
Поделиться:
Приветствую всех моих дорогих гостей!!!
Сразу хочу поблагодарить всех-всех кто написал слова поддержки в прошлом посте, ваша добрые слова дали мне уверенности !!! Конечно мне помогали вся моя семья: муж, сын, невестка, дочь, внучка-одно дело сделать поделки, а совсем другое- красиво все поставить да и продать , поговорить с покупателями...на немецком языке..которым я владею далеко не на 100%....
На этих фото мой стол и стена с полками- , очень жаль , что мой фотоаппарат подвёл меня- сломался в самый неподходящий момент...взяла у дочи, а изучить не было времени- фото получились не очень.....но какие есть....

Немного другой ракурс...

другой ракурс...

Общий вид стола и стены с полками...


Немного фото других участников базара.
Поделки из фанеры с подсветкой- очень красиво.

Корзины из лозы...

Очень много было из бумаги....

..открыток...


из фанеры..не весь стол попал в кадр...

..опять открытки...

..тут тоже всякая всячина...

Мягкие игрушки- тильды. У них всегда были покупатели....

Но и цены у тилд были низкие- от 2-6 эвро.

Шары на ёлку тканевые.


Вообщем было очень много вязанных работ: салфетки, шапки, носочки, много бижутерии, а так же джемы, мед, сиропы, ликеры...и т.д.фото не делала.

Осенние украшения- тыквы....и берёза???!!!

Осенние украшения и на столах- продавали кофе с куском торта, можно недорого /2 эвро/ посидеть после просмотра базара. А торты испекли и отдали даром желающие, а вырученные деньги пойдут на пожертвования.

За первый день ( еще завтра базар) продала совсем немного- один башмак, подсвечники со снеговиками https://stranamasterov.ru/node/468654 ,лягушек https://stranamasterov.ru/node/438740, бутылку морскую https://stranamasterov.ru/node/401474 , снеговика...., надеюсь завтра дела пойдут лучше. Зато я уже в плюсе- за место оплату уже окупила и немного заработала на материалы для новых поделок!!!!
Завтра добавлю фото и впечатлений..заходите в гости еще...
Ну пока и все. Желаю вам удачи!!!
Здорово!!! Сколько всего!
Ох, как жаль, что базар не у нас в городе проходит
, Я у вас плетёнок- то прикупила б, уж очень запали в душу башмачки и корзинка красная!
удачного базара... хороших благодарных покупателей"!!!
Людочка, огромное спасибо!!!
Надежда, с дебютом!
И удачного завтрашнего (уже сегодняшнего
) дня! По-моему, НАШ стол самый красивый!!! 
Надюша, огромное спасибо за такой чудный репортаж, желаю тебе успехов и побольше клиентов. Как здорово, тебе везет - такого насмотрелась, и еще сама принимаешь активное участие. С уважением Светлана
Огромное спасибо, Светлана,мне тоже понравилось на ярмарке- зря я волновалась...Заходите еще, выставила продолжение..
Замечательный базар! Все такое красивое!!!
Огромное спасибо, Татьяна,мне тоже понравилось на ярмарке- зря я волновалась...Заходите ещё, выставила продолжение..
Надя, поздравляю с участием! Отличный базар! Замечательные работы! Удачи и сегодня!!!
Огромное спасибо,
Светочка, так приятно что все девчонки поддерживают...
Ой сколько же там красоты!Вот это я понимаю настоящее волшебство видишь ,когда до Нового года ещё.....есть время,Очень красивое и необычно милое!
Огромное спасибо, Леночка ,мне тоже понравилось на ярмарке- зря я волновалась...Заходите ещё, выставила продолжение..
Надюша, очень рада за тебя, дебют получился на славу, твой уголок такой красивый , чего только нет , одно слово на все руки мастер, рукодельница. Вспомнила свой первый приход на ярмарку, с утра сто раз передумывала идти или не идти, как на ромашке, пока муж не сказал, ты ничего не теряешь, иди. Представляю сколько у тебя положительных эмоций, удачи и хороших продаж
по секрету всему свету
скажу тебе , что хорошо идут шкатулки с новогодней темой 
Огромное спасибо,
Мариночка,мне тоже понравилось на ярмарке- зря я волновалась...
Попробую к следующему разу сделать несколько шкатулочек, короба с новогодней тематикой не купили....
Надюша! Поздравляю, я очень рада за тебя!!!!
И удачи тебе в дальнейшем, побольше работ, и большой выручки!!!!!!
Огромное спасибо, Людочка,
мне понравилось на ярмарке- зря я так волновалась...Заходи ещё, выставила продолжение..
Огромное спасибо за поддержку!!!
Сколько красоты!!!
Огромное спасибо за поддержку!!!
Надечка! какие ж вы молодцы! очень красиво все оформили
,напрасно ты волновалась! ждем еще новостей!
Надечка,ну ничего,не все сразу)) зато ты теперь лучше знаешь,что покупают и в следующем году будешь во всеоружии! что не продала-на подарки пойдет! а новые друзья-это всегда хорошо!!!
Надюша...столько красивых работ !!!
Удачи !!!
Молодец Надя! Очень много работ! Пусть сопутствует тебе удачи и в следующие дни!
Танюша, огромное спасибо , это не все мои работы- много подарила... выставила продолжение - заходи посмотреть новые фото....
Надюшка, ты, вернее вы все большие МОЛОДЦЫ!!!
потрясающий репортаж, с почином Вас!!!!!!!!!огромное Вам спасибо что показали нам красоту!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо , выставила продолжение - заходи посмотреть новые фото....
обязательно!!!!!!!!!!!
Надюша, БРАВО!!!! Поздравляю тебя с дебютом!!! И немножко завидую белой завистью....... У нас таких базаров нет. Идея у меня правда появилась - устроить как-нибудь выставку-продажу в своем садоводческом товариществе. Ну это только мыслишка... Когда она воплотится в жизнь - не знаю... Может через годок, другой уйду с работы-времени побольше будет. Наделаю разных красивущих поделок и вперед с песней!!! Главное муж меня тоже поддерживает, как и тебя все семейство!!!! Всем им крепкое рукопожатие и поцелуи внукам... Так держать!!!!
Классная идея провести свою выставку- продажу
Наденька, какой у тебя стол богатый!!!!!! Потрясающие работы!!!!!
Пусть все продается и радует долго покупателей!!!!! Как мне нравятся твои башмачки!!!!!!!
Большое спасибо за замечательный фоторепортаж!!!!!
Столько работ красивых!!!!
С почином Наденька!!! Желаю удачного продолжения в будущем!
Огромное спасибо, Светланка.
Надя, с интересом посмотрела ваши поделки и поделки других мастериц! В Германии я смотрю люди тоже очень увлечённые. Да и у нас продают большинство салфеток из Германии. Скажите ,а немки там занимаются декупажем или больше русские?
Ольга, огромное спасибо за визит и интерес к моим работам. Жаль ,я была только на ярмарке в нашем посёлке , а у нас никто не делает декупаж...так что про всех не могу сказать..., хоть в посёлке и живет несколько семей российских немцев, но среди нас только я занимаюсь творчество....
Посмотрела Ваши работы- здорово!!!!Всерьез декупажем не занималась, если не считать новогодних тарелочек...хоть салфетки покупаю всегда...
Надя, спасибо за ответ. Я увлеклась декупажем год назад ,попав с Страну мастеров. Это просто моё хобби и до совершенства мне далеко. В июне я была в поездке по скандинавским странам ,мы ездили с учительницей французского языка. Галопом по Европе пронеслись на автобусе через Финляндию,Голландию, Францию, Швецию на пароме и Германию. В Любеке я накупила красивых салфеток. От Германии и Швеции была в восторге, а вот Париж не впечатлил.
Олечка, мне тоже Париж не понравился...., второй раз ( сестра приезжала в гости и мечтала увидеть Париж) ехать не хотела..только из-за сестренки пришлось опять осматривать парижские достопримечательности...... А вот Страсбург ( тоже Франция) понравился очень...там собор гораздо больше и интереснее ,чем Сбор Парижской Богоматери!!!
Буду мечтать о Страсбурге!
Здорово, глаза разбежались!
Спасибо, Наташенька!!!