Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лягушонок с веночком.


Техника

Поделка изделие Лепка Лягушонок с веночком Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие гости, я рада вам!!!Сегодня у меня лягушонка, увидела такого у МaRуська https://stranamasterov.ru/node/422729?c=favorite и разгорелась сделать фигурку такую, результатом не очень довольна, лучше лепить из глины-более долговечные получаются.

Здравствуйте дорогие гости, я рада вам!!!Сегодня у меня лягушонка, увидела такого у МaRуська https://stranamasterov.ru/node/422729?c=favorite  и разгорелась сделать фигурку такую, результатом не очень довольна, лучше лепить из глины-более долговечные получаются. (фото 1)
 
Лягушонок с веночком. (фото 2)
 
Лягушонок с веночком. (фото 3)
 
Лягушонок с веночком. (фото 4)

С подружками

С подружками (фото 5)

Подружками сделал из глины уже давно по МК Светлячок и К. https://stranamasterov.ru/node/178155

Подружками сделал из глины уже давно по МК  Светлячок и К. https://stranamasterov.ru/node/178155 (фото 6)
 
Лягушонок с веночком. (фото 7)

В большой компании среди цветов- тут они у меня и живут.

В  большой компании среди цветов- тут они у меня и живут. (фото 8)

Была в отпуске - фото делала там. Тыквочки.

Была в отпуске - фото делала там. Тыквочки. (фото 9)

Бананы еще не спелые...

Бананы еще не спелые... (фото 10)
 
Лягушонок с веночком. (фото 11)
 
Лягушонок с веночком. (фото 12)
 
Лягушонок с веночком. (фото 13)

Спасибо всем , кто зашёл и оставил пару слов.Удачи всем!!!!!!!!!благодарю

Самурайчик 75

Надюш...как же у вас там веселоприветствую...по вечерам квакши особенно голос давятсмеюсь...Класненькие такие лягушечкиблагодарю...сплошной зелёненький позитивчикприветствую...13 фото впечатлилоудивляюсь...такой необычный ствол у деревадумаю....супер!

Надя- Надежда

Ириша, спасибо за тёплые слова- приятноблагодарю, как-то зацепили меня фигурки лягушат и среди цветов смотрятся не плохо.А деревца такие вечером  подсвечивали зелёным цветом- очень красиво!!!!!!!!!цветы

Ludik2704

Какая компания!!!! Все лягушата такие хорошенькие и поют по вечерам!!!!!!   Орхидея очень красивая!!!! Наденька, я смотрю, ты красиво отдохнула!

Надя- Надежда

Людочка, рада что нашла минутку для меня и моих квакушек!!!!благодарю     А отдохнула очень хорошо , спасибо!!!привет

Сифирия

Замечательная лягушачья компания!!!

Надя- Надежда

Викусь, спасибо за добрые слова!!!Рада видеть тебя!!!благодарю

petrova

Надюша, прямо хор лягушат-обояшек получился! Фото замечательные!!!

Надя- Надежда

Танюша, рада твоему визиту, квака наяву выглядит лучше , чем на фото.А как твои успехи с тестом?благодарю

petrova

Надюша, приветствуюИз теста кое-что сделала, две работы раскрасила, еще несколько надо до ума довести, все руки не доходят... Очень интересно с тестом возится, мне понравилось! Хочу сделать фоторепортаж про киевского слона, вот там будет первая работа - мама со слоненком. До встреч!

Надя- Надежда

Танюш, буду с нетерпением ждать!!!Успехов!!!!ура!

марфа васильевна

Надя,спасибо что пригласили меня в гости.У Вас очень красиво .Лягушки просто прелесть,смешные и очаровательные.

Надя- Надежда

Огромное спасибо, что приняли мое приглашение, я обожаю Ваши репортажи и Вы у меня в избранных -спасибо за добрые слова- мне очень приятно!!!жму руку

Олька жук

Ой! Надюша!!! Сколько лягушат -то развела!?  По вечерам,наверное ,такие руллады выводят?.... А лягушОк, такой забавный, подсматривает одним глазком, а может  это - Она , Царевна-Лягушка!!!  Точно, не зря же её кавалеры окружают.....  Ну.,кажется, меня  понесло по волнам фантазии..... Спасибо за настроение . Удачи в творчестве!!!        Да, фото здоровские!!!! Необычный ствол у дерева...супер!

Надя- Надежда

Олечка, как здорово написала!!!!Я прям растаяла!!!!ура!спасибо за идею- царевну-лягушку слеплю!!!!идея

NataGrig

Какая прелесть-прелесть ваши лягушки!!!!!!!!!!!!!! С коровкой на губе чудо, как хороша! А рот до ушей супер!!!!! Так еще и из теста, обалдеть! Мне все время кажется, что тесто не серьезный материал, но глядя на те чудеса, что вы все вытворяете, хочется тоже попробовать. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! И за лягух браво бравобраво

Надя- Надежда

Ой, засмущали меня!!смущаюсьРад,что понравились мои кваки, интересно бы посмотреть Ваших- может еще бы слепилось...цветы

НатальяБеляева

Ах,какие манюсики прелестные!Надежда,очень понравились Ваши миниатюрки!супер!

Надя- Надежда

Наташенька, очень рада твоему визиту , радa,что понравились мои кваки!!!привет