природа сошла с ума, но сделала это ТАК красиво! Я тоже много нащёлкала, город на 2 дня превратился в сказку, уходить с улицы не хотелось!

Linaria

Иногда приятно на пару дней окунуться в зимнюю чистоту и свежесть (я бы и летом от такого не отказалась смеюсь)

Та_на_та

Красотища!

Ларисo4ка

В прошлом году в такой снегопал мои друзья из Верхней Пышмы поехали на Тургояк, детей в лагерь детский записывать.смеюсь