

Поделиться:
Здравствуйте дорогие гости, я рада вам!!!Сегодня у меня лягушонка, увидела такого у МaRуська https://stranamasterov.ru/node/422729?c=favorite и разгорелась сделать фигурку такую, результатом не очень довольна, лучше лепить из глины-более долговечные получаются.




С подружками

Подружками сделал из глины уже давно по МК Светлячок и К. https://stranamasterov.ru/node/178155


В большой компании среди цветов- тут они у меня и живут.

Была в отпуске - фото делала там. Тыквочки.

Бананы еще не спелые...




Спасибо всем , кто зашёл и оставил пару слов.Удачи всем!!!!!!!!!
Надюш...как же у вас там весело
...по вечерам квакши особенно голос давят
...Класненькие такие лягушечки
...сплошной зелёненький позитивчик
...13 фото впечатлило
...такой необычный ствол у дерева
....
Ириша, спасибо за тёплые слова- приятно
, как-то зацепили меня фигурки лягушат и среди цветов смотрятся не плохо.А деревца такие вечером подсвечивали зелёным цветом- очень красиво!!!!!!!!!
Какая компания!!!! Все лягушата такие хорошенькие и поют по вечерам!!!!!!
Орхидея очень красивая!!!! Наденька, я смотрю, ты красиво отдохнула!
Людочка, рада что нашла минутку для меня и моих квакушек!!!!
А отдохнула очень хорошо , спасибо!!!
Замечательная лягушачья компания!!!
Викусь, спасибо за добрые слова!!!Рада видеть тебя!!!
Надюша, прямо хор лягушат-обояшек получился! Фото замечательные!!!
Танюша, рада твоему визиту, квака наяву выглядит лучше , чем на фото.А как твои успехи с тестом?
Надюша,
Из теста кое-что сделала, две работы раскрасила, еще несколько надо до ума довести, все руки не доходят... Очень интересно с тестом возится, мне понравилось! Хочу сделать фоторепортаж про киевского слона, вот там будет первая работа - мама со слоненком. До встреч!
Танюш, буду с нетерпением ждать!!!Успехов!!!!
Надя,спасибо что пригласили меня в гости.У Вас очень красиво .Лягушки просто прелесть,смешные и очаровательные.
Огромное спасибо, что приняли мое приглашение, я обожаю Ваши репортажи и Вы у меня в избранных -спасибо за добрые слова- мне очень приятно!!!
Ой! Надюша!!! Сколько лягушат -то развела!? По вечерам,наверное ,такие руллады выводят?.... А лягушОк, такой забавный, подсматривает одним глазком, а может это - Она , Царевна-Лягушка!!! Точно, не зря же её кавалеры окружают..... Ну.,кажется, меня понесло по волнам фантазии..... Спасибо за настроение . Удачи в творчестве!!! Да, фото здоровские!!!! Необычный ствол у дерева...
Олечка, как здорово написала!!!!Я прям растаяла!!!!
спасибо за идею- царевну-лягушку слеплю!!!!
Какая прелесть-прелесть ваши лягушки!!!!!!!!!!!!!! С коровкой на губе чудо, как хороша! А рот до ушей
!!!! Так еще и из теста, обалдеть! Мне все время кажется, что тесто не серьезный материал, но глядя на те чудеса, что вы все вытворяете, хочется тоже попробовать. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! И за лягух


Ой, засмущали меня!!
Рад,что понравились мои кваки, интересно бы посмотреть Ваших- может еще бы слепилось...
Ах,какие манюсики прелестные!Надежда,очень понравились Ваши миниатюрки!
Наташенька, очень рада твоему визиту , радa,что понравились мои кваки!!!