Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее платье+бонусик



Кукольная жизнь Новогоднее платье+бонусик

Поделиться:

Привет Страна как у вас тут делишки? лично у меня всё хорошо недавно Челси побывала в новом торговом центре и зашла в раздел праздничных сюрпризов и....
Нашла вот такое платье а Барби капризничала так и нечего не выбрав вернулась домой ,но Челси ещё побродила по торговому и центру и вот наткнулась на это платье)))) (извините перевернуть не получилось)

Привет Страна как у вас тут делишки? лично у меня всё хорошо недавно Челси побывала в новом  торговом центре и зашла в раздел праздничных сюрпризов и....
Нашла вот такое платье а Барби капризничала так и нечего не выбрав вернулась домой ,но Челси ещё побродила по торговому и центру и вот наткнулась на это платье))))   (извините перевернуть не получилось) (фото 1)

Изначально планировалось просто белое платье ,но так как вверх и низ шились отдельно их можно было соединить только в конце ,но я не правильно их соединила))) швом вверх и чтобы скрыть это недоразумение пришлось что то придумать и это что то ремень))))))

Изначально планировалось просто белое платье ,но так как вверх и низ шились отдельно их можно было соединить только в конце  ,но я не правильно их соединила))) швом вверх и чтобы скрыть это недоразумение пришлось что то придумать и это что то ремень)))))) (фото 2)

Ну а тут видна причёска ретро прическа))))

Ну а тут видна причёска ретро прическа))))  (фото 3)

Я настаивала одеть красные туфельки но Челси настрого от них отказалась вы же знаете этих куколок в начале белые и пушистые ,но когда надо...)))))))) и я ринулась на поиски красных туфлей обыскав весь шкаф я их не нашла но Челс все таки решила признаться
Ч: Я....я..хочу сказать...
Я: Что ты сделала с новыми туфлями купленными специально под твой наряд???
Ч: Они были довольно таки дорогими и я их...... продала
Я: Челс зачем?
Ч: Чтобы на полученные деньги отдать на рождественские подарки детям из приюта
Я: Но почему ты сразу не сказала?
ч: Я думала ты не одобришь и..... ну ладно давай продолжим фотоссесию

Я настаивала одеть красные туфельки но Челси настрого от них  отказалась вы же знаете этих куколок в начале белые и пушистые ,но когда надо...)))))))) и я ринулась на поиски красных туфлей обыскав весь шкаф я их не нашла но Челс все таки решила признаться
Ч: Я....я..хочу сказать...
Я: Что ты сделала с новыми туфлями купленными специально под твой наряд???
Ч: Они были довольно таки дорогими и я их...... продала
Я: Челс зачем?
Ч: Чтобы на полученные деньги отдать на рождественские подарки детям из приюта
Я: Но почему ты сразу не сказала?
ч: Я думала ты не одобришь и..... ну ладно давай продолжим фотоссесию (фото 4)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 5)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 6)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 7)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 8)

Полежим)))) (это честно говоря случайное фото))

Полежим)))) (это честно говоря случайное фото)) (фото 9)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 10)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 11)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 12)

И бонус эти фотки я не выложила в предедушем номере))

И бонус эти фотки я не выложила в предедушем номере)) (фото 13)

(не получилось перевернуть))))

(не получилось перевернуть)))) (фото 14)
 
Новогоднее платье+бонусик (фото 15)

Последнее фото))

Последнее фото)) (фото 16)

Всем пока и СПАСИБО что зашли посмотреть  без комментов не уходить)))

Б@бочк@.ru

супер!

Нато Беллуччи

спс

Katia Couture

Платье сшито не очень аккуратно. Края надо подшивать.

Нато Беллуччи

Если ты такая уж и профессионалка то ты просто должна знать и определять по фото что это высококачественная ткань шелкопряда которую добывают в Иране и обрабатывать эту материю очень сложно, даже профессионалам не удается, только единицы обрабатывают эту ткань без ошибок.(определить эту материю очень не трудно если почитать хорошие книги, а не сидеть уткнувшись в экран).

amfetrita

Если вы в графе 'отношение к комментария' указали "если вам есть, что мне написать, пишите", то почему теперь "с кулаками" и в довольно грубой форме набрасываетесь на человека, который довольно нейтрально подметил, что необработанный край это неаккуратно? Тогда уж измените 'отношение к комментариям' или в профиле или в своем сознании (можно выслушать и прислушаться, а можно вообще не реагировать:)

И, уж простите, но по фотографиям (которые на мой взгляд сделаны в вечернее время и где-то мутноваты) очень трудно определить (даже по профессиональным высококачественным фотографиям тоже!) иранский ли это шелк, китайский или ацетатный (искусственный, не натуральный).

Пожалуйста, давайте будем вежливее друг к другу, и тогда будет меньше обид и злости!!!

А наряды у вашей куколки весьма симпатичные :)

Нато Беллуччи

спс вы конечно в чем то правы но если я указала что приму любые комменты это не значит что я и обидные буду принимать молча ,а если вы не поняли то присмотритесь ,легко понять что это тонкая ткань на некоторых фото просвечивают ноги и если я буду края обрабатывать то будет выглядеть очень грубо  и сделав так я уверена что вы бы все равно критиковали работу за слишком грубою нитку и тонкою ткан

amfetrita

То что ткань тонкая, это видно, но и у изделий из тонкого шифона, органзы и им подобных края обрабатывают подгибом, поверьте мне, я шью с 5ти лет (и мои "пошивушки" в 5 лет, да и в 8-12 лет тоже, уж явно не были сверх аккуратными, поэтому я никогда не буду критиковать и накидываться "фи какая гадость, как неаккуратно" так как знаю - для всего нужен опыт и терпение, и я свой опыт уже приобрела:) Можете заглянуть ко мне в блог, там есть серое платье с одним рукавом, там тоже очень тонкая ткань, а еще у нее край сыпется очень сильно, но я его подшила, тонкой иглой, в одну нитку. И вашу работу я не критиковала, на мой взгляд она очень достойная! И такая длинная речь не критика, а просто вежливый ответ :)

Можно дать маленький совет (прислушиваетесь к нему или нет, на ваше усмотрение, так как у каждого должно быть своя точка зрения и свое мнение:)? Если уж вам не понравится какой-то комментарий - проигнорируйте или ответьте "спасибо, я учту ваше мнение". Поверьте, вежливость всегда погасит конфликт :)))

И, несмотря ни на какие комментарии, не бросайте шить пока вам это приносит удовольствие! Главное не стремиться сшить быстрее, не торопиться, а стараться продумать все детали и стремиться к аккуратности!!! Удачи в творчестве!

Нато Беллуччи

спс))))))) я учту ваши советы 

МАНЯ20015

Какие красивые наряды! Просто СУПЕР!!!!!

Нато Беллуччи

спасибочки смущаюсь

Рейнбоу деш

это просто супер!супер!

Нато Беллуччи

спс