Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Мам и еще кое-что))


Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие День матери День рождения Вышивка Вышивка крестом День Мам и еще кое-что Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток!
Я ничегошеньки не показывала уже недели три, устала немного... Но вышивать продолжаю потихоньку.
Первая работа это "Love you mom" от Bent Creek - подарок к Дню Матери. Завершила давно, оформила вчера. Рамки подходящей в городе не оказалось. Купила обычную - под дерево. Контраст, конечно, нужен, но я не в восторге от результата. Подарила так. Маме говорю: надо рамку перекрасить, а она противится. Говорит, что так ей очень нравится. Ну и пусть. Главное, что ей угодила. Вышивала впервые нитками DMC. Не в восторге... Ниточки попались тоненькие, плоховато легли. Поменяла только один цвет - белый на нежно-розовый. Иначе на белой канве не видно было бы. Вышивала и буду продолжать Гаммой. Во-первых, только её продают у меня в городе. Во-вторых, она дешевле, что немаловажно. Ну и в-третьих, как оказалось она не хуже других производителей. Можете покидать в меня тапками, но это моё (и только моё) мнение. Никого не призываю встать на мою сторону))) Теперь хочу в пару вышить "Love you dad".

Доброго времени суток!
Я ничегошеньки не показывала уже недели три, устала немного... Но вышивать продолжаю потихоньку. 
Первая работа это "Love you mom" от Bent Creek - подарок к Дню Матери. Завершила давно, оформила вчера. Рамки подходящей в городе не оказалось. Купила обычную - под дерево. Контраст, конечно, нужен, но я не в восторге от результата. Подарила так. Маме говорю: надо рамку перекрасить, а она противится. Говорит, что так ей очень нравится. Ну и пусть. Главное, что ей угодила. Вышивала впервые нитками DMC. Не в восторге... Ниточки попались тоненькие, плоховато легли. Поменяла только один цвет - белый на нежно-розовый. Иначе на белой канве не видно было бы. Вышивала и буду продолжать Гаммой. Во-первых, только её продают у меня в городе. Во-вторых, она дешевле, что немаловажно. Ну и в-третьих, как оказалось она не хуже других производителей. Можете покидать в меня тапками, но это моё (и только моё) мнение. Никого не призываю встать на мою сторону))) Теперь хочу в пару вышить "Love you dad". (фото 1)

Работа номер два: "Пион в чашке" от Véronique Enginger. Все фотографии с телефона, поэтому прошу прощения за качество снимков. Эту работу вышивала Гаммой в подарок коллеге. Еще не оформила.

Работа номер два: "Пион в чашке" от Véronique Enginger. Все фотографии с телефона, поэтому прошу прощения за качество снимков. Эту работу вышивала Гаммой в подарок коллеге. Еще не оформила.  (фото 2)

Ну и третья маленькая вышивка это "Petit Acorn" от The Cricket Collection. Получился маленький маячок для любимых ножниц. Старый уже наскучил, захотелось чего-то свежего. Наткнувшись на это чудо, не смогла удержаться и не вышить)))

Ну и третья маленькая вышивка это "Petit Acorn" от The Cricket Collection. Получился маленький маячок для любимых ножниц. Старый уже наскучил, захотелось чего-то свежего. Наткнувшись на это чудо, не смогла удержаться и не вышить)))  (фото 3)

А еще обо мне напечатали в местной газете "Асбестовский рабочий"))))) Упомянута не только моя непосредственная работа, но и любимое хобби ("Страна Мастеров" теперь тоже на слуху асбестовцев)! Мне было очень приятно, что в этот раз рубрика "Портрет современника" посвящена мне.

А еще обо мне напечатали в местной газете "Асбестовский рабочий"))))) Упомянута не только моя непосредственная работа, но и любимое хобби ("Страна Мастеров" теперь тоже на слуху асбестовцев)! Мне было очень приятно, что в этот раз рубрика "Портрет современника" посвящена мне.   (фото 4)
 
День Мам и еще кое-что)) (фото 5)

Вроде бы обо всем рассказала, всем поделилась.думаю Хотя нет... Еще новые экземпляры своей бяшной коллекции забыла показать! Ну тогда об этом в следующий раз)) Творческих успехов, дорогие!благодарю

С любовью, Натали.

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Наташа, твои вышивки -чудо. Я счастливая обладательница одной из них.(Еще раз спасибо)бравобравобраво.Работы у тебя получаются нежные, красивые!!И конечно же поздравляю со статьей в газете, и прочла что ты и в журнале "Вышиваю крестиком"-засветилась.Твое увлечение и прекрасные работы, по праву заслужили что бы о них узнала вся страна!!

Изумрудная

смущаюсь Ой, Бахыт, спасибо огромное за такие теплые слова! Мне безумно приятно))) благодарю 

Foton

Наташа, прекрасные вышивки!браво И статья замечательная! Поздравляю!цветы А насчет ниток я с тобой согласна на все 100%. Тоже отдаю предпочтение Гамме, ДМС мне пробовать не приходилось, а Анкор разочаровал очень, дорогущий набор, а нитки откровенно гнилые рвутся прямо руками, а если не порвались, то к концу нить превращается в лохмушку, фу какая гадость. Так что только Гамма.жму руку

Изумрудная

Светлана, рада Вас видеть!благодарю Спасибо за поздравления)))) цветы 

P.S. Кстати анкор я тоже пробовала, и тоже не понравилось! жму руку

Наталья Плиско

Чудесные вышивки!!! Все три очень понравились!!! А статья в газете просто замечательная, здорово, что про тебя написали, Наташа!!! От души поздравляю!!!

Изумрудная

Наташа, спасибо!!!благодарю Статья, и правда, получилась хорошая)) смущаюсь От скромности я не умру))смеюсь

н а т а

цветыНаташенька, поздравляю с публикацией в газете! Молодчина! А вышивки твои очень понравились обе! Красиво! 

 

Изумрудная

Натуль, спасибо!!!ура!

Evgenia09

Да, библиотекари творческие люди! смущаюсь Привет из Кемерово коллега! Работы замечательные! А у меня на вышивку терпения не хватает!

Изумрудная

Ой, как приятно видеть своих коллег в Стране Мастеров!привет Нас всё больше и больше)))))супер! Спасибо за комментарий)) А насчет вышивки... Каждому свое)) подмигиваюЯ вышивку для себя открыла не так давно, и теперь не представляю себя без иголочки и ниткиподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем с публикацией! Желаем новых и новых поклонников творчества и много вдохновения! Ваши работы так прекрасны!

Изумрудная

Спасибо Вам от всей души!благодарюблагодарюблагодарю

Рыбка Немо

Гамма - лучший друг, вышиваю только ею, пока полностью довольна! А работы как всегда - прелесть!!!))))

Изумрудная

Жанна, спасибо))жму руку А в рядах поклонников Гаммы, я так понимаю народу мнооого)))смеюсь Я тоже ей очень довольна. Если подбор сделать качественно, то иногда от ДМС не отличить!да

алёнка_2579

Ух ты, Наташа, поздравляю! И с работами и с "выходом" на страницы газет, а не только журналов! Умница!цветы

Изумрудная

Спасибо)))) ура!

ДиМа-К

0_6a829_f34751ce_l_1.jpgбравоцветы))))))))))))))))))))))

Изумрудная

Алла Капелька

Наташа, прими мои поздравления! приветствую

Вышивки очень красивые супер!супер!

Изумрудная

Алла, спасибо!!!благодарю

Анютка_18

Наташа, поздравляю от всей души!!! Чудесные работы, отличная статья, вполне заслуженная награда! Очень рада за тебя, продолжай в том же духе!!!

Изумрудная

Анютка, милая, спасибо!цветы Очень-очень приятно!!!благодарю

Юлия Седых

И здесь вышивки похвалю..подмигиваю чудесные они у тебя!!!пион в чашке вообще меня покорил!!! ты умница!!! поздравляю со статьёй!!! людям нужен пример для подражания-ты один из таких примеров!Ура!!!!ура!

Изумрудная

Ой, ну вообще))смущаюсь Я теперь возгордюсь после твоих словсмеюсь А если серьезно, то спасибо))цветы Рада, что понравились работы. Это важно, когда единомышленники тебя поддерживают))подмигиваю

Юлия Седых

ну как не поддерживать если у нас с тобой ОДНА ИГЛА НА ДВОИХ!?!?!?! смеюсь

Изумрудная

смеюсь точно))))))

Ленчик.Б.

Наташенька, какие работы чудесные, очень всё понравилось, видно, что сделано с душой и любовью! бравоцветы

Изумрудная

Лена, спасибо тебе))))))) благодарюЯ очень старалась))жму руку

Olga_80

Поздравляю цветы! Ты молодчинка! И работы мне твои очень понравились! Особенно чашка с пионом. А я DMC вышивала ежика. Мне понравилось. Наверное потому, что ВПЕРВЫЕ!!! все нитки были одного производителя

Изумрудная

Спасибо))) Чашка мне тоже очень нравится))) улыбаюсь А насчет ниточек - тут все индивидуально)))подмигиваю

shchinochka

Наташенька, ну какая ты молодчинка! Отличные работы! Подарок для мамы тронул до глубины души- представляю, как мама была твоя рада. Я бы наверное расплакалась даже, получив такой подарок... И другие работы чУдные! А с публикацией в газете я от всей души тебя поздравляю! Очень хорошая статья, и пусть она будет в твоей жизни не последней! Я очень тебе этого желаю!

Изумрудная

Спасибо от всей души!благодарю Столько добрых слов))))цветы