Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пополнение коллекции


Тип работы

Фоторепортаж Пополнение коллекции

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, дорогие друзья! Обещала я не забывать показывать Вам пополнение моей бяшной коллекции. Выполняю обещание)))
Эту красотку в шляпке мне подарила мамина коллега, узнав, что я собираю овечек)) Эта овечка пережила не одни детские ручки, но от этого стала еще интереснее, ведь у нее такая насыщенная жизнь была! На сегодняшний день она самая крупная в коллекции. А слышали бы Вы как она заливисто хохочет, когда ей жмешь на брюшко!)))

Добрый день, дорогие друзья! Обещала я не забывать показывать Вам пополнение моей бяшной коллекции. Выполняю обещание))) 
Эту красотку в шляпке мне подарила мамина коллега, узнав, что я собираю овечек)) Эта овечка пережила не одни детские ручки, но от этого стала еще интереснее, ведь у нее такая насыщенная жизнь была! На сегодняшний день она самая крупная в коллекции. А слышали бы Вы как она заливисто хохочет, когда ей жмешь на брюшко!))) (фото 1)

Все следующие овечки были заказаны мною в интернет-магазине. Заказывая книги, решила глянуть статуэтки и была поражена, как много у них овечек))) Эта предназначена для колечка. Внутрь коробочки его можно поместить))

Все следующие овечки были заказаны мною в интернет-магазине. Заказывая книги, решила глянуть статуэтки и была поражена, как много у них овечек))) Эта предназначена для колечка. Внутрь коробочки его можно поместить)) (фото 2)

А это подставка под пасхальное яйцо.

А это подставка под пасхальное яйцо. (фото 3)

Эта парочка совершенно одинакова внешне. Разное только назначение: держатель для фото или визитки и шкатулка. Ну и размерчик разный. На овечек они мало похожи, кучеряшками разве что)))) Но мне очень нравятся)

Эта парочка совершенно одинакова внешне. Разное только назначение: держатель для фото или визитки и шкатулка. Ну и размерчик разный. На овечек они мало похожи, кучеряшками разве что)))) Но мне очень нравятся) (фото 4)

Это тоже шкатулка. Маленькая совсем)

Это тоже шкатулка. Маленькая совсем)
 (фото 5)

А эта мне напоминает Маленького принца))) Живет на маленькой планете, сплошь покрытую травкой и цветочками)))) Милейшая)))

А эта мне напоминает Маленького принца))) Живет на маленькой планете, сплошь покрытую травкой и цветочками)))) Милейшая))) (фото 6)

А это набор для вышивания "Кудрявая парочка")))) Ну вот вроде бы и все)))))

А это набор для вышивания "Кудрявая парочка")))) Ну вот вроде бы и все))))) (фото 7)

Спасибо Вам за внимание! благодарю

Ольга Александровна

Ой, сколько овечек, да такие все очаровашки, прелесть!

Изумрудная

Спасибо!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Получила наслаждение от просмотра : )

Изумрудная

Бяшки передают вам привет!)))привет

Natalek70

Наташенька, поздравляю тебя с таким замечательным пополнением твоей коллекции, овечки все такие хорошенькие-прелесть!!!!!!!!!!да

Изумрудная

Спасибо!жму руку Не нарадуюсь на них!ура!

н а т а

приветствуюКакие они все очаровательные! Поздравляю с пополнением коллекции! 

Изумрудная

Спасибо, Натуль))))благодарю

Наталья Плиско

Чудесное пополнение!!! Все овечечки - прелесть!!! И наборчик нашла такой интересный, думаю, ты его очень быстро вышьешь, будем с нетерпением ждать готовую работу))))) подмигиваю

Изумрудная

Спасибо!привет Наборчик обнаружила совершенно случайно: заказывала пяльцы-рамку для нового масштабного проекта и необходимо было добрать определенную сумму для оформления заказа. Я решила посмотреть есть у них овечки. Оказалось есть, да еще такие милые)))хихикает

Света Кравец

Какая классная коллекция!!!

Изумрудная

Хих, спасибо!!!хихикает

алёнка_2579

Все овечки милые! Скорей вышивай парочку барашков с сердцем и найдешь свою любовь (если до сих пор не нашла). В приметы вышивальные веришь?подмигиваю

Изумрудная

Спасибо! благодарю Парочку планирую скоро начать))супер! Заканчиваю зайку к НГ, после него возьмусь. А в приметы верю, хотя на себе еще не испытывала)) Надеюсь, что все получится!!!браво

ДиМа-К

22943190.jpgбравоцветы))))))))))))))

Изумрудная

жму руку

Olga_80

Поздравляю! Отличное пополнение. А "маленький принц" - само очарование улыбаюсь

Изумрудная

Привет)))привет Спасибо))) Что интересно, принц всем понравился!подмигиваю Все, кто видели его, были в восторге и на остальных внимания обращали меньше)))смеюсь

Маруся Волчесуйте

ангел Какая прелесть!!! На фото 6 - супер!!!!!!цветы

Изумрудная

благодарюСпасибочки!

I-Rinka

Натусик, поздравляю с пополнением! ура!Овечки замечательные, такие милашечки.супер!

Изумрудная

Спасибо, Иришка! ура!

Demidova E.

супер!Красота!!!!!!!!! Какая же Вы умничка, возьму на заметку!!!! Спасибо за работыцветы

Изумрудная

Благодарю!благодарю

shchinochka

Чудо чудное, Наташенька, твоя коллекция! Какие славные экземплярчики! Пусть твоя коллекция растет, пополняется и радует тебя и окружающих! Спасибо за просмотр! Даже настроение поднялось!!!

Изумрудная

Спасибо! Здорово, что порадовала!благодарю

Ленчик.Б.

Натуля, замечательная коллекция! Кудрявая парочка прелесть!!!бравоцветы

Изумрудная

Ферония

ООчень хорошенькие зверюшки, такие позитивные! Вы умница!

Изумрудная

Спасибо Вам!цветы