Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомтесь


 24 из 24       

Кукольная жизнь Знакомтесь

В избранных: 2

Поделиться:

Всем приветики сегодня я покажу и расскажу про одну из моих куколок приступим (извините за качество фоток ..... фотик тупит)
Имя-Челси
Фамилия-Клондайк
Возраст-17(класс11)

Всем приветики сегодня я покажу и расскажу про одну из моих куколок приступим (извините за качество фоток .....  фотик тупит)
Имя-Челси
Фамилия-Клондайк
Возраст-17(класс11) (фото 1)

Челси у меня куколка умная добрая милая и терпеть не может людей ,которые нарушают правила. Барби (Моя 2 куколка имя менять не стала) говорит что у Челси есть изюминка и если она станет модно одевается то все мальчики будут её))) на что Челси отвечает что она одевается модно потому что по её расчетам модная одежда- это удобная одежда

Челси у меня куколка умная добрая милая и терпеть не может людей ,которые нарушают правила. Барби (Моя 2 куколка имя менять не стала) говорит что у Челси есть изюминка и если она станет модно одевается то все мальчики будут её))) на что Челси отвечает что она одевается модно потому что по её расчетам модная одежда- это удобная одежда   (фото 2)

Челси сидела в интернете и читала какую-то книгу (Симка вместо телефона идею взяла у Julian.Я тихо подошла к ней она меня не заметила.И.......

Челси сидела в интернете и читала какую-то книгу (Симка вместо телефона идею взяла у Julian.Я тихо подошла к ней она меня не заметила.И....... (фото 3)

И мой взгляд упал на пальтишко которое наверное купила Челси

И мой взгляд упал на пальтишко которое наверное купила Челси
 (фото 4)

Я: Челси Челси.
(Она оставила телефон и легла)
Ч: Что
Я:Это ты купила это пальто
Ч: Да
Я: Можно посмотреть
Ч: Конечно))

Я: Челси  Челси.
(Она оставила телефон и легла)
Ч: Что
Я:Это ты купила это пальто
Ч: Да 
Я: Можно посмотреть 
Ч: Конечно)) (фото 5)

Вот и пальтишко. Сделано оно очень просто из салфеток для чистки кухни ,но можно и из ткани. Сердечко от заколки но её можно заменить чем угодно.

Вот и пальтишко. Сделано оно очень просто из салфеток для чистки кухни ,но можно и из ткани. Сердечко от заколки но её можно заменить чем угодно. (фото 6)

Валенки в подарок)) Если немного украсить получатся уги))

Валенки в подарок)) Если немного украсить получатся уги)) (фото 7)
 
Знакомтесь (фото 8)

И пару кадров

И пару кадров  (фото 9)

Вот и всё.

Вот и всё. (фото 10)

Конец конечно фоток было больше графика плохая я уж и не стала выкладывать))) Надеюсь вам понравилось. Замечания пишите в комменты.  

дашута2006

Молодец! очень красиво.

Нато Беллуччи

смущаюсьблагодарю

Станиславушка

Красивая, Будем дружить? Кстати, моя Лекса - копия твоей Челси. Посмотри сериал "Полевая ромашка" ( есть уже 3 части) , и сравни)

Нато Беллуччи

Огромное спасибо! 

Katia Couture

улыбаюсь

А вот это действительно красиво и аккуратно.

Нато Беллуччи

Спасибо)

Рейнбоу деш

цветыудивляюсь

Нато Беллуччи

Спасибо:3

BubbleGum

Как же достали эти псевдофамилии на псевдоанглийском языке, вы б знали! Нет, вы меня конечно простите, но я учу англ. язык с четырех лет и знаю его в совершенстве. Хотя это тут не причем, короче... Клондайк - месторождение, склад, хранилище. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ФАМИЛИИ!

Да и почему кукла говорит по русски, а сама, мол, французенка?грустно

Как же я хочу чтобы всё было по нормальному-у-у-у, ведь если вы любите своих кукол, вы должны делать им всё по настоящему! Вот ты бы стала носить пальто из салфетки для уборки? И валенки из того же материала что и пальто? Смешно же! Сме-шно!

Если обидела - извини, но просто я считаю что у кукол всё должно быть по настоящему! А не пальто с валенкам из салфетки для уборкисмеюсь

Это просто сме-шно!

Нато Беллуччи

Попрошу не  умничать тут с чего ты вообще взяла что Челси из Англии  может такие фамилии есть в  других странах ты вообще думаешь что пишешь в начале говоришь что она из Англии потом из Франции и я пишу на русском потому что они знают русский не знаю как твои но мои куколки знают все языки это у них так заложено чё ты придираешься вообще из чего хочу из того и делаю понятно и нечего тут на меня нагонять я виновата если я не нашла подходящей ткани 

BubbleGum

НО ты носила бы пальто из салфетки?

Нато Беллуччи

а ты бы стала носит штаны с не прошитыми краями и вот ещё пишется не французенка ,а француженка

BubbleGum

Ну если ткань не сыпятся, да и выглядит это прилично, то да.

И да, деточка, не умничай, я знаю, как что пишется, просто палец не туда ударил.

Нато Беллуччи

это я попрошу тут не умничать что тебе от меня надо многие шьют из салфеток и почему-то к ним претензий нет и кстати отвечаю на вопрос может быть и стала ,но согласись лучше уж пальто из салфеток чем не обработанные края штанов

Нато Беллуччи

и вот еще у тя ник Снннчка 

BubbleGum

Кхм, и что с того, что у меня ник Синичка? Может, это из-за фамлии Синицына?

И встречный вопрос - а ты края у штанов обрабатываешь?умираю от смеха

З.Ы. слово "тя" в русском языке не существует.

Нато Беллуччи

а если бы я не сказала ты бы не додумалась исправить свой ник??? Снннчка))))))

BubbleGum

У меня ник был с самого начала регистрации С.и.н.и.ч.к.а, ума палата, глаза проверь у акулиста! Розыгрыш не удался!

А вот ты у штанов края обрабатываешь? :3

Нато Беллуччи

я прям сразу так и подумала снннчка поверь мне 2 даже 3 человека ошибаться не могут и это не мне ,а тебе надо бы к окулисту сходить раз ты даже свой ник правильно написать не можешь и кстати пишется не акулист ,а окулист и я по крайней мере да

paulineashof

Попрошу не "гнать" на Злату. Она права, ткань лучше взять другую да и с фамилией неразбериха.

BubbleGum

В СМ кто-то знает мое имя? О.о Да, за окулиста спасибо, не знала, просто у меня зрение прекрасное, к нему ре-е-е-дко хожу, а вот насчет ника - он всегда был таковым. Да и вообще, если у тебя в отношениях к комментариям стоит "если есть что сказать, пишите", то зачем ты на меня кидаешься? Не понимаю!

Нато Беллуччи

короче давай закончим этот балаган и кстати ты первая начала 

BubbleGum

Я прокритиковала. Да, давай закончим.

Нато Беллуччи

))))))

Ефремова Аня

согластна  я вижу что у тебя ник синичка  а не снничка  

Нато Беллуччи

Хахахаха она его уж давно сменила хахаха