Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамки и картинки


 44 из 53 

Картина панно рисунок Рамки и картинки Ракушки

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Эти картинки и рамки я сделала, чтобы оживить самое посещаемое место в квартире - туалет :) История их создания сама по себе замечательна. Однажды мы поехали на дачу к родственникам и решили прогуляться в лес. А, как известно, зачастую окраины деревень и дачных поселков превращаются в свалку разного мусора. Вот на такой свалке в строительном мусоре и была подобрана стеклянная мозаика (ну не могу я равнодушно пройти мимо таких замечательных стекляшек). Все это богатство было очищено от цемента, отмыто и превращено в прекрасное (на мой взгляд) украшение, тем более что икеевские рамочки чудесным образом совпали по размеру с квадратиками мозаики. И уже потом, под эти рамочки подбирались обои.

Эти картинки и рамки я сделала, чтобы оживить самое посещаемое место в квартире - туалет :) История их создания сама по себе замечательна. Однажды мы поехали на дачу к родственникам и решили прогуляться в лес. А, как известно, зачастую окраины деревень и дачных поселков превращаются в свалку разного мусора. Вот на такой свалке в строительном мусоре и была подобрана стеклянная мозаика (ну не могу я равнодушно пройти мимо таких замечательных стекляшек). Все это богатство было очищено от цемента, отмыто и превращено в прекрасное (на мой взгляд) украшение, тем более что икеевские рамочки чудесным образом совпали по размеру с квадратиками мозаики. И уже потом, под эти рамочки подбирались обои. (фото 1)

Вот тут я счастливая стою возле кучи мусора. Мало того, через полгода мы снова посетили дачу, ну и, конечно, свалку. Все осталось без изменений, и теперь у меня есть еще целый мешок замечатльных стекляшек.

Вот тут я счастливая стою возле кучи мусора. Мало того, через полгода мы снова посетили дачу, ну и, конечно, свалку. Все осталось без изменений, и теперь у меня есть еще целый мешок замечатльных стекляшек. (фото 2)

Вот так это смотрится на стене. Цвет здесь более желтый, чем на самом деле.

Вот так это смотрится на стене. Цвет здесь более желтый, чем на самом деле.  (фото 3)

Пара картинок поближе.

Пара картинок поближе. (фото 4)
 
Рамки и картинки (фото 5)
ЧЭМ

Вы настоящий дизайнер!!!жму рукуШикарно смотрятся ваши работы, молодец!!!браво

Lud_milaya

А-а-а-а! Какая красота!!!браво

Наталья Оскорбина

Какая Вы умничка: создали волшебную  красоту!!!цветы

Тинсанна

Очень стильные картины  и замечательные рамочки!браво Нужно было указать, что материал бросовый- ведь на свалке нашли  плиточки для мозаики!хихикает

Александра-

Очень красиво и необычно.цветы

Linaria

Спасибо, ваши комментарии сильно повысили мою самооценку смеюсь. А так же мерси "новым русским", которые выбрасывают такие замечательные предметы.

Velessa

Такая красота!

И еще мне нравится, что целая серия продумана!супер!

ANAID

стильные картиныцветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!!!!где найти такую свалкухихикает

Linaria

Спасибо за добрые словаблагодарю 

Elena.ost

Красивые работы. Смотрятся по-морскому свежо. Теперь буду знать, куда идти за материалом для поделок. Я и так ничего не выбрасываю, все надо (захламила квартиру).

Linaria

У меня почти такая же история, морских камней наверное килограммов 5 лежит, из каждой поездки привожу смеюсь. Жду, когда мне пришлют фотки рамки, которую я в другой город отправила, тогда еще несколько фотографий будет.

Любовь

Очень стильно получилось.

Такую плитку для мозаики в магазине и не заметишь, а на свалке сразу увидишь и будешь творить. Сама такая, только по тряпкам.

Linaria

Я и по тряпкам маньячу улыбаюсь У нас в магазине тканей есть отдел "Лоскут", и там я очень люблю в корзинках с остатками порыться, никогда без покупки не ухожу улыбаюсь